Гость
Статьи
люблю длиные волосы …

люблю длиные волосы (см 7-10) а родители заставляют стричься

Привет мне 14 и я пацан. жесть да? кароч ***** в том что я люблю длиные волосы (см 7-10) а родители заставляют стричься под еденицу- двойку. че делать?

38 ответов
Последний — Перейти
.
#1

слушай родителей. а то будешь как ***** ходить.

Гость
#2

Ниче, объяви себя рок-звездой и не стригись.

Наталья Пиорова
#3
lokiwood

Привет мне 14 и я пацан. жесть да? кароч ***** в том что я люблю длиные волосы (см 7-10) а родители заставляют стричься под еденицу- двойку. че делать?

мальчик. это форум для взрослых тетинек.. они тут обсуждают свои пис"и и пис"и взрослых дядинек. а тебе еще нет 18 лет всю эту ерись читать. брысь!

Соня
#4
.

слушай родителей. а то будешь как ***** ходить.

Слушай!

Гость
#5

Найдите способ убедить родителей. Включите фантазию, а заодно подумайте, что родителям нужно. На разных людях работают разные приёмы. С одними родителями достаточно душевно поговорить и честно сказать, что Вам так нравится, и Вы очень расстроены их "заставляниями". Других родителей надо "ломать" - устраивать разные проишествия, "заболевать" в день стрижки, и просто впадать в истерику и кататься по полу. А с третьими родителями может лучше получиться обмен. Например - они Вам дают самому распоряжаться своей стрижкой, а Вы улучшаете оценку по русскому, например. Думайте.

Гость
#6

Вот советы "слушайся" дают терпилы ссанные. Понятно например - слушать родителей, когда речь о вопросах безопасности. С дядями например не разговаривать и всё такое. То есть понятие "слушаться" должно иметь разумные границы. Длина волос не имеет никакого отношения к безопасности. А значит, тут идёт ***** подавление личности и мнения маленького человека. Бессмысленное. Вот здесь можно и НУЖНО бороться - учиться отстаивать своё мнение и границы.

Гость
#7
Гость

Вот советы "слушайся" дают терпилы ссанные. Понятно например - слушать родителей, когда речь о вопросах безопасности. С дядями например не разговаривать и всё такое. То есть понятие "слушаться" должно иметь разумные границы. Длина волос не имеет никакого отношения к безопасности. А значит, тут идёт ***** подавление личности и мнения маленького человека. Бессмысленное. Вот здесь можно и НУЖНО бороться - учиться отстаивать своё мнение и границы.

Соглашусь.
И пусть длинные волосы будут единственным твоим конфликтом с родителями. Не стригись! Насильно, что ли, тебя потащат?

.
#8
Гость

Вот советы "слушайся" дают терпилы ссанные. Понятно например - слушать родителей, когда речь о вопросах безопасности. С дядями например не разговаривать и всё такое. То есть понятие "слушаться" должно иметь разумные границы. Длина волос не имеет никакого отношения к безопасности. А значит, тут идёт ***** подавление личности и мнения маленького человека. Бессмысленное. Вот здесь можно и НУЖНО бороться - учиться отстаивать своё мнение и границы.

советы "слушайся" дают,потому, что мужик с длинными волосами не мужик! а тем более пацан 14 ти лет,будет за углами ***** выгребать от сверстников.

Гость
#9
.

советы "слушайся" дают,потому, что мужик с длинными волосами не мужик! а тем более пацан 14 ти лет,будет за углами ***** выгребать от сверстников.

Ну огребет пару раз, не понравится, пойдет и подстрижется. В чем проблема-то? Кстати, викинги вам чем не мужики? Носили длинные волосы и были брутальнее некуда.

.
#10
Гость

советы "слушайся" дают,потому, что мужик с длинными волосами не мужик! а тем более пацан 14 ти лет,будет за углами ***** выгребать от сверстников.

Ну огребет пару раз, не понравится, пойдет и подстрижется. В чем проблема-то? Кстати, викинги вам чем не мужики? Носили длинные волосы и были брутальнее некуда.

ну викинги да. но чаще всего длинные волосы носят худые,долговязые мужиченки. хотя,конечно его дело какие волосы носить.

Гость
#11
.

советы "слушайся" дают,потому, что мужик с длинными волосами не мужик! а тем более пацан 14 ти лет,будет за углами ***** выгребать от сверстников.

Это от колхоза зависит, где автор живет. Где-нибудь на рабочей окраине промышленного города - да. Там до сих пор бритые ходят с чубчиками в три волосины. А в столицах длинные волосы в моде сейчас. И давно из-за прически никто не огребает.

Гостьс
#12
.

советы "слушайся" дают,потому, что мужик с длинными волосами не мужик! а тем более пацан 14 ти лет,будет за углами ***** выгребать от сверстников.

7-10 см - это длинные волосы для парня?! Это модная стрижка, чуть удлиненная.

Гость
#13
.

советы "слушайся" дают,потому, что мужик с длинными волосами не мужик! а тем более пацан 14 ти лет,будет за углами ***** выгребать от сверстников.

Бред dolboebический. Первое - НЕмужиков и лысых вокруг навалом. Мужика не стрижка определяет. Даже на пол процента не определяет. А есть настоящие мужики с волосами куда длиннее, чем 10 см. Вы с зоны, что ль, откинулись? Только тугоумные потомки зэков ещё определяют по стрижке - мужик или не мужик. Вот насчёт сверстников - возможно. НО! - тут всё сильно зависит от пацана. Есть такие, что хоть до пояса отрастят, а им и слова никто не пикнет против волос. Так что вы серанули в лужу уже дважды.

Гость
#14
Гость

.
советы "слушайся" дают,потому, что мужик с длинными волосами не мужик! а тем более пацан 14 ти лет,будет за углами ***** выгребать от сверстников.
Это от колхоза зависит, где автор живет. Где-нибудь на рабочей окраине промышленного города - да. Там до сих пор бритые ходят с чубчиками в три волосины. А в столицах длинные волосы в моде сейчас. И давно из-за прически никто не огребает.

Плюс.

Светлана
#15
Гость

Найдите способ убедить родителей. Включите фантазию, а заодно подумайте, что родителям нужно. На разных людях работают разные приёмы. С одними родителями достаточно душевно поговорить и честно сказать, что Вам так нравится, и Вы очень расстроены их "заставляниями". Других родителей надо "ломать" - устраивать разные проишествия, "заболевать" в день стрижки, и просто впадать в истерику и кататься по полу. А с третьими родителями может лучше получиться обмен. Например - они Вам дают самому распоряжаться своей стрижкой, а Вы улучшаете оценку по русскому, например. Думайте.

Светлана
#16
Светлана

действительно, над русским языком стоит поработать. За это время и волосы отрастут. И, возможно, парнишка подрастет и поймет, что хорошая стрижка ему к лицу.

Гость
#17

А мне нравятся длинноволосые

Гость
#18

Мужчинам, у которых красивые волосы противопоказано коротко стричься. А у которых 3 пера как ни подстриги всё хэ.

Гость
#19

Может быть, родители просто видят, что длинные волосы вам не идут, а вы не видите. Я в 15 лет тоже не видела, что мне не идет фиолетовая помада))

Гость
#20
Гость

Может быть, родители просто видят, что длинные волосы вам не идут, а вы не видите. Я в 15 лет тоже не видела, что мне не идет фиолетовая помада))

ни разу не видела парня, которому бы не шли длинные волосы, длинные волосы всем идут. фиолетовая помада тут не в тему

#21
Наталья Пиорова

Привет мне 14 и я пацан. жесть да? кароч ***** в том что я люблю длиные волосы (см 7-10) а родители заставляют стричься под еденицу- двойку. че делать?

мальчик. это форум для взрослых тетинек.. они тут обсуждают свои пис"и и пис"и взрослых дядинек. а тебе еще нет 18 лет всю эту ерись читать. брысь!
это единственый нормальный форум

#22
Гость

А мне нравятся длинноволосые

:)

Лидия
#23

Мой папа в детстве в такой же ситуации случайно рассек себе шею сбоку, и остался шрам. Но он был даже рад, потому что соврал родителям, что стесняется, и они разрешили длинные волосы носить, чтобы прикрыть :)

владик :((((
#24
Гость

Соглашусь.
И пусть длинные волосы будут единственным твоим конфликтом с родителями. Не стригись! Насильно, что ли, тебя потащат?

насильно

Гость
#24
Наталья Пиорова

мальчик. это форум для взрослых тетинек.. они тут обсуждают свои пис"и и пис"и взрослых дядинек. а тебе еще нет 18 лет всю эту ерись читать. брысь!

Тупая старая дура

Гость
#24
Наталья Пиорова

мальчик. это форум для взрослых тетинек.. они тут обсуждают свои пис"и и пис"и взрослых дядинек. а тебе еще нет 18 лет всю эту ерись читать. брысь!

Кто о чём, а Наташка о хуях ипизде думает

Гость
#25
.

слушай родителей. а то будешь как ***** ходить.

***?

Гость
#26
.

советы "слушайся" дают,потому, что мужик с длинными волосами не мужик! а тем более пацан 14 ти лет,будет за углами ***** выгребать от сверстников.

Эмм, то есть девушка с короткими волосами не девушка? Разве длинна волос влияет на что то? Подойди к накаченному рокеру с длинными волосами и скажи то что он нетрадиционной ориентации. Он покажет тебе .

Гость
#27
.

слушай родителей. а то будешь как ***** ходить.

похрюкай, свин

chim3ra
#28

набегало тут даунов. как ***** ходить - аргумент весьма тупой. стрижка не поменяет вдруг твою ориентацию. а теперь то, что повергнет шакалов-гомофомов в шок: даже если человек ***, то *** вас это не должно, господа. идите куда шли, ***, разумеется.

Гость
#30
Наталья Пиорова

мальчик. это форум для взрослых тетинек.. они тут обсуждают свои пис"и и пис"и взрослых дядинек. а тебе еще нет 18 лет всю эту ерись читать. брысь!

*** нахуй шмаромойка. человек просит совета, а ты свою ненужную *** высераешь, блядюга

Гость
#33
.

советы "слушайся" дают,потому, что мужик с длинными волосами не мужик! а тем более пацан 14 ти лет,будет за углами ***** выгребать от сверстников.

Ты знаешь будет ли он выгребать? Ты его в жизни не видел, клоун🤡

Гость
#34
Наталья Пиорова

мальчик. это форум для взрослых тетинек.. они тут обсуждают свои пис"и и пис"и взрослых дядинек. а тебе еще нет 18 лет всю эту ерись читать. брысь!

Ливни с сервера у****е

Гость
#35
.

советы "слушайся" дают,потому, что мужик с длинными волосами не мужик! а тем более пацан 14 ти лет,будет за углами ***** выгребать от сверстников.

Ты из цирка вышел. Прическа не решает личность

Гость
#36

То же самое у меня длинные волосы очень нравятся очень идут и щас все друзья налысо подстригись и щас будут меня заставлять налысо стричь

Гость
#37
Наталья Пиорова

мальчик. это форум для взрослых тетинек.. они тут обсуждают свои пис"и и пис"и взрослых дядинек. а тебе еще нет 18 лет всю эту ерись читать. брысь!

Тетенька, вы ***?

Гость
#38

Крч я пацан мне 12, тоже обожаю волосы см так 10, родители не против (год назад даже сами предложили отрастить и делать хвостик, так и сделали), у тебя наверное родоки советской закалки, попробуй переубедить или смириться, у них это стереотип о том, что мужчина или мальчик должен быль лысым, делай так как хочешь, а эти *** которые тебе понаписали х**ни всякой—мамонты которые ничего не понимают о севременном мире)))

Гость
#39
Гость

Крч я пацан мне 12, тоже обожаю волосы см так 10, родители не против (год назад даже сами предложили отрастить и делать хвостик, так и сделали), у тебя наверное родоки советской закалки, попробуй переубедить или смириться, у них это стереотип о том, что мужчина или мальчик должен быль лысым, делай так как хочешь, а эти *** которые тебе понаписали х**ни всякой—мамонты которые ничего не понимают о севременном мире)))

Соглашусь. Длина волос не поменяет ориентацию или пол. Сам, как помню, меня отговаривали от причёски каре. Говорили, что бабская причёска (хотя это причёска как мужская, так и женская) Сами у меня волосы густые, и кудрявые, поэтому я решился на эксперимент. Ну и отрастил, и чё? Те, кто отговаривали - сейчас говорят, что мне идут. Вот поэтому не нужно никого не слушать, и идти дальше. А иначе бы я чувствовал себя неуверенно до сих пор. Желаю удачи! 💪

Гость
#40
Наталья Пиорова

мальчик. это форум для взрослых тетинек.. они тут обсуждают свои пис"и и пис"и взрослых дядинек. а тебе еще нет 18 лет всю эту ерись читать. брысь!

иди ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: