Гость
Статьи
Дочка пишет стихи, как …

Дочка пишет стихи, как ее отец

Дочка пишет стихи, как ее отец, которого она никогда не видела.
Это совпадение, случайность или все же гены?

Автор
12 ответов
Последний — 09 сентября 2017, 19:11 Перейти
1.
Гость

Каждый второй подросток или студент пишет стихи, это обычное дело и нормально. Большинство, повзрослев, забрасывает - кроме тех, у кого это призвание по жизни. Неужели вы сами лет в 16 не пытались писать стихи или прозу, а потом это надоело? По моим наблюдениям у большинства так.

2.
Автор
Гость

Неужели вы сами лет в 16 не пытались писать стихи или прозу, а потом это надоело? По моим наблюдениям у большинства так.

я - нет. и родители мои не писали.

3.
Гость
Автор

я - нет. и родители мои не писали.

А родители ваших родителей?

4.
Гость
Гость

А родители ваших родителей?

родители ваших родителей точно зануды были, и это наследственное

5.
Гость

не выдавай желаемое за действительное, все дети пишут стихи, если не стихи, то прозу разного содержания

6.
Гость

Ну так она же его дочь, у всех свои наклонности и способности

7.
Гость

Ваш бывший йопарь Пушкин? Нет? тогда выдохните. Перебесится дочка и начнет по куйам скакать, как ее маман.

8.
Гость
Гость

Ваш бывший йопарь Пушкин? Нет? тогда выдохните. Перебесится дочка и начнет по куйам скакать, как ее маман.

сильно тебя жизнь выепппала, старуха

9.
Гость
Гость

не выдавай желаемое за действительное, все дети пишут стихи, если не стихи, то прозу разного содержания

точно все?) и даже чммошшница №7 писала?)

10.
Гость

Автор ещё одна, удивившаяся не весть чему. Да, автор, способности передаются, как и склонности. То есть, если папашка вашей дочки, кроме стихов, ещё бухал, гулял и матерился, то у дочери есть склонность к этому.
Всегда веселят бабы, которые народят детей от непойми кого, а потом удивляются, как же так, что ребёнок весь в папаню. Моя мамаша такая же наивная курица: скрестила себя с художником. Опыт произошёл удачный: я тоже художник, плюс депрессия, склонность к выпивке и пофигизм от папаши.

11.
Гость
Гость

Моя мамаша такая же наивная курица: скрестила себя с художником. Опыт произошёл удачный: я тоже художник, плюс депрессия, склонность к выпивке и пофигизм от папаши.

а от мамы у вас что?

12.
Гость

Конечно это от отца. А потом она найдет его, встанет на его сторону и перестанет с Вами общаться. Справедливое будущее за то, что автор лишил ребенка отца.