Гость
Статьи
Поход к гинекологу

Поход к гинекологу

Да, банальная тема, знаю !
Но всё же, к нам в школу скоро приезжает мед комиссия, в том числе и гинеколог, которого следует в обязательном порядке пройти. Уже, приходила врач беседовала с девочками, короче, читала морали как правильно всё делать. И сказала, что на следующей недели где-то будет, типа нас всех проверят. Сказала еще взять пеленку ! Как правильно себя там вести ?) Что надо еще с собой брать ? И зачем вообще пеленка ?) И есть ли возможно,что могут не проверять, а просто задавать вопросы ? И если сказать, что типа месячные на данный момент, будут все равно сажать на кресло ?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Погост
#1

Раз знаешь, что больная тема, то зачем спрашиваешь? Почитай в архиве. Уже бесит это выражение "поход к гинекологу" - на неделю с палатками и кострами что ли!

кристина
#2

Никто вас на кресле смотреть не будет, нужны вы...

яяя
#3

Будут, если живете половой жизнью... мазок возьмут. Пеленка, чтобы постелить на кресло

гость
#4

Можно и отказаться. или вообще не идти в этот день.там с вами будут как со скотом себя вести.

Никто не имеет право вас осматривать без вашего разрешения

гость
#5

можно отказаться. я отказывалась. не имеют права заставлять. школьные медкомиссии, как правило, очень унизительное и бесцеремонное мероприятие.

т
#6

10 лет назад спрашивали - живёшь ли половой жизнью. я не жила, через попу смотрели.пара секунд. а, это в универе на 1м курсе было, путаю. а в школе нас водили в жен. консуль, там не мазок брали, а типа ватки, внутрь не сували. просто как-то провели ватным тампоном... думаю, если сказать что М, заставят прийти в др. раз

не бойся. 2 минуты позора)

Я3ВА
#7

Автор, а как флюорографию прошла?

Гость
#8

Я после такого "обязательного осмотра" в институте в начале 2000-х гг. 5 лет боялась к гинекологу пойти((( Но сейчас вполне возможно, что все поменялось.

У нас было так: задают вопросы о девственности. Скажешь "есть", то даже не смотрели. Если нет - осмотр в кресле. Нет пеленки - давали лист размера А4. Поэтому лучше взять свое, еще носочки требовали.

смурфетта
#9

Нас в 11 классе всех гнали на кресло и брали мазки,классная спрашивала потом у гинеколога кто девочка,кто нет.Сейчас это наверно будет считаться дикостью,но из 15 девчонок только 3 жили половой жизнью.{это было17 лет назад}.

куры,разлетелись
#10
т

10 лет назад спрашивали - живёшь ли половой жизнью. я не жила, через попу смотрели.пара секунд. а, это в универе на 1м курсе было, путаю. а в школе нас водили в жен. консуль, там не мазок брали, а типа ватки, внутрь не сували. просто как-то провели ватным тампоном... думаю, если сказать что М, заставят прийти в др. раз

не бойся. 2 минуты позора)

ну и нафиг их терпеть,даже эти 2 минуты,когда она на совершенно законных основаниях может от этого отказаться.

Гость
#11

Купи гинекологический набор - перчатки с пеленкой, в любой аптеке продается. Во время месячных на кресле обычно не смотрят.

И что у тебя за мама, раз со всеми этими вопросами к ней нельзя обратиться, а надо на форуме чужих теток спрашивать?

Гость
#12
куры,разлетелись

не бойся. 2 минуты позора)ну и нафиг их терпеть,даже эти 2 минуты,когда она на совершенно законных основаниях может от этого отказаться.

Нет тут никакого позора, что за бред? Идти на осмотр надо обязательно, и у девственниц могут быть болячки, поликистозы, кисты яичников. Мою одноклассницу спасли, вовремя увидели кисту и прооперировали, а никаких симптомов не было, так и лопнула бы..

гость
#13
Гость

куры,разлетелись

не бойся. 2 минуты позора)ну и нафиг их терпеть,даже эти 2 минуты,когда она на совершенно законных основаниях может от этого отказаться.Нет тут никакого позора, что за бред? Идти на осмотр надо обязательно, и у девственниц могут быть болячки, поликистозы, кисты яичников. Мою одноклассницу спасли, вовремя увидели кисту и прооперировали, а никаких симптомов не было, так и лопнула бы..

да что они там увидят, на школьном медосмотре? для них отчетность главное и заполнение бумажек..что за бред вы несете.

Гость
#14

Помойтесь самое главное подмойте свои генеталии перед походом к врачу

Все остальное на месте

У меня подруга гинеколог, каждый день к ней приходят такие вонючки, что жуть

Днями писун свой не моют, а она там чахнет от ароматов

Для нее это единственный минус в работе

Чахнет там от запахов немытых и небритых пис

Гость
#15
Гость

Помойтесь самое главное подмойте свои генеталии перед походом к врачу

Все остальное на месте

У меня подруга гинеколог, каждый день к ней приходят такие вонючки, что жуть

Днями писун свой не моют, а она там чахнет от ароматов

Для нее это единственный минус в работе

Чахнет там от запахов немытых и небритых пис

Это да, подруга гинеколог, рассказывает, что такое каждый день. Придет такая фифа, вся при маникюре-педикюре, укладка, на каблуках, ну просто конфетка, а как ноги раздвинет, хоть противогаз надевай.

Гость
#16
Гость

Помойтесь самое главное подмойте свои генеталии перед походом к врачу

Все остальное на месте

У меня подруга гинеколог, каждый день к ней приходят такие вонючки, что жуть

Днями писун свой не моют, а она там чахнет от ароматов

Для нее это единственный минус в работе

Чахнет там от запахов немытых и небритых пис

Нормальный гинеколог специально просит не подмываться перед осмотром, чтобы картина была полной.

гость
#17
Гость

ГостьПомойтесь самое главное подмойте свои генеталии перед походом к врачу

Все остальное на месте

У меня подруга гинеколог, каждый день к ней приходят такие вонючки, что жуть

Днями писун свой не моют, а она там чахнет от ароматов

Для нее это единственный минус в работе

Чахнет там от запахов немытых и небритых писЭто да, подруга гинеколог, рассказывает, что такое каждый день. Придет такая фифа, вся при маникюре-педикюре, укладка, на каблуках, ну просто конфетка, а как ноги раздвинет, хоть противогаз надевай.

очень жаль, что ваша подруга столь некомпетентный врач. да еще и разглашает врачебную тайну.

Гость
#18

Что, прям в школе мазок возьмут, а потом будут в лабораторию тащить? Не верю!

Если будут проверять то просто пощупают живот и, может, пальцем в попу залезут.

ннннн
#19

блин, не пробовала забить в гугле "поход к гинекологу" и не парить всем мозг этой шаблонной темой, учитывая, что бояться похода к гинекологу в таком возрасте, если у тебя, конечно, вагина не размером с туннель, инфантильно ужасно, аж тошнит

Гость
#20

Поход)) пеленку в рулон сверните и к рюкзаку привяжите.

Гость
#21

Никогда не боялась гинекологов . Обычный врач.. И это тупой школьный осмотр. Максимум спросят про месячные , про половую жизнь и на грудь посмотрят. У нас так было

Марго
#22

Любая девочка и даже женщина может отказаться от похода к гинекологу. Радуйтесь, что Вы не родились мальчиком и Вас не заставят проходить медкомиссию в военкомате. Вот уж от этого никуда не денешься, разве что отсидеть 2 года за уклонение от воинской службы! А женщина в России сама решает, как ей распоряжаться своим телом и не обязана ни перед кем снимать трусы без своего желания.

#23

Марго в школе к гинекологу,ОБЕЗАТЕЛЬНО

#24

Привет я Лиза Есина мне 15 лет в школе мы уже там были и не раз всё ровно идти в гинекологию придётся

Лана
#25

Меня и моих одноклассниц отправляли к гинекологу и там у меня трогали грудь,потом я легла на кушетку и врач посмотрела несколько секунд и все)ничего страшного)

Алина
#26

пришла я в 18 лет к гинекологу на диспансерезации .сказала, что у меня месячные чтобы осмотра не было. а она мне такая глворит: прокладку покажи. я послала ее в задницу, и мне не выдали справку, что я здорова.вот такая история

Гость
#27
Гость

Нормальный гинеколог специально просит не подмываться перед осмотром, чтобы картина была полной.

Вообще-то после подмытия, нужно идти через 2 ч к геникологу, чтоб все инфекции можно было найти ... а не вонючая, и обоссаная((((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: