Гость
Статьи
как уговорить маму?

как уговорить маму?

привет все. у меня ситуация такая... вот скоро выпускной, я так хотела пойти,безумно хотела...но мама не пускает...говорит что я слишком уж полная, и не будет мне выпускного...но я такой ребенок с детства, я видимо в бабушку пошла...у бабушки тоже проблемы с лишним весом...я худела...это сложно,очень.я голодала,правильно питалась,в спортзалы ходила,и за год я сбросила 21кг!для меня это много, но куда деть остальное? потом я придумала уже платье себе,оно будет скрывать все недостатки,всё было бы идеально...но вот мама ни в какую!говорит что я её опозорю когда все прийдут красивые а я вот такая (((как мне уговорить маму??помогите...ещё есть время!!

карина
27 ответов
Последний — Перейти
Золотое Руно
#1

Бред какой-то. С каких это пор полным на выпускной вход воспрещен? Идите, конечно! Не слушайте маму, это ваш день, вы имеете право на нем быть!

Наталья
#3

простите, но я бы послала свою маму за такое. это не выйти замуж, хот и тут она не указ, это ваша жизнь, ваши поспоминания

Гость
#4

че-то я не пойму, как мама может не пустить? крепостное право вроде отменили давно.

Ёжа
#5

А что же вообще не запретила вам ходить в школу? Как же так, мою дочку-толстуху увидят! Запереть дома, позор-то какой!

Вы молодец, что взялись за себя. 21кг сбросить - это действительно немало, сколько же вы весили? под 100кг? дааа...это явно перебор. А у врача не были? Если такая молодая девушка и столько весит, тут явно нелады со здоровьем. А мама должна гордиться вами, что вы не лежа плюшки лопаете, а стремитесь выглядеть хорошо! Поговорите с папой, с бабушкой, может, они убедят маму, что вы имеете такое же право на свой праздник, как и ваши одноклассники. Видимо, у вас своих денег на выпускной нет? Или полнота - это дурацкая отмазка, а на самом деле им просто денег жалко или их элементарно нет, и так же отговаривали бы вас, даже если бы вы были худышкой, еще что-н. придумали бы? А если не секрет, вы сколько весите?

Ёжа
#6
Гость

че-то я не пойму, как мама может не пустить? крепостное право вроде отменили давно.

А деньги у девушки откуда? Сомневаюсь, что у нее в 18 лет есть такие накопления. Далеко не у всех есть такие запасы с подработки и экономии.

Гость
#7

до выпускного еще месяца 3, за это время не проблема на него заработать, если дело в этом

Кая
#8

Автор,извините но ваша мама д.ура. Ни один нормальный человек не сказал бы такого своему ребенку. И что вообще за чушь, ваши одноклассники и одношкольники всю жизнь видели вас такой и все норм, а именно на выпускном вы "опозоритесь". Вашей маме надо голову лечить, а не вымещать на вас свои комплексы.

#9
Бухие бухи

админы окончательно упоролись

и добавить здесь больше нечего.

марьванна
#10
Полынь горькая

и добавить здесь больше нечего.

присоединяюсь

Маргаритпална
#11

Если "админы окончательно упоролись", то это не беда. Гораздо хуже, что в природе существуют такие мамаши. Извините, автор, у нее что, колоссальные напряги по жизни с головой, что она вот так с родным дитем?

Гость
#12

Е.б.а.нутая разводка..

Гость
#13

я понимаю тема разводка. а у меня такой пример перед глазами был. мама девушку на выпускной уговорила не идти разговорами о том что она не сможет подобрать себе платье, танцевать, что она другая и не для этого праздника

По ту сторону
#14

Мама не пускает на выпускной из-за избыточного веса? Это еще пол-беды. Тут одного 37-летнего участника форума из-за избыточного ума (золотая медаль в школе, красный диплом в вузе) в туалет не пускали! Бедняга до сих пор ходит в лоточек с песком, порос комплексами и воображает себя котенком. А мы теперь всем форумом (со)страдаем...

победила анорексию...епть....
#15
карина

привет все. у меня ситуация такая... вот скоро выпускной, я так хотела пойти,безумно хотела...но мама не пускает...говорит что я слишком уж полная, и не будет мне выпускного...но я такой ребенок с детства, я видимо в бабушку пошла...у бабушки тоже проблемы с лишним весом...я худела...это сложно,очень.я голодала,правильно питалась,в спортзалы ходила,и за год я сбросила 21кг!для меня это много, но куда деть остальное? потом я придумала уже платье себе,оно будет скрывать все недостатки,всё было бы идеально...но вот мама ни в какую!говорит что я её опозорю когда все прийдут красивые а я вот такая (((как мне уговорить маму??помогите...ещё есть время!!

девочка! ты не полная, ты в самом соку! попроси свою маму сходить вместе с тобой к психологу! психолог наверное поможет вам разобраться что к чему... ты большой молодец что похудела!

HH
#16

Я в ужасе!!! Как можно так со своим ребенком? У меня слов нет, один мат!

анонимка
#17

Твоя мама дура не одна нормальная мать не может сказать такого своему ребёнку.

гость
#18

Сегодня все пи.дят,как заводные- то в 3 классе каблуки 10сантиметровые носят,то мамы вот бояться опозориться...

Лисичка
#19

а действительно почему именно от родителей часто слышишь мол " ты меня позоришь?" а по теме : Автор, скорее всего это Вашей маме было бы стыдно прийти полной на выпускной а у Вас нет комплексов и ей это непонятно.

Ещё одна
#20

Сценарий для психологического триллера. Вечер выпускного. Мать связывает дочь по рукам и ногам. Перед её глазами кладёт платье, в котором та планировала идти. Заставляет смотреть прямую трансляцию выпускного, снимаемую скрытой камерой, установленной ранее. При этом злобно смеётся и время от времени травит дочь насмешками по поводу веса. Если та падает в обморок - обливает холодным душем. Пьёт шампанское, которое подают на этом выпускном. Спьянев, рушит на себя какой-нибудь электроприбор (лучше холодильник - эффектнее) и умирает - то ли от тока, то ли от удара в висок. Кровишшша... судороги умирающей. Дочь вырубается. Её находят соседи через несколько дней и отправляют в психушку.

Ещё одна
#21

к 21 - продолжение

Титры "прошло 10 лет". Местное отделение полиции расследует дело об исчезновении выпускниц. Уже третий год пропадают выпускницы перед выпускным - то в одном городе, то в другом. В местном отделении местный крутяшка (Брюс? Питт? Деп? Дикаприо?) - новичок, переехавший из другого города, где недавно дочь пала жертвой "выпускного маньяка". Он знакомится с очаровательной стройной соседкой срендних лет. Они становятся любовниками. Красивый ужин в кафе. Пристойный секс, обнаженая грудь героини и голая попа главного героя добавят пикантности. Исчезает следующая девушка. Крутяшка считает это личной обидой. Вымотанный бесплодными поисками возвращается к героине. Её нет, но он ждёт её прихода, предвкушая долгожданный отдых. Случайно опрокидывает коробку со старым барахлом. Находит выписку из дурдома. Фотографии. Может быть - выпускное платье. Возвращается героиня. он спрашивает её "невинно" о её выпускном. Она рыдает и ведёт себя неадекватно. Крутяшка настаивает на том, что она - убийца, требует вернуть последнюю девушку, показать трупы. Она орёт, что нет трупов, ведёт его в чулан, а там... - её недобитая мать - старая и страшная. Удачно маскирующаяся, ну... например, под обезьянку-симпатяшку, которой и заманиваются девушки-выпускницы. Когда она вырывается на свободу - бежит уничтожать выпускниц. А дочь старается мешать ей в этом. Уцелевшие девушки в количестве 203 штуки содержатся в тишине и покое на острове в океане под стражей. Там и дочь героя. Выпустить их дочь не может, чтоб не загребли мамашу, но девушек не обижает - устроила типо пионерлагеря с изучением французского и японского, регулярным фитнесом и т.п. Девушки её боготворят. Мать таки помирает от злости. Девушки ликуют. Хеппи энд.

зы. так... навеяло...

ваше имя
#22

нафиг, копи деньги и покупай все на выпускной сама и оплачивай сама

Wow
#23

У вашей мамы шиза, не обращайте внимание. Идите и отдыхайте, а ее пошлите на 3 веселых буквы за такое. И скажите, что-то типо "ты мне больше не мать" , скорее всего образумится после таких слов.

аНОНИМ
#24

ЖЫРНЫМ НА ВЫПУСКНОМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!

Гость
#25

Что делать завтра контрольная мама об этом знает а я не готова вообще не понемаю а выучить уже нет времени ? Что мне делать ? Училка меня не навидит и будет отбирать каждую шпору списать не получится она ходит по классу !! Что мне делать ????!!!!

катя
#26

кошмар какой то .... как мать родному ребенку может такое скзать темболе девочке.....она должна считать ее принцессей а ни толстухой..

Гость
#27
Золотое Руно

Бред какой-то. С каких это пор полным на выпускной вход воспрещен? Идите, конечно! Не слушайте маму, это ваш день, вы имеете право на нем быть!

Решишь мою проблему

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: