Гость
Статьи
Дочь после онкологии …

Дочь после онкологии стала наркоманкой.

Дочери 31 год, был рак по женской части 1,5 года тому назад. Она с трудом вылечилась, прошла химиотерапию,терпела дикие боли,с трудом ходила,она отказывалась от помощи ,так как разошлась с мужем( не официально) ,который употреблял наркотики легкие,утратила веру в меня,отца и людей вообще. Плюс обвиняла меня в том,что я ей не дала денег на дорогостоящую операцию( у меня их тогда не было, у неё не хватало).
Не хотела жить и орала,что с собой что-то сделает и она не заслужила такое наказание. В довершение к всему- ей кололи морфий. Сразу после лечения она вернулась пришибленная, работу хорошую забросила и непонятно,за счёт чего живёт. Потом снова прискакал муж, валялся на коленях.Я была изначально против брака.
Парень представитель «золотой молодежи», плюс он её значительно младше и наркоман.Её подсадил вместе с ним.Если раньше она отказывалась,то теперь непонятно,кто сильнее опустился. Я ей денег не даю, она приходит к отцу, истощенная, растрепанная,трясётся на пороге,пару раз отец к ним на квартиру приезжал,чтобы повлиять, я сама тоже.
она шантажировала, что повесится или вены себе вскроет,у неё и без того тяжелая жизнь. один разбужу пыталась на себя руки наложить.
Я не знаю, что с ней делать и вычеркнуть из своей жизни не получается. Я знаю, что её муж поколачивает,если нет денег ,но ведь она сама в этом виновата, ей было предложено вернуться домой. Воз и ныне там.

Наташа
26 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Ее можно понять. Такое пережить в таком молодом возрасте....Несправедливо, обидно, руки опускаются....Не судите.

Лера
#2

Я бы тоже наверно руки опустила и пустилась во все тяжкие. Ну потому,что если в 30 уже рак и организм дал сбой. То дальше еще хуже будет(((
Очень жаль девочку(((

Алла
#3

Жаль вашу дочь...многие руки на себе накладывают от этого. Ее бы в клинику неврозов

Гость
#4

Найдите психиатра, который специализируется на таких больных, лечебный центр. Вы уже умудрились сильно запустить ситуацию, ваша дочь начала самоубиваться. Она в безумии и это на вашей совести.

#5

Тяжелая ситуация. К сожалению, Вы можете ей предложить только вернуться домой или в реабилитационный центр ее устроить (если средства позволяют), но только при ее согласии. Без ее желания принять помощь, ничего не возможно, увы.

Гость
#6

ребенка лечить срочно! у нас что нет рехабов? умрет ведь, еще лет 5-10. преодолевать зависимость. вы переговорами ничего не добьетесь. она уже на пути в могилу, тем более, после рака (если он вылечивается) особо надеяться не на что.

Гость
#7

Во время болезни девушке стало казаться, что от неёотвернулся весь мир. У меня также было, я не так серьезно болела.Но, из-за астмы, год переходного возраста училась на дому. И ощущение зависти к здоровым людям было и обиды, что они тебя не понимают.
Вот Ваша дочь то же самое ощутила. Не важно, что Вы не могли ей дать денег на операцию, ей показалось - не захотели. И, в момент выздоровления, к ней возвращается нарик. И она принимает его, как единственного человека, кто понял и не бросил.Если бы он ей нервы трепал во время болезни, она бы не стала снова мириться с ним. А так...момент совпал.
Вам надо даже не наркоманию лечить и не депрессию, а зависимость девушки от этого молодого человека. Разлучать их надо.

Гость
#9

Нда..........

емае
#10

дикие боли... морфий... который колют безнадежно больным, 4 стадия,у которых возможность выздороветь 0%, что то вы путаете....

Наташа
#11

У неё была 3 стадия, при которой можно было вылечиться.
И болеутоляющие при 3 степени необходимы.

гостья
#12

а кем она могла стать после морфия?))я он габантин попробовала при болях гевралгисеских и теперь года 3 периодически пью,и дизнь на нем играет другими красками и настроение появляется

Гость
#13

И вообще прозвучала фраза не хватало денег на операцию. Что значит не хватало ?????????? Вы что продать чтото не могли?!! Вы не понимали чтоли чтобез нее она умрет???????? Походит на разводку .

емае
#14
Наташа

У неё была 3 стадия, при которой можно было вылечиться.
И болеутоляющие при 3 степени необходимы.

не надо ля-ля, у вас никто не болел раком!
если бы болел, знали бы с каким трудом нужно было бы побегать за рецептом за пенталгином с кодеином, я уже не говорю о трамадоле, о морфии вообще молчу. на 3 стадии никто вам не будет колоть морфий, к моему сожалению, я знаю о чем говорю

Гость
#15

У некоторых просто всякое отсутствие совести.

Бегают, рассказики печатают.

Гость
#16

Мамаша, либо это разводка, либо Вы реальная дура!И помните, в жизни всегда бумеранг летит и к Вам, и на вашу алчную душонку денег не найдется, если это правдивая история.

Гость
#17

Мамаша, либо это разводка, либо Вы реальная дура!И помните, в жизни всегда бумеранг летит и к Вам, и на вашу алчную душонку денег не найдется, если это правдивая история.

Гость
#18

К сожалению, ничего Вы с ней не сделаете. Можете только сказать, что двери вашего дома для нее открыты, если она захочет завязать и начать новую жизнь. Это очень больно, ищите помощи для себя, если есть возможность, обратитесь к психотерапевту. Вы ни в чем не виноваты - Ваша дочь взрослая женщина и только сама себе может помочь (найти психолога, лечь в рехаб, иметь запас денег на дорогую операцию, либо хотя бы стаж и нормальную работу, чтобы взять кредит). Зависимости без огромного желания самого больного не лечатся. Чудо-средств не существует. Только выкините деньги. Это очень-очень горько. Держитесь.

238894
#19

Почему вы ей не давали денег на опеацию? Не могли взять кредит или что-то продать? Какое после этого к вам доверие?

Ардженте
#20

Автор, Вы пишете: "С трудом родила". А где ее ребенок?

#21

Автор, ей необходимо лечение! Реабилитационные центры есть на разный кошелёк. Она уже считайте мозгами думает не своими, за неё говорит зависимость. Попытайтесь достучаться. Не ругайте, скажите, что любите, обнимите. Никто ей кроме Вас не поможет.

Гость
#22
емае

не надо ля-ля, у вас никто не болел раком! если бы болел, знали бы с каким трудом нужно было бы побегать за рецептом за пенталгином с кодеином, я уже не говорю о трамадоле, о морфии вообще молчу. на 3 стадии никто вам не будет колоть морфий, к моему сожалению, я знаю о чем говорю

Вовсе необзятельно иметь рецепты, жаль, что вы не знали, если действительно вам было надо. Я колола себе трамал год, правда у меня другой диагноз был. Это от знакомых медиков. А вот пенталгин с кодеином можно и без таких связей достать. Снотворные тоже. И еще есть интернет, где и морфий можно найти. Я нашла, но не понадобилось.

#23
емае

не надо ля-ля, у вас никто не болел раком! если бы болел, знали бы с каким трудом нужно было бы побегать за рецептом за пенталгином с кодеином, я уже не говорю о трамадоле, о морфии вообще молчу. на 3 стадии никто вам не будет колоть морфий, к моему сожалению, я знаю о чем говорю

Сейчас и на 4й не колят. Лет 20 назад кололи.

Аня
#24

У меня сын было дело недавно пристрастился, за два года скатился на самое дно, из дома стал выносить ценности, воровать и т.д. Лечили его и по-хорошему и принудительно, без особого результата, потом еще хуже становилось. В момент, когда безнадега уже одолевала, нам посоветовали целителя - кандидата наук, который кодирует с большим успехом. Человек оказался в своем деле грамотный. Мы ему доверили судьбу сына и не пожалели. Спас он нашего мальчика, вытащил из болота! Уже год ни одного рецидива! И, кстати, не дорого по сравнению с остальными «специалистами», которых мы прошли и которым отвалили денег зря. После всего того, что мы пережили, работа целителя Михаила выглядит самым настоящим чудом. Его группа https://vk.com/celitelfet, сайт http://spas-centr.ru/ Удачи всем.

Гость
#24

Моей 33..сегодня прямо подтвердили..он тоже ее "втянул"... А что нас никто не втянул.. ? Пусть сдохнет! Двоих детей бросила ради, изначально ведь полового члена... Всё понимала ***.. пусть сдохнет! Она уже не мать и не дочка,а так неполноценное ДНК. Примите и забудьте. Всё.

Apuicka mush
#26
К

Ее можно понять. Такое пережить в таком молодом возрасте....Несправедливо, обидно, руки опускаются....Не судите.

Да((((

Гость
#27

Не каждый, переболевший раком, уходит в наркотики. В ребцентр ее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: