Гость
Статьи
Маме не нравится мой …

Маме не нравится мой парень

Она говорит что он мне не пара, нужен нормальный и так далее. Что мне делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Regina.shaimuhametowa@gmail.com
#1

Чем именно он ей не нравится? Сколько вам лет? А вашему парню? Расскажите поподробней, вдруг одним душевным разговором с вашей маме мол "он хороший, очень очень" не отделаться

Гость
#2
Regina.shaimuhametowa@gmail.com

Чем именно он ей не нравится? Сколько вам лет? А вашему парню? Расскажите поподробней, вдруг одним душевным разговором с вашей маме мол "он хороший, очень очень" не отделаться

Мне 19, ему 17. Не нравится его странное на ее взгляд поведение, дефекты речи у нее, то, что он младше меня и пока что школьник, хотя ему скоро 18 будет.

Гость
#3

Если говорит, значит так и надо

Гость
#4
Гость

Мне 19, ему 17. Не нравится его странное на ее взгляд поведение, дефекты речи у нее, то, что он младше меня и пока что школьник, хотя ему скоро 18 будет.

А вас саму описанные черты не смущают?

Гость
#5
Гость

Мне 19, ему 17. Не нравится его странное на ее взгляд поведение, дефекты речи у нее, то, что он младше меня и пока что школьник, хотя ему скоро 18 будет.

Ой. Вместо "нее" - "него"

Гость
#6
Гость

А вас саму описанные черты не смущают?

Нет, не смущают.

Гость
#7
Гость

Нет, не смущают.

канешно. тебе же лишь бы потpaxaться

R
#8

Не знаю ситуации в целом, но знаю мамашу, которая так же говорила своей старшей дочери. Ладно бы хоть дочь воспитывала до этого(всегда занималась сыном от второго брака, а дочь всегда брошена была). Парень был не ахти, но любил свою девушку. Мамаша орала, запирала дома 20-летнюю дочь. В итоге, дочь и ее парень сбежали.
Есть ситуация моего отца. У его матери двое детей. И никто не пара ее детям. Вот вообще никто. Отец тогда плюнул и не обращал внимания(советские времена, проблемы с жильем, деваться некуда было). А вот на его сестру влияние эта езда на уши оказала большое. Развелась с мужчиной, который ее безумно любил и содержал, оставшись одна с сыном. Потом мать эта сама ей говорила "и вот чего ты с ним развелась? И кому ты теперь нужна с ребенком! А какой он хороший был!"
Я к тому, что матери бывают разные. И советуют они по их мнению "из лучших побуждений", а на деле выходит жизнь портят.
Советую подумать самой. Это ваша жизнь. Вам видней.
А про дефект речи... у моей подруги тяга на тех кто не выговаривает "р". Два года разницы? Ерунда. Вы сами-то недалеко от 17 ушли.

Гость20
#9

Мне кажется, что мама никогда ничего плохого не посоветует

Олеся
#10

Мама просто пытается вас сберечь))) Она же не знает как он ведет себя с вами и в обществе и, что у него на уме.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: