Гость
Статьи
Сын от первого брака и …

Сын от первого брака и возлюбленный

Моему сыну 16 лет,он сидит за компьютером целый день,иногда выходит погулять с девочкой.У самой есть возлюбленный,сын и мч не ладят,он не хочет с ним здороваться и сразу видна неприязнь в общении.С предыдущим мч и сыном была конфликтная ситуация,они подрались.Девочки,я не знаю как быть,подскажите пожалуйста!

31 ответ
Последний — Перейти
вы все меня знаете
#1

Забей на мужика, твой удел - моносекс. Даже не думай портить жизнь мужику, он найдет себе обязательно нормальную.

Гость
#2

Сын уже взрослый мальчик. Должен понимать что мама хочет быть счастливой. Он у вас эгоист.

50 оттенков самогона
#3

сын устал смотреть на *** матери, позорище

Мармозетка
#4
Павлинья попка

Моему сыну 16 лет,он сидит за компьютером целый день,иногда выходит погулять с девочкой.У самой есть возлюбленный,сын и мч не ладят,он не хочет с ним здороваться и сразу видна неприязнь в общении.С предыдущим мч и сыном была конфликтная ситуация,они подрались.Девочки,я не знаю как быть,подскажите пожалуйста!

Гость
#5

Я позволила себе личную жизнь когда дети стали взрослыми и вылетели из гнезда. Они создали семьи и я тут же вышла замуж с чувством выполненного долга. Зато никаких нервотрепок, антагонизмов и нахождения между огней.
Подождите еще несколько лет. Сын вырастет. Тогда можете с чистой совестью заводить хоть дюжену возлюбленных.

Гость
#6

Я бы не стала встречаться с человеком, с которым бы мой ребенок не ладит.Однозначно.А вы не знаю.

Гость
#7

Капец, автор. У вас чес? Нахрена сыну мужиков таскаете? Еще и дерутся с ним. Я в шоке от таких мамаш

Гость
#8

А мужик то что у вас,совсем *****?Драться с ребёнком,отличное занятие для взрослого мужчины.Скоро сын и мать возненавидит,что ***** на него положила ради дегенерата

#9
Гость

Я бы не стала встречаться с человеком, с которым бы мой ребенок не ладит.Однозначно.А вы не знаю.

Плюсуюсь под каждым словом.
И нафига мужиков в дом таскать? Если еще нет решения, что вы будете жить вместе.

Гость
#10

Я вас не осуждаю.это во первых,чтоб вы не считали, что я читаю мораль или жизни учу. У вашего сына переходный, можно сказать переломный момент и возраст. Надо быть с ним,стараться больше общаться,превносить в его сознание необходимое и как то отодвинуть на задний план его безделие . Мужчину-да,любите,но не стоит так резко менять ваши с сыном жизненные устои.потихоньку. для начала,приучите сына к мысли,что у вас,кроме него любимого,есть еще любимый,невзначай приведя пример, что это разная совершенно любовь и ни ему,ни вашему любимому вас меньше не станет. Также и любимый пусть сживется с этой мыслью,ведь ему вообще неприятно, что у вас есть ребенок,как таковой,что был другой и это плод другой любви. Потихоньку их знакомьте. Я так сделала и теперь сын сам спрашивает:"ну,что,как он там?" Увидит,что я грустная,скучаю,говорит:"не скучай,все нормуль будет, скоро приедет или сама езжай к нему" . И это при том,что у нас с сыном сложные отношения, больше братско-сестринские из-за очень маленькой разницы в возрасте- меня изнасиловали,вышла из комы через 4,5 месяца, он уже шевелиться начинал во мне,наркоз в коме я бы не перенесла, а после уже поздно было,но я не жалею,он смысл моей жизни.он и тот,кого люблю,хотя по началу жуть какие стычки из-за этого у нас были.

Гость
#11

У меня знакомый есть. Убил отчима. Мать взяла вину на себя. Сейчас чалится. А парниша геем стал. Сейчас живёт с мужиком и за тарелку супа с ним ахается

Гость
#12
Гость

Я позволила себе личную жизнь когда дети стали взрослыми и вылетели из гнезда. Они создали семьи и я тут же вышла замуж с чувством выполненного долга. Зато никаких нервотрепок, антагонизмов и нахождения между огней.
Подождите еще несколько лет. Сын вырастет. Тогда можете с чистой совестью заводить хоть дюжену возлюбленных.

Пока детей растила, могла б и русский подучить.

Гость
#13

Раньше надо было жизнь устраивать. Моей старшей дочери скоро 8 лет, выходила замуж, было 3 г. Отчима очень хорошо воспринимает, он разницы между общей и моей старшей не видит, все поровну. А вам теперь только дождаться, пока сын не отправится в самостоятельное плавание. И то не факт, что девушку к вам в дом не приведет.

#14
Гость

Раньше надо было жизнь устраивать. Моей старшей дочери скоро 8 лет, выходила замуж, было 3 г. Отчима очень хорошо воспринимает, он разницы между общей и моей старшей не видит, все поровну. А вам теперь только дождаться, пока сын не отправится в самостоятельное плавание. И то не факт, что девушку к вам в дом не приведет.

у меня ещё был муж,когда сын был маленький

Гость
#15

Потерпите 2 года, сына в армию и устраивайте личную жизнь

Гость
#16

Ну тут уж мужик должен быть хорошим психологом и Вас действительно очень сильно любить, чтобы поладить с Вашим сыном. А вообще установление отношений между отчимом (потенциальным отчимом) и пасынками, падчерицами, ещё не взрослыми, но уже и не младенцами, - это очень тяжелый и болезненный процесс. У меня муж умер, и когда появился мужчина, с моим сыном он сразу же поладил, сыну 13 было, сын был тоже весь в компе, но неконфликтный и очень хотел отца. А вот дочь начала вести себя с моим ухажером, как будто это был ее МЧ. Многие убеждали меня, что это нормально, но я сама не могла воспринимать это как нормальное явление. С мужчиной рассталась и на личную жизнь забила. К сожалению, очень часто бывает, что женщине приходится делать выбор между мужчиной и детьми. Ну и любой скажет, что нормальная женщина всегда выберет детей и их спокойствие.

котенок по имени ГАП
#17
Гость

У меня знакомый есть. Убил отчима. Мать взяла вину на себя. Сейчас чалится. А парниша геем стал. Сейчас живёт с мужиком и за тарелку супа с ним ахается

обычная мужская жизнь, женщины очень глупо берут на себя какую-то ответственность за действия мужиков, будь то мужья или сыновья. Мужики совсем другие существа.

Гость
#18
Павлинья попка

Девочки,я не знаю как быть,подскажите пожалуйста!

сына записать на спорт, найти ему любимое занятие

Пупсик
#19
Гость

Капец, автор. У вас чес? Нахрена сыну мужиков таскаете? Еще и дерутся с ним. Я в шоке от таких мамаш

Я в шоке от какого сыночка. Хотя... нормальный результат мамашкиного вопитания, вернее отсутствие воспитания.

Пупсик
#20
Гость

Ну тут уж мужик должен быть хорошим психологом и Вас действительно очень сильно любить, чтобы поладить с Вашим сыном. А вообще установление отношений между отчимом (потенциальным отчимом) и пасынками, падчерицами, ещё не взрослыми, но уже и не младенцами, - это очень тяжелый и болезненный процесс. У меня муж умер, и когда появился мужчина, с моим сыном он сразу же поладил, сыну 13 было, сын был тоже весь в компе, но неконфликтный и очень хотел отца. А вот дочь начала вести себя с моим ухажером, как будто это был ее МЧ. Многие убеждали меня, что это нормально, но я сама не могла воспринимать это как нормальное явление. С мужчиной рассталась и на личную жизнь забила. К сожалению, очень часто бывает, что женщине приходится делать выбор между мужчиной и детьми. Ну и любой скажет, что нормальная женщина всегда выберет детей и их спокойствие.

Опять мужик должен... капец, там почти взрослый человек уже сидит, а предлагают с ним няньчиться как с дитем... и так уже наняньчили эгоиста и инфантила.... Потом его (сына) девки тут на форуме темы начнут кидать про то что нет нормальных мужиков. Так все вопросы к таким мамашкам вот...

Пупсик
#21
Гость

сына записать на спорт, найти ему любимое занятие

Люлей ему выписать. а то у него нехватка их явная

Гость
#22
Пупсик

Я в шоке от какого сыночка. Хотя... нормальный результат мамашкиного вопитания, вернее отсутствие воспитания.

Ахахаха!!)) Нафига вы ведетесь?! Аффтор же - Павлинья Попка)))

Белочка
#23
Пупсик

Я в шоке от какого сыночка. Хотя... нормальный результат мамашкиного вопитания, вернее отсутствие воспитания.

Сын еще подросток. А вот мамашка не права не фик мужиков домой таскать. Сейчас можно найти место для встреч.

Белочка
#24
Пупсик

Опять мужик должен... капец, там почти взрослый человек уже сидит, а предлагают с ним няньчиться как с дитем... и так уже наняньчили эгоиста и инфантила.... Потом его (сына) девки тут на форуме темы начнут кидать про то что нет нормальных мужиков. Так все вопросы к таким мамашкам вот...

Вот именно что почти, да не совсем. Сын несовершеннолетний и автор несет ответственность за его психическое и физическое здоровье. Зачем приглашать в дом людей которые не могут установить контакт с подростком.

Пупсик
#25
Белочка

Сын еще подросток. А вот мамашка не права не фик мужиков домой таскать. Сейчас можно найти место для встреч.

Продолжаем логическую цепочку. А лет через 5-7 нефиг мешать сынулечке жить, жить модно и в теплотрассе - пошла вон с квартиры. Так то это её квартира, а он там на птичьих правах. Вот еще я у кого-то буду спрашивать что мне в МОЁМ доме делать и кого приводить... ага, ща....

Пупсик
#26
Белочка

Вот именно что почти, да не совсем. Сын несовершеннолетний и автор несет ответственность за его психическое и физическое здоровье. Зачем приглашать в дом людей которые не могут установить контакт с подростком.

Затем, что этому высоковозрастному инфантилу уже пора учиться находить общий язык с любым человеком. Ну ни чего через пару лет его в армию отдать там быстро научат...

Белочка
#27
Пупсик

Продолжаем логическую цепочку. А лет через 5-7 нефиг мешать сынулечке жить, жить модно и в теплотрассе - пошла вон с квартиры. Так то это её квартира, а он там на птичьих правах. Вот еще я у кого-то буду спрашивать что мне в МОЁМ доме делать и кого приводить... ага, ща....

Через 5-7 лет разговор другой. Вообще не понимаю, члены одной семьи значит и ДОМ ОБЩИЙ.

Белочка
#28
Пупсик

Затем, что этому высоковозрастному инфантилу уже пора учиться находить общий язык с любым человеком. Ну ни чего через пару лет его в армию отдать там быстро научат...

Так чего более взрослый инфантил не ищет то??

Пупсик
#29
Белочка

Через 5-7 лет разговор другой. Вообще не понимаю, члены одной семьи значит и ДОМ ОБЩИЙ.

А за 70 лет совка еще не дошло, что ОБЩЕЕ значит НИЧЬЁ? Нет это квартира мамы, а сынуля на птичьих правах. Ну и думаешь много чего поменяется через 5-7 лет, если сейчас не донести? Там будет всё сложнее. Вот так вы и воспитываете инфантилов, а новое поколение баб потом плачет и удивляется что кругом мужики которые себе рубашку погладить не могут и яишницу приготовить и вообще в жизни ничего не хотят, а ждут когда им все на тарелочке принесут....

Пупсик
#30
Белочка

Так чего более взрослый инфантил не ищет то??

А нафыга?! Я в таком случае разворачивался и уходил. Воспитаешь нормально своего отпрыска поговорим, а нет - твои проблемы. Ему то зачем этот гемор с воспитанием ЧУЖОГО ребенка (хотя там уже и не ребенок).

Гость
#31

Авторша, два самца в одной берлоге не сосуществуют. Твоего в-ы-б-л-я-д-к-а от прошлого брака нужно отделять в общагу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: