Гость
Статьи
Почему взрослые не …

Почему взрослые не любят гулять с мелкими?

Меня всегда интересовал вопроса о том почему моя старшая сестра не любит гулять со мной и её подругами?Она старше меня на 3 года,го при этом наши интерес одинаковые ,мы оба подростки и знаем всё тоже на одном уровне,но всегда не любит гулять со мной,со своими подругами она общается ну а если они берут меня то вообще тискают как игрушку мол мелкая ты не поймёшь или молча и тд,тоже самое когда все мои сёстра собираются я везде лишняя

BestBanana2000
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Блин не знаю, может вы по развитию еще совсем ребенок. О каком возрасте речь? Вспоминаю себя, моя лучшая подруга со времен начальной школы и до 14 лет была на 2 года младше меня. Но ей палец в рот не клади...ничем не отличалась от старших.Всегда гуляла со старшими, причем не только на 2 года. Это меня она была младше на 2, а еще у нас были друзья которые были старше меня на 3, а ее получается на 5 лет. и ничего хорошо дружили))) гуляли компанией. Сейчас другие дети и подростки. Все не как у нас было. Времена меняются)

Гость
#2

Три года в подростковом возрасте - это пропасть. Это вам кажется, что вы на одном уровне. На самом деле это не так.

Гость
#3

А почему вы не гуляете со своими подругами?

Гость
#4

дружба с детьми младше - признак заторможенного развития

Гость
#5

Сколько вам , сколько сестре? Дело может быть не в возрасте, а в поведение. Кто-то в 14 еще ребенок, а кто-то практически взрослый человек.

Иришка
#6

Познакомься с каким-нибудь парнем постарше! Старшие парни очень любят гулять с девочками помладше))))) я в 13 лет с 17-летним парнем гуляю. Правда, будь готова к тому, что если придешь к нему в гости, а он будет один дома - придется трусики снимать, от этого никак не отвертишься)))