Гость
Статьи
Отобрать ребенка у …

Отобрать ребенка у жены

Несколько лет в разводе с женой, есть двое детей. Жена вместе со своим новым хахалем переехали в другой город, дети поехали с ней. Новый хахаль моей бывшей не поладил с детьми. Сын звонит мне и …

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

+100 А то как речь заходит про алименты, такие быстро забывают, что у них прав больше на ребенка

Ой я вас умоляю. В большинстве случаев ситуация при разводе выглядит так. Женщина ухаживает за ребенком, кормит, поит, одевает, водит на кружки, делает с ним уроки, ухаживает за ним. при том работает, зарабатывает основную часть средств на содержание этого ребенка. А мужчина практически не участвует в воспитании. Да еще и из последних сил старается минимизировать алименты. И в итоге пару тысяч до женщины доходят. И он "бедняжечка" воет как она негодяйка его обирает и деньги его себе забирает, а то что его ребенок и кушать и одеться и на кружки сходить должен как то забывает.
Поэтому то у женщин и приоритет в правах, они элементарно больше вкладываются в воспитание ребенка как физически так и финансово. Вот не встречала я разведенных женщин где мужчина хотя бы финансово тратился на ребенка больше чем женщина. Конечно такие случаи есть, но это скорее исключение из правил

Гость
#52
Гость

Посмотрите только как звучит тема, отобрать ребёнка у матери, автор реально обнаглел. Ну дал подзатыльни ребёнку и что? Если родной отец не может воспитать, будет другой дядька воспитывать. Ничего не сделаешь автор, сколько слюной не брезжишь

Твоему ребенку дает подзатыльники чужой дядя?! Тогда не вой, когда он его убьет у тебя на глазах, ша.л.а.в.а.

#53
Гость

А о ребенке думаешь? Я сам из такой семьи. Когда я был маленьким, меня папа смог отобрать. Моя мамаша жила с другм, а потом еще один появился(я, правда, тогда уже с ней не жил). Меня до сих пор не покидает то ощущение, что мою мамашу eбaл посторонний дядя. Я свою мать до сихпор презираю.

Да уж сразу видно тлетворное влияние отца в вашем воспитании. Не забрал бы он вас из семьи, не промыл мозг на эту тему, глядишь и не считали бы вы что мать е б а л посторонний дядька. А воспринимали бы как то что вашу маму сделал счастливой другой мужчина

#54
Гость

Твоему ребенку дает подзатыльники чужой дядя?! Тогда не вой, когда он его убьет у тебя на глазах, ша.л.а.в.а.

Дает ребенку подзатыльник не чужой дядя, а муж (или сожитель) матери.
Конечно подзатыльник подзатыльнику рознь и ситуация может быть разная. Но если за дело и без адекватной опасности травмы, тогда не вижу проблемы. И кстати находить после развода нового мужчину и жить с ним, это абсолютно нормально и правильно, при желании женщины

Гость
#55
Дева Кошка

Да уж сразу видно тлетворное влияние отца в вашем воспитании. Не забрал бы он вас из семьи, не промыл мозг на эту тему, глядишь и не считали бы вы что мать е б а л посторонний дядька. А воспринимали бы как то что вашу маму сделал счастливой другой мужчина

Отцы не настраивают детей против матерей. Во всяком случае, у меня в семье такого не было. Просто ты не понимаешь психологию парней и девушек. Нет ничего позорней для парня, когда его мать ***. Это очень сильно бьет по морали. Пусть она устраивает свою личную жизнь, если не может прожить без фaллoca, но ребенок от этого должен держаться подальше.

Гость
#56
Дева Кошка

Дает ребенку подзатыльник не чужой дядя, а муж (или сожитель) матери. Конечно подзатыльник подзатыльнику рознь и ситуация может быть разная. Но если за дело и без адекватной опасности травмы, тогда не вижу проблемы. И кстати находить после развода нового мужчину и жить с ним, это абсолютно нормально и правильно, при желании женщины

А что чувствует ребенок, когда eбaрь его матери дает ему подзатыльник? Пусть эта горе-мамаша определиться: члeн или сын.

Гость
#57
Дева Кошка

Ой я вас умоляю. В большинстве случаев ситуация при разводе выглядит так. Женщина ухаживает за ребенком, кормит, поит, одевает, водит на кружки, делает с ним уроки, ухаживает за ним.

В большинстве случаев горе-мамаша думает только о себе и о члeнe. Твои комментарии тому подтверждение. Ты ни в одном комментарии даже не подумала, что думает ребенок и как на него и на его психику будет влиять происходящее.

Гость
#58
Дева Кошка

Дает ребенку подзатыльник не чужой дядя, а муж (или сожитель) матери. Конечно подзатыльник подзатыльнику рознь и ситуация может быть разная. Но если за дело и без адекватной опасности травмы, тогда не вижу проблемы. И кстати находить после развода нового мужчину и жить с ним, это абсолютно нормально и правильно, при желании женщины

Это ей он муж, а для ребенка чужой дядя. Автор писал, что сыну всего 7 лет, а развелись они потому что жена полюбила другого. Так что тут очевидна замена ребенка на член и плевать ей на подзатыльники

Гость
#59
Гость

Вы не по адресу пришли. Сейчас будет срач.

Да, несправедливо, когда отец действительно хочет воспитывать своих детей и отвечать за них, а ему не дают.

Да не хочет он. Его бесит что бывшая замуж вышла.

#60
Георгий

Несколько лет в разводе с женой, есть двое детей. Жена вместе со своим новым хахалем переехали в другой город, дети поехали с ней. Новый хахаль моей бывшей не поладил с детьми. Сын звонит мне и жалуется что этот крендель все время придирается к нему, груб с ним, кричит на него постоянно, поднимал руку. Говорил с бывшей женой по поводу того что бы сын жил со мной. Но та уперлась рогом и не хочет отдавать мне ребенка. Не знаю что делать, как найти выход из положения. Консультировался с юристами, шансы выиграть суд у меня малы, советуют только договариваться.

Есть небольшой шанс, если подать в суд. Дело в том, что по закону условия жизни ребёнка не должны ухудшаться. Если получится доказать факт побоев и жестокого обращения со стороны хахаля матери.

Гость
#61
Гость

Отцы не настраивают детей против матерей. Во всяком случае, у меня в семье такого не было. Просто ты не понимаешь психологию парней и девушек. Нет ничего позорней для парня, когда его мать ***. Это очень сильно бьет по морали. Пусть она устраивает свою личную жизнь, если не может прожить без фaллoca, но ребенок от этого должен держаться подальше.

То есть после рождения мальчика его мать и отец, по Вашему скромному мнению, должны разьезжаться в разные комнаты, что б мальчик рос психологически здоровым. Так что ли?

#62
Гость

Отцы не настраивают детей против матерей. Во всяком случае, у меня в семье такого не было. Просто ты не понимаешь психологию парней и девушек. Нет ничего позорней для парня, когда его мать ***. Это очень сильно бьет по морали. Пусть она устраивает свою личную жизнь, если не может прожить без фaллoca, но ребенок от этого должен держаться подальше.

С чего вдруг подальше?. Но как раз в полной семье живет, не с родном отцом к сожалению. Но в полной семье. И нет необходимости выбора все правильно когда это сочетается. Мать же с отчимом не на его глазах ахаются. А то что мужчина и женщина живут вмести это нормально.

#63
Гость

Это ей он муж, а для ребенка чужой дядя. Автор писал, что сыну всего 7 лет, а развелись они потому что жена полюбила другого. Так что тут очевидна замена ребенка на член и плевать ей на подзатыльники

По первой понятно что воспринимается как чужой дядя. И задача матери объяснить ребенку, что теперь этот человек не чужой дядя. А дядя который любит маму и будет заботится о нем и о маме, будет жить с ними. Главное правильная подача этой ситуации. Ну и конечно адекватный "дядя"
А по ситуации не видно плевать там ей или нет. И никакой замены там нет. Открою вам страшный секрет ; женщины всегда спят с мужчинами кто то реже кто то чаще, кто то с одним кто то с разными, но в независимости от наличия детей женщина будет спать с мужчинами. И если с отцом этих детей не задалось, она в любом случае кого то найдет и будет с этим человеком спать. И это нормально, логично и правильно. Естественно ребенку не нужно показывать всяких проходящих ухажеров. Но абсолютно нормально правильно объяснить ребенку что у мамы есть другой мужчина. Но никогда естественно не заменит папу, но его нужно уважать. Главное привить ребенку адекватное восприятие ситуации.
Вот вам это здроровое восприятие не привили к сожалению.

Оля
#64

Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!

Гость
#65
Гость

То есть после рождения мальчика его мать и отец, по Вашему скромному мнению, должны разьезжаться в разные комнаты, что б мальчик рос психологически здоровым. Так что ли?

Речь о об отце и матери, а о чужом дяде.

Гость
#66
Дева Кошка

С чего вдруг подальше?. Но как раз в полной семье живет, не с родном отцом к сожалению. Но в полной семье. И нет необходимости выбора все правильно когда это сочетается. Мать же с отчимом не на его глазах ахаются. А то что мужчина и женщина живут вмести это нормально.

Для ребенка(тем более мальчика) это посторонний дядя, который *** его маму.

Гость
#67

Так просто же, договоритесь с отчимом, пусть он его отдаст Вам пока матери дома нет.

Гость
#68
Гость

Посмотрите только как звучит тема, отобрать ребёнка у матери, автор реально обнаглел. Ну дал подзатыльни ребёнку и что? Если родной отец не может воспитать, будет другой дядька воспитывать. Ничего не сделаешь автор, сколько слюной не брезжишь

Когда мой собственный муж один раз попробовал поднять руку на сына (по попе) , я предупредила "ещё раз и развод, и никаких детей". Муж понял. Больше такого не повторялось. Муж не виноват, просто вырос в семье, где это было нормой. Я это к чему... В моей голове не укладывается, как можно чужому мужику позволять поднимать руку на твоего ребёнка? Это что за Мать? Ей член дороже сына? Если мать в такой ситуации не защищает ребёнка, фиговпя мать. И да, это пока младшего ребёнка не обижают. Если в принципе у хахаля есть разрешение распускать руки, рано или поздно второму ребёнку тоже будет доставаться. Я за автора. И против матери, которая думает не головой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема