Гость
Статьи
отношения с мамой. …

отношения с мамой. дайте совет

сегодня мы с сестрой поехали в боулинг вечером. у нас в городе сейчас маньяк нападают на женщин и грабят их. едем мы домой,сестре звонит мама вот в нашем районе на женщину напали, давай я тебя встречу, она говорит нет нет, так как маме реально опасней. потом мне звонит моя мама и говорит вот зачем поехадюли и т д. встретитьь не предлагает. я как бы и сама бы не согласилась, чтобы она меня встречала. но решила сказать типо встреть меня, она такая нет типо, сама поднимайся, я на этаже встречу. мне обидно, обычно все мамы пекуться о своих детях. я бы и не хотела чтоб она выходила, но блин. я эгоистка? нам меньше 18

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эгоистка.

Ируся
#2

нет, не эгоистка. мне бы тоже очень обидно было. у меня мама тоже такая. по-проще, хотя меня очень любит. а папа бы встретил) Но не переживай, наверное мама тебе просто очень доверяет. и поверь, она тебя любит побольше тех "Пекучих" мам)

Апельсиновый сок
#3

А меня даже если бы под окном насиловали-папа бы не вышел мне помочь,потому что ему одеваться лень да и вообще настрояния как то нет... А вот мама бы быстрее молнии прибежала и задушила бы сама этого маниака голыми руками.

Деваха - давай полапай
#4

Ой да наплюй! Жизнь такая хорошая!

kutolvene
#5

Автор, ситуация то простая: мама первой позвонила сестре, и ее аргументы показались маме вполне убедительными - раз, она не повторила той же ошибки с вами - два, вы же, слышав аргументы сестры, тут же просите маму а вот так вот заради доказательства твоей любви ко мне, а выдь ка ты. Мама уже устала от вашей ревности и бесконечных требований внимания, от того, что вы всенепременно одеяло тянете на себя. Сестра о маме беспокоилась, а вы о себе.

Что за глупые требования доказательств любви? Да еще и от родителей. У вас, автор, что-то очень серьезно деформировано в вашей личности. Вы все время пытаетесь взять, выманить, вымогнуть, заставить ради вас других людей идти на подвиги. Сами же о маньяке, и об опасности для матери вообще не думали. Иди, родная, рискни ради меня. С ума съехали?

Сестра способна на заботу, и ее же взамен и искренне получает. А вам все невдомек, что любовь это обмен, взаимность.

Гость
#6

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

яблочный сок
#7

Мама тебя любит, просто наверно так совпала ситуация!

Нефиг6 ГОСТь рекламы рассылать!!! Бееесит!!!!!!

яблочный сок
#8

Я не согласна с Апельсиновым соком!!! Каждый родитель защищает своего ребенка, Твой папа выскочит, даже одеваться не будет, побежит тебя спасать!!! Выкинь из головы свои БРЕДНИ!!! Всем удачи !!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: