Гость
Статьи
Дочка пишет стихи, как …

Дочка пишет стихи, как ее отец

Дочка пишет стихи, как ее отец, которого она никогда не видела.
Это совпадение, случайность или все же гены?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый второй подросток или студент пишет стихи, это обычное дело и нормально. Большинство, повзрослев, забрасывает - кроме тех, у кого это призвание по жизни. Неужели вы сами лет в 16 не пытались писать стихи или прозу, а потом это надоело? По моим наблюдениям у большинства так.

Автор
#2
Гость

Неужели вы сами лет в 16 не пытались писать стихи или прозу, а потом это надоело? По моим наблюдениям у большинства так.

я - нет. и родители мои не писали.

Гость
#3
Автор

я - нет. и родители мои не писали.

А родители ваших родителей?

Гость
#4
Гость

А родители ваших родителей?

родители ваших родителей точно зануды были, и это наследственное

Гость
#5

не выдавай желаемое за действительное, все дети пишут стихи, если не стихи, то прозу разного содержания

Гость
#6

Ну так она же его дочь, у всех свои наклонности и способности

Гость
#7

Ваш бывший йопарь Пушкин? Нет? тогда выдохните. Перебесится дочка и начнет по куйам скакать, как ее маман.

Гость
#8
Гость

Ваш бывший йопарь Пушкин? Нет? тогда выдохните. Перебесится дочка и начнет по куйам скакать, как ее маман.

сильно тебя жизнь выепппала, старуха

Гость
#9
Гость

не выдавай желаемое за действительное, все дети пишут стихи, если не стихи, то прозу разного содержания

точно все?) и даже чммошшница №7 писала?)

Гость
#10

Автор ещё одна, удивившаяся не весть чему. Да, автор, способности передаются, как и склонности. То есть, если папашка вашей дочки, кроме стихов, ещё бухал, гулял и матерился, то у дочери есть склонность к этому.
Всегда веселят бабы, которые народят детей от непойми кого, а потом удивляются, как же так, что ребёнок весь в папаню. Моя мамаша такая же наивная курица: скрестила себя с художником. Опыт произошёл удачный: я тоже художник, плюс депрессия, склонность к выпивке и пофигизм от папаши.

Гость
#11
Гость

Моя мамаша такая же наивная курица: скрестила себя с художником. Опыт произошёл удачный: я тоже художник, плюс депрессия, склонность к выпивке и пофигизм от папаши.

а от мамы у вас что?

Гость
#12

Конечно это от отца. А потом она найдет его, встанет на его сторону и перестанет с Вами общаться. Справедливое будущее за то, что автор лишил ребенка отца.