Гость
Статьи
Дочь употребляет …

Дочь употребляет запрещенные вещества

Девочки, сейчас везем с мужем из полиции обнюхонную дочь, не говорит что принимала, как будто под спидами или экстази, полиция порошок нашла еще при ней, 16 летие в клубе отмечала, что бы вы сделали на нашем месте? Говорила у подруги останется ночевать и такой сюрприз. Мы с мужем решили, что пока все не прояснится, может пол года, год, будем с ней жить в деревне, у нас там есть возможность и в школу отдать, там всего 7 человек в классе, живем в 3х часах езды сейчас, что бы исключить компанию ее и мы с мужем решили, что по приезду выпорю ее пару раз орешником, раз по 100, меня б в детсве вообще убили за подобное. Она сама причем уже начинает все понимать, соглашается с тем что мы ей сказали.

AnnaP
36 ответов
Последний — Перейти
#2

Если вы выпорите ее и отнимет у нее друзей, то будете полной дурой. Ребенок покончит с собой в вашей деревне. Сейчас подростки очень импульсивны. Поговорите в нормальном тоне , без истерик и матов. Толку больше будет. Мол если ещё раз такое повториться, то у ж лояльные пригрозить изыманием каких-то материальных ценностей , например компьютер, новая одежда.

Гость
#3

Прочитайте ей 228 статью и покажите документальный фильм с ютуба как женщины на зоне живут. Про здоровье подростки все равно не поймут, а вот тюрягой напугать вполне можно. Совершеннолетие то не за горами, и уголовная ответственность тоже

#4

Я вот тоже в 16 лет решила с подругой по ночному городу погулять. В итоге вернулась на утро домой, а там мать с палкой и ремнем кожаным. Избила до синяков и ссадин, отобрала телефон, ключи от дома, и закрыла в комнате под ключ. На следующей день нашла меня со вскрытыми "венами". В итоге по выяснению обстоятельств больнице, от обиды на мать чуть не написала заявление. После этого случая между нами доверия 0 т общаемся сквозь зубы.

Анна
#5

Даже не смейте ее пороть, хотя дело сугубо вашее.. но если хотите потом доверительных отношений, или вообще каких либо отеошений, с дочкой.. то делать этого не стоит.
Поговорить в нормально тоне стоит, без всяких деревень, избиений и тд,
Она запомнит это на очень долго.

Подростки они такие, что запрещено, то очень даже хочется... нужно это тоже понять.

Объясните как это опасно, как вредно, а самое главное скажите, что вы очень боитесь за ее Здоровье и дальнейшую жизнь.

Не нужно ребёнка ограждать от друзей, вы только все испортите!

Анна
#6
Fatality

Если вы выпорите ее и отнимет у нее друзей, то будете полной дурой. Ребенок покончит с собой в вашей деревне. Сейчас подростки очень импульсивны. Поговорите в нормальном тоне , без истерик и матов. Толку больше будет. Мол если ещё раз такое повториться, то у ж лояльные пригрозить изыманием каких-то материальных ценностей , например компьютер, новая одежда.

Пусть покончит. Одним биомусором меньше . *** нам наркоманы?

#7

Уже сделали всё что могли - родили дочь. Не хотели спокойно жить, как говорится, получите гранату. У неё уже ума на большее не хватило, кроме как вещества принять. ремнём ума не прибавишь, к сожалению, иначе наркоманов не было бы.

#8
Анна

Пусть покончит. Одним биомусором меньше . *** нам наркоманы?

*** я называю родителей которые доводят своих детей до того что те в свою очередь становяться наркоманами и алкошами.

#9
Ленивая

Уже сделали всё что могли - родили дочь. Не хотели спокойно жить, как говорится, получите гранату. У неё уже ума на большее не хватило, кроме как вещества принять. ремнём ума не прибавишь, к сожалению, иначе наркоманов не было бы.

Это не ее отсутствие ума виновато , а современная мода. У молодежи сейчас модно деградировать, и у них как раз таки много объектов для подражания.

Гость
#10
Fatality

*** я называю родителей которые доводят своих детей до того что те в свою очередь становяться наркоманами и алкошами.

до этого доводят не родители, а жизнь в бараке среди барачного бы-дла, для которого является нормой употребление спиртосодержащей жидкости, наркотических средств, запрещенных препаратов и табачных изделий. в деревнях такого нет. в магазинах вы всего этого не купите. не пользуется это спросом у местного населения. да и все дети под присмотром взрослых находятся постоянно. все друг друга знают и скрыть что-то от кого-то невозможно. все знают обо всем.

Гость
#11
Анна

Даже не смейте ее пороть, хотя дело сугубо вашее.. но если хотите потом доверительных отношений, или вообще каких либо отеошений, с дочкой.. то делать этого не стоит. Поговорить в нормально тоне стоит, без всяких деревень, избиений и тд, Она запомнит это на очень долго. Подростки они такие, что запрещено, то очень даже хочется... нужно это тоже понять. Объясните как это опасно, как вредно, а самое главное скажите, что вы очень боитесь за ее Здоровье и дальнейшую жизнь. Не нужно ребёнка ограждать от друзей, вы только все испортите!

Конечно, ни в коем случае нельзя ограждать от друзей-наркоманов, а также запрещать наркотики. Раз встала на этот путь, нужно вмячески ее поддержать, а заодно и ее друзей. Иначе испортите отношения! В идеале устроить наркопритон у себя дома. Читала про какого-то убийцу и канибала. Больше всего поразила его мать, которая ела вместе с ним мясо его жертв и продавала шашлыки, сделанные из этого мяса. Вот это настоящая мать! Неудивительно, что отношения у них с сыном были прекрасные.

#12

Смотрю на родителей таких детей и понимаю, какое же счастье, что у меня детей нет. Нет детей - нет проблем. Все проблемы от детей. А то что не от детей - то вообще не проблемы, а так.. плюнуть и растереть..

Гость
#13
Гость

Прочитайте ей 228 статью и покажите документальный фильм с ютуба как женщины на зоне живут. Про здоровье подростки все равно не поймут, а вот тюрягой напугать вполне можно. Совершеннолетие то не за горами, и уголовная ответственность тоже

Покажите ей как "люди" под спайсами себя ведут,все обблёваные,голой жопой в луже сидят. А лучше свозить туда где нарики лежат. У меня друг сына возил,как отшептало. Не очень приято смотреть как здоровые мужики лежат все обоссаные,скрюченные,орут.... фу б.ля кошмар....
Перспектива не из лучших.

#14
Fatality

Это не ее отсутствие ума виновато , а современная мода. У молодежи сейчас модно деградировать, и у них как раз таки много объектов для подражания.

Кстати да, именно модно. Сейчас, оказывается, в школах немодно хорошо учиться. Представляете? Отличники в классе изгоями становятся. Куда катимся...

Гость
#15

Автор, я никогда ничего не принимала, хотя живу в Европе, много раз была в Голландии, там это легально, но даже мыслей не было.
Но у меня семья хорошая, родители с хорошими генами.
Плюс, лет в 15 попалась под руку книжка, тоненькая такая, невзрачная. Там очень понятным языком описывалось как действуют наркотики. И даже не в плане вреда здоровью, а именно что это полнейшая иллюзия ... в стиле: смотришь под кайфом на обычную лампочку и видишь что-то нереально крутое. Наверное поэтому и интереса нет.
.
Бить дочь не надо.
Объясните, что будет сдавать мочу на анализ раз в месяц. И если будет малейший след, - никаких вещей, телефонов, телевизора, денег и прочее.
И объясните, что это преступление и что нарушать закон думая что пронесёт- признак умственной отсталости.

Гость
#16
Ленивая

Смотрю на родителей таких детей и понимаю, какое же счастье, что у меня детей нет. Нет детей - нет проблем. Все проблемы от детей. А то что не от детей - то вообще не проблемы, а так.. плюнуть и растереть..

Выискивать в любой теме про детей негатив и прикрывать им свою бездетность- не от большого ума.
Жаль вас

#17
Гость

Выискивать в любой теме про детей негатив и прикрывать им свою бездетность- не от большого ума. Жаль вас

Себя пожалейте. Я в этом как раз не нуждаюсь. Не от большого ума как раз рожают.

Гость
#18

Автор, я могу вам рассказать как в хороших семьях "деткам" до 18 лет отмечают дни рождения/праздники в Европе.
Снимают момещение для торжества, и родители остаются вместе в молодежью. Но как бы отдельно. Ненавязчиво, и в то же время под контролем.
В 16 лет отпускать на всю ночь- это просто жесть.
Будет вам уроком.

Гость
#19

Есть психологи по работе с зависимостями.
Да хоть на телефон доверия позвоните для начала! А то тут вам насоветуют...

Ek
#20

Конечно, после драки кулаками не машут. Но автор, какие нафиг в 16 клубы и ночёвки у подруг? Несовершеннолетнему ребёнку? Это ваш явный промах. Перебдеть всегда лучше чем недобдеть. Нашей 19 и то я тихо всегда на стреме. Знакомых у меня в клубной среде полно поэтому я негласно всегда контролирую где с кем что ест и пьёт. То что сейчас отсекаете от компании это очень правильно. несколько лет назад я прочитала книгу об этой проблеме так там дети писали спасибо родителям что вовремя вытащили из этой дыры. А те чьим родитеоям не хватило твёрдости так и остались на дне

Гость
#21
AnnaP

Девочки, сейчас везем с мужем из полиции обнюхонную дочь, не говорит что принимала, как будто под спидами или экстази, полиция порошок нашла еще при ней, 16 летие в клубе отмечала, что бы вы сделали на нашем месте? Говорила у подруги останется ночевать и такой сюрприз. Мы с мужем решили, что пока все не прояснится, может пол года, год, будем с ней жить в деревне, у нас там есть возможность и в школу отдать, там всего 7 человек в классе, живем в 3х часах езды сейчас, что бы исключить компанию ее и мы с мужем решили, что по приезду выпорю ее пару раз орешником, раз по 100, меня б в детсве вообще убили за подобное. Она сама причем уже начинает все понимать, соглашается с тем что мы ей сказали.

отвезите ее в хоспис,где лежат утирающие наркоманы.Покажите живой пример до и после.

Гость
#22
Ленивая

Себя пожалейте. Я в этом как раз не нуждаюсь. Не от большого ума как раз рожают.

А , для чего вообще тогда баба нужна?
Ее основная функция рожать. Второго не дано.

Красивая
#23
Гость

А , для чего вообще тогда баба нужна? Ее основная функция рожать. Второго не дано.

Хахахахах такой лол ору
Как же убого живут люди

Гость
#24
Гость

А , для чего вообще тогда баба нужна? Ее основная функция рожать. Второго не дано.

Ну если живете в Афганистане, то да.
Не в этом суть. А в том, что мадам Ленивая вечно шастает по проблемным темам про детей. Пытаясь доказать самой себе что без детей лучше.
Когда человек прав, ему не нужно себя уговаривать ))

Гость
#26

У меня одноклассница накурилась,ее родители отправили к бабушке в деревню на год заканчивать девятый класс.Все живы,уже больше десяти лет прошло.Но она, в принципе, не была склонна к маргинальному образу жизни,попробовала в компании,сейчас все ок.

Юлия
#27

Оикуда у вас, маман, такие познания в запрещенных веществах?

#28
Fatality

Я вот тоже в 16 лет решила с подругой по ночному городу погулять. В итоге вернулась на утро домой, а там мать с палкой и ремнем кожаным. Избила до синяков и ссадин, отобрала телефон, ключи от дома, и закрыла в комнате под ключ. На следующей день нашла меня со вскрытыми "венами". В итоге по выяснению обстоятельств больнице, от обиды на мать чуть не написала заявление. После этого случая между нами доверия 0 т общаемся сквозь зубы.

Мы с ней поговорили, она сама разделась и легла, выдрала так орешником, что сейчас лежит с мокрым красного цвета бинтом на заднице, у нас с ней только что состоялся разговор, помирать она не хочет, просит только прощения, она понимает, что вляпалась. Мы с ней договорились, то месяц она сидит в комнате, ей поставила 2 ведра, 1 с водой, другое пустое. Я понимаю, что многие дети вели бы себя по другому, если непроводить разьяснительных бесед, если ребенок проклянает мать и т.п. Но моя говори "да мамочка" и плачет, достаток у семьи выше среднего, никаких суицидальных наклонностей не наблюдалось, у нее уже ломка начинается, по этому колюще режущих нет.
Пс.
Я ее отпустила на ночь с учетом того, что она у подруге под присмтром ее родителей будет.

Лера
#29
Гость

Прочитайте ей 228 статью и покажите документальный фильм с ютуба как женщины на зоне живут. Про здоровье подростки все равно не поймут, а вот тюрягой напугать вполне можно. Совершеннолетие то не за горами, и уголовная ответственность тоже

+100

Ю
#30

надо менять окружение, переезд самое то, еще можно устроить ее на работу, чтобы не было абсолютно времени.

Макс
#31
Fatality

Я вот тоже в 16 лет решила с подругой по ночному городу погулять. В итоге вернулась на утро домой, а там мать с палкой и ремнем кожаным. Избила до синяков и ссадин, отобрала телефон, ключи от дома, и закрыла в комнате под ключ. На следующей день нашла меня со вскрытыми "венами". В итоге по выяснению обстоятельств больнице, от обиды на мать чуть не написала заявление. После этого случая между нами доверия 0 т общаемся сквозь зубы.

Милочка,да Вас нужно психиатру показать,а ещё лучше на учёт в ПНД поставить. Мать наказала,и что,надо "вскрывать вены"? Вы что, действительно ненормальная,или наркоманка? Меня отец в детстве частенько потчевал армейским ремешком,и ничего, только на пользу пошло,не хотелось хвастаться,но придется- я врач, кандидат медицинских наук,мед.вуз закончил с красным дипломом. А что касается наркомании, возвращаясь к вопросу автора,наркоманию необходимо лечить,и как можно скорее,пока не стало слишком поздно. Основная сложность-это уговорить наркоманку лечиться,они,как правило,не понимают,что попали в беду,в ловушку,не считают себя больными. Я видел одного погибающего наркомана со стажем более 10 лет,так он совершенно искренне считал,что у него нет зависимости и он может в любой момент бросить употреблять. Наркомания-это одно из самых страшных заболеваний.

Елена
#31
Гость

Прочитайте ей 228 статью и покажите документальный фильм с ютуба как женщины на зоне живут. Про здоровье подростки все равно не поймут, а вот тюрягой напугать вполне можно. Совершеннолетие то не за горами, и уголовная ответственность тоже

Да . Кошмар . В обще подсаживают на наркотики русских подростков намерено , чтобы уничтожить будущее русских семей ..

Иван
#31
Ленивая

Себя пожалейте. Я в этом как раз не нуждаюсь. Не от большого ума как раз рожают.

А как,по-Вашему,продолжался бы род человеческий,если бы все вдруг возомнили себя "умными"и прекратили рожать? Вы-несчастная ничтожная больная женщина, ибо бесплодная женщина-это шлак, выбраковка. Вы,простите,брак природы. Сидеть надо Вам тихо и молча,проливая горькие слёзы,а не прикрывать свою ущербность рассуждениями нелепыми.

Гость
#31

Здравствуйте. Моей дочери 18. Думала, что-то с ней не то, депрессия, а оказалось - амфетамин 😢 Вопрос - в наркодиспансере вообще могут помочь? Слышала есть профилактический учёт, на год. Помогают ли там? Не будет ли хуже? Частные клиники - их столько, боюсь попасть на мошенников 😢 Кто что знает про наркодиспансеры (особенно Москва)? Помогают ли там избавиться от зависимости?

Иван
#31
Гость

А , для чего вообще тогда баба нужна?
Ее основная функция рожать. Второго не дано.

Видимо,тётка под ником "ленивая" думает,что баба нужна исключительно для того,чтобы *** мозг. Но уж никак не рожать,пусть вымирает человечество. Удивительно,как больные бесплодные бабы пытаются оправдать свое никчемное существование!

Гость
#32

Вы её побольше бейте, с друзьями не разрешайте общаться... так и до передоза не далеко)

Дмитрий
#33

Как же бомбит с таких родителей, ох как же бомбит!!! Я бы сам вас и вашего мужа орешником отшлепал до кровавых бинтов, а потом бы под суд отдал!!! У ребенка же психотравма теперь! Вы явно ее уже так зашугали непомерной строгостью, что она сама разделась и легла. Эта фраза уже говорит о многом, а точнее о вашем безобразном неадекватном воспитании! Покайтесь, пока не поздно, и попросите прощения у дочери за этот эпизод! И вообще пересмотрите свои подходы к воспитанию!
Ну попробовала с кем не бывает, че такого то? Я тоже пробовал и ниче, нариком не стал благодаря правильной просветительской работе, которую я в общем то провел потом сам для себя.(Прочитал про эти вещества, вызывают ли зависимость, на какие рецепторы действуют, какие последствия) Нужно просветительскую работу проводить, правильную и адекватную, не из разряда ай яй яй как это плохо, а придумать что-то поадекватнее.
Я надеюсь что такие неадекватные родители как вы будут гореть в аду и для вас черти поставят отдельный самый горячий котел, я серьезно!!!

Никогда не употреблял
#34

Наркоманами люди становятся по причине неосведомлённости и/или серьезного недостатка чего-то хорошего в трезвой жизни. И первое, и второе исправить избиением и изоляцией в комнате с двумя ведрами вряд ли возможно. Методы запугивания плохо работают в долгосрочной перспективе. Так зачем же?

Гость
#35
Гость

до этого доводят не родители, а жизнь в бараке среди барачного бы-дла, для которого является нормой употребление спиртосодержащей жидкости, наркотических средств, запрещенных препаратов и табачных изделий. в деревнях такого нет. в магазинах вы всего этого не купите. не пользуется это спросом у местного населения. да и все дети под присмотром взрослых находятся постоянно. все друг друга знают и скрыть что-то от кого-то невозможно. все знают обо всем.

Как же вы ошибаетесь.. Наркоманы это и дети отьросов и профессоров, и учителей. Вы очевидно не понимаете механизм этого заболевания. Выбор у подростка минимален.. Рефлекс мгновенный. Именно рефлекс.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: