Гость
Статьи
Это фиаско.

Это фиаско.

Уже 5 лет я с бабушкой и братом летала в Болгарию. Но в этом году я постоянно ссорилась с бабушкой,ну и иногда бухала(но спалилась только 1 раз). Она сказала,что в Болгарию меня с собой больше никогда не возьмет, а папа в общем-то поддержал её идею. С бабушкой мы сейчас в очень плохих отношениях, но и видимся мы раз в пол года. Как сделать так, чтобы полететь и в этом году? Там вся моя жизнь!

Елизавета
14 ответов
Последний — Перейти
Каррр
#1

Заработать денег на поездку самой. Предельно просто.

Гость
#2

Жизнь там, а целевая аудитория низкопробных разводок - на вумане

Автор
#3
Гость

Жизнь там, а целевая аудитория низкопробных разводок - на вумане

Но это не разводка, я действительно в тупике, а заработать самой вряд ли получится, мне всего 14. Я хотела поехать в лагерь, который в двух шагах от квартиры там, но там выезд сам из минска.

Каррр
#4

Значит надо было слушаться бабушку, ведь кто оплачивает развлечение, тот и условия ставит.

Автор
#5
Каррр

Значит надо было слушаться бабушку, ведь кто оплачивает развлечение, тот и условия ставит.

Ну вообще папа оплачивал...Но она уже давно ему говорила, что я ей никто(хотя это не так)

Гость
#6

скажи, что в завязке.

Автор
#7
Гость

скажи, что в завязке.

Проблема в том, что я вообще не общаюсь с ней, а возможности встретиться не будет еще 2 месяца, т.к она улетела из страны. А просто так же не начнёшь этот разговор.

Гость
#8

Бухать в 14 лет? Не рано ли?
Моему сыну 17 лет, на Новый год даже шампанское не пил.

Гость
#9

Ты позоришь Россию. Сиди дома и бухай дальше.

#10
Елизавета

Но в этом году я постоянно ссорилась с бабушкой,ну и иногда бухала(но спалилась только 1 раз).

Ну, это Ваш выбор, за него придется нести ответственность.
Бабушка права.
Нет смысла в Вас вкладываться, если Вы себе так ведете.
Учитесь, работайте, в 18 сможете поехать.

Гость
#11

Да дан ты брось)) эти русские к 18 уже пить бросают ))

Гость
#12

Да дан ты брось)) эти русские к 18 уже пить бросают ))

Гость
#13

в 14 лет уже бухаешь? молодец, продолжай дальше, зачем тебе эта Болгария.

SeoHyun
#14

И зачем тебе Болгария? Бухать уже умеешь, закинься психотропной таблеточкой и будет у тебя своя личная Болгария! XD

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: