Гость
Статьи
Развод, нужна помощь, …

Развод, нужна помощь, не знаю что делать.

Меня зовут Дима, мне 16 лет, единственный ребёнок в семье, хотелось бы обратиться с просьбой к уважаемым читателям этого форума. Мои родители жили вместе 20 лет (недавно была годовщина). Сегодня я узнал о разводе и родители меня поставили перед фактом- жить с папой или жить с мамой. Для меня это очень трудный выбор ибо я знаю насколько я любим обоими членами нашей (бывшей) маленькой семьи. Они оба борются за меня и давят на меня, мама думала, что я даже думать не буду, поэтому обиделась на меня и нагрубила. В итоге если я пойду к папе, мама обиделся на меня, а если пойду к маме, папа обиделся на меня. Я не знаю что мне делать, к кому идти. Что бы вы сделали на моем месте?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши родители манипуляторы. Они должны думать о вашем счастье, а не о том, кто победит в споре за вас. Скажите им об этом

#2
Гость

Ваши родители манипуляторы. Они должны думать о вашем счастье, а не о том, кто победит в споре за вас. Скажите им об этом

я постараюсь, но не думаю, что поможет, есть ещё варианты?

Гость
#4

к девушке

вася
#5

у кого больше бабла и кто сможет заплатить за твою будущую учебу в шараге. думай о себе.

Гость
#6

Я бы сказала, что выберу третий вариант и уйду жить в монастырь. И если бы родители не прислушались, я на самом деле так и поступила бы - у них там есть форма временного пребывания, можно пожить, поработать... Учебе, наверное, не должно помешать. Вот у мамы с папой-то мозги бы прочистились....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: