Гость
Статьи
Сын возлюбленного

Сын возлюбленного

Познакомилась с мужчиной, полюбила его очень. Чувства взаимные. Недавно он настаивать начал на переезде к нему. Он отец одиночка, его сыну 16 лет. Он нас знакомил, несколько раз виделись, но я замечала в нем какую то враждебность к себе. У отца не было никогда, может ревнует отца, может боиться что я место матери займу. В голосе прохлада была, уйти все время спешил. Я бепокоюсь что если перееду к нему, то у нас будут проблемы с его сыном. Я врядли найду контакт с ним. У меня никогда не было детей, а он уже даже не ребенок, взрослый человек почти. Даже не представляю как себя вести с ним. А если у них из за меня проблемы начнуться. Говорила своему возлюбленному об этом, он успокаивает, говорит что все будет хорошо, что я себя накручиваю и у меня все получится. Очень люблю этого человека, он тоже меня любит, но сын у него на первом месте, если станет вопрос я или сын, выбор будет не в мою пользу. Между ним и его сыном тоже вставать не хочу. Единственное чего я хочу быть рядом с любимым человеком.

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сыну уже пора работать. От безделья от лишает отца счастья.

Гость
#2
Гость

Сыну уже пора работать. От безделья от лишает отца счастья.

в 16 лет? Вы с 16 пошли работать, реально? Кем? Дворы мели, посылки разносили, канализацию чистили?

Света
#3

Возлюбленный...
Прям как Суламифь Соломону "Возлюбленный мой!"
Че-то смешно.

Гормон роста
#4

а он сына-то спорсил, как тот относится к вашему возможному переезду?

#5

Да не враждебность это, парень просто волнуется и не знает как себя с вами вести. По возможности не лезьте к нему, а если придется то будьте максимально дружелюбны.

Лиза
#6

Понятно )) Тётка хочет, чтобы ей тут посоветовали куда-нибудь пристроить сына, чтобы жить с возлюбленным, но БЕЗ его сынули))

Гость
#7

Так в чем проблема? Живите у вас, а парень у себя дома.

Катерина
#8
Гость

Так в чем проблема? Живите у вас, а парень у себя дома.

Муж говорит, что женщина должна к мужчине переезжать, а не наоборот. Да и сына он не оставит одного.

Гость
#9

По-моему, от вашего переезда к нему одни проблемы начнутся. То, что этот мужчина закрывает глаза на происходящее и говорит вам, что, мол, вам показалось, все нормально будет - это показатель того, что он не то что не видит проблемы, а того, что даже не хочет видеть.
А нельзя как-нибудь потянуть с переездом еще пару лет, пока дитятке 18 не исполнится ? Может, он хоть занят своей личной жизнью к тому времени будет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: