Гость
Статьи
Что подарить сестре на …

Что подарить сестре на 16 лет

Что подарить сестре на 16 лет, вот думаю наушники какую марку.

Крот
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Серебряную или золотую цепочку (с кулончиком или без), будет и украшение и память хорошая о вас. По акции классная цепочка может стоить около 1,5 - 2 тысячи рублей.

Гость
#2

Pandora- модно и многие носят, правда браслет4000 стоит

Гость
#3

Если наушники, то битс, они у подростков ценятся, только вот цена от восьми килорублей.

Еленка
#4

я бы подарила духи или другую хорошую косметику.можно подарочную карту в летуаль.

Гость
#6

П ри *****, вы Элен, или просто стебетесь?

Гость
#7

Дочери своей на 16- летие я подарила ноут, комп у нее есть, планш есть, но скоро в вуз, ноут просто необходим...кто-то, конеш, может и вибратор подарить, мать перемать вашу...

Гость
#8

оу, сорри, тут тема про подарок сестре...прокололась я

Ormaline
#9

я своей Данила украшения и косметику хорошую. счастливая была))))

Гость
#10

Мне мама на 16 лет первые золотые сережки подарила колечками.) А вообще надо знать,чем увлекается.

катя
#11

Если твоей сестре нравится музыка, то думаю ей можно подарить музыкальный альбом любимой группы или исполнителя. Если планируешь наушники дарить, то лучшие, конечно, битс.

Алина
#12

я ба подарила разные браслетики и другие украшения, это так мило )

Гость
#14

Мы племяннице дарили браслет с шармами. Девчонка очень довольна осталась, они и в моде сейчас. Покупали в Адамасе, там акция до 31 марта, как раз успели, выбор огромный, еще и карту нам перед покупкой выдали))). Вообще она сама потом сможет покупать шармики и создать свой браслет, да и вы потом сможете ей их пополнять, мне кажется очень хороший подарок. Я аж сама загорелась таким же)))))))))))).

#15

я покупала часы на watch-japan.ru

Гость
#21

Что подорить своей систре если ей 16 летА

вичка
#22

Комплект красивого нижнего белья .Я теперь не только себе покупаю в магазине vipbikini.ru

даша
#23
Гость

Серебряную или золотую цепочку (с кулончиком или без), будет и украшение и память хорошая о вас. По акции классная цепочка может стоить около 1,5 - 2 тысячи рублей.

Егор
#24

Дилду подарите)

Гость
#25
Гость

Дочери своей на 16- летие я подарила ноут, комп у нее есть, планш есть, но скоро в вуз, ноут просто необходим...кто-то, конеш, может и вибратор подарить, мать перемать вашу...

Гость
#26

можно подарить крем бархатные ручки

Гость
#27

а еще можно подарить кофту с дырочками

#28

Смотря, что она любит. Мне постоянно дарили украшения и духи, что я просто не люблю, и я их убирала подальше.

#29

А если она не любит украшения? А если они ей не интересны?

Вообще, вопрос немного странный. Вашу сестру знаете только вы, и никто из форума не может выбрать ей подарок, который понравился бы ей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: