Гость
Статьи
вы комнате кто-то есть

вы комнате кто-то есть

Девушки , у меня такая ситуация!!
Моей дочери 18 лет,сегодня в 2 часа ночи она проснулась и утверждала что над ней кто-то стоял! Боялась встать с кровати, жуткая истерика была... Боится даже в комнату зайти теперь..
что могло её так напугать? Я просто волнуюсь очень, она даже дома боится оставаться одна!!!
Помогите , что делать? Верить ей или нет? Кто с таким сталкивался , подскажите что могло так наругать мою дочь??

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может быть это очень явный сон у нее такой был?

Гость
#3

интересно, почему такие вещи происходят только с женщинами?

Гость
#4

Бывший пришёл. Смените замки, освятите квартиру.

Гостяра
#5

Сталкивались, есть. У меня кошка ночью подрывается и смотрит на что то, ведет себя неадекватно. Иногда краем глаза что то вижу - тень, мелькание. Дочь видела ночью в темноте девушку с длинными волосами. Не бойтесь. Сходите в церковь, возьмите святую воду и свечи. Дома, читая молитвы, зажгите свечу и обрызгивайте все углы дома, кровать дочери. Поставьте иконы, жгите каждый день свечи. Лишним не будет освятить квартиру. Еще очень важно - если раньше такого не было, а сейчас началось, подумайте не притащили ли вы в квартиру что то лишнее, дьявольское, мистическое, например маски из африки привозят в виде сувениров, а в них магическая сила. Убрать из дома все магическое, фото мертвых, ритуальное и прочее. Дома должны жить животные, они все чувствуют.

Гость
#6
Гостяра

Сталкивались, есть. У меня кошка ночью подрывается и смотрит на что то, ведет себя неадекватно. Иногда краем глаза что то вижу - тень, мелькание. Дочь видела ночью в темноте девушку с длинными волосами. Не бойтесь. Сходите в церковь, возьмите святую воду и свечи. Дома, читая молитвы, зажгите свечу и обрызгивайте все углы дома, кровать дочери. Поставьте иконы, жгите каждый день свечи. Лишним не будет освятить квартиру. Еще очень важно - если раньше такого не было, а сейчас началось, подумайте не притащили ли вы в квартиру что то лишнее, дьявольское, мистическое, например маски из африки привозят в виде сувениров, а в них магическая сила. Убрать из дома все магическое, фото мертвых, ритуальное и прочее. Дома должны жить животные, они все чувствуют.

Плюсуюсь

Гость
#7
Гость

интересно, почему такие вещи происходят только с женщинами?

Не только с женщинами. На сайтах с мистическими историями масса историй и от мужчин.

Гость
#8
Ani_Korobeinikova

Девушки , у меня такая ситуация!!
Моей дочери 18 лет,сегодня в 2 часа ночи она проснулась и утверждала что над ней кто-то стоял!Боялась встать с кровати, жуткая истерика была... Боится даже в комнату зайти теперь..
что могло её так напугать? Я просто волнуюсь очень, она даже дома боится оставаться одна!!!
Помогите , что делать? Верить ей или нет? Кто с таким сталкивался , подскажите что могло так наругать мою дочь??

Да. Бывает. Верю. Потому что сталкивалась

Гость
#9
Valeri

Сталкивалась и не раз, с паранормальным. Почитайте тему: "расскажите про паранормальное"... там много кто оставил комментарии из жизни, что происходило такое, чему трудно найти объяснение.

дайте ссылку, если можно

Гость
#10

духа видела че не понятно

Гость
#12

Да, бывает всё) я сама неоднократно сталкивалась, особенно на старой квартире, когда завела кота, не так страшно стало. Дочь поехала на отдых с подругой, в последнюю ночь перед отъездом не спали вообще, слышали звуки, шуршание в комнате, лампа прикроватная резко сама поднялась и осветила комнату, после этого они сбежали из номера в холл, там до утра сидели. В общем, пока сам не увидишь, не верится, конечно, но дочери я верю.

Вера
#13

Автор, я Вас понимаю.
Как-то раз лежу я на трахте, смотрю Кесем и пельмешки кушаю. Уронила один, стала вилочкой с полу ловить не вставая, а то там шибко события развивались, ан пельмешька-то и нет.
Я такая: Салик, вылазий, я тебе огузиков сгоношила. А Салик в дверь забегает с лаем.
Божечки! Чуть обратно пельмешьки не вышли, зазря бы 136 рублей спохабила.
Оказывается, Маринка туда залезла и поджирала питание мое. Ну Салик с ней разобрался))

Гость
#14

Не только с женщинами такое, но женщины к этому восприимчивее. Также это зависит от состояния тела: чем оно слабее, особенно если при смерти, тем лучше воспринимается подобное. Но всё это с нашим миром мало пересекается. Что это такое найдете и сами если вам интересно.

Гость
#15

И у меня такое было. Лежу , закрыла глаза , стоит кто то и не даёт на себя смотреть и душил что то такое .

Гость
#16
Вера

Автор, я Вас понимаю. Как-то раз лежу я на трахте, смотрю Кесем и пельмешки кушаю. Уронила один, стала вилочкой с полу ловить не вставая, а то там шибко события развивались, ан пельмешька-то и нет. Я такая: Салик, вылазий, я тебе огузиков сгоношила. А Салик в дверь забегает с лаем. Божечки! Чуть обратно пельмешьки не вышли, зазря бы 136 рублей спохабила. Оказывается, Маринка туда залезла и поджирала питание мое. Ну Салик с ней разобрался))

Здравствуйте, а Наполеона здесь нет. Возвращайтесь в больницу!

Гость
#17

Ну и пусть постоит. Вам жалко что--ли?

Гость
#18
Ani_Korobeinikova

Девушки , у меня такая ситуация!!
Моей дочери 18 лет,сегодня в 2 часа ночи она проснулась и утверждала что над ней кто-то стоял! Боялась встать с кровати, жуткая истерика была... Боится даже в комнату зайти теперь..
что могло её так напугать? Я просто волнуюсь очень, она даже дома боится оставаться одна!!!
Помогите , что делать? Верить ей или нет? Кто с таким сталкивался , подскажите что могло так наругать мою дочь??

Автор, это мог быть сонный паралич. Никакой мистики. От него часто возникает ощущение, что кто-то рядом стоит.
Почитайте в википедии.

Гость
#19

мужчины мало говорят просто об этом. у меня папа например только нам дома раасказ а так никому только если разговор зашел. им стыдно обсуждать это. женщинам то можно они ж такие создания в обществе типа нелогичные.

#20
Гость

Ну и пусть постоит. Вам жалко что--ли?

Его никто не приглашал чтоб он "стоял" ). Этот визитер потусторонний есть бес. Плохого он сделать не сможет, но ведь страшно от самого присутствия. Сталкивалась, знаю какого это. Поддержу комментарий Гостяры, вот так и поступите. Но фото мёртвых ничего плохого в себе не несут. Лучше конечно чтоб батюшка освятил полноценным чином, но если вы не живёте церковной жизнью (молитва, исповель, причастие, пост) то через какое то время все, увы, скорей всего вернётся.

Гость
#21
Владимировна

Его никто не приглашал чтоб он "стоял" ). Этот визитер потусторонний есть бес. Плохого он сделать не сможет, но ведь страшно от самого присутствия. Сталкивалась, знаю какого это. Поддержу комментарий Гостяры, вот так и поступите. Но фото мёртвых ничего плохого в себе не несут. Лучше конечно чтоб батюшка освятил полноценным чином, но если вы не живёте церковной жизнью (молитва, исповель, причастие, пост) то через какое то время все, увы, скорей всего вернётся.

Да, если те, кто нас любил, то их фото только вызывают нежные чувства.

А поделитесь, что у вас происходило????

#22

Да что угодно это могло быть, как приведение так и тень от мебели, например.
Дочь не маленькая уже, бояться тут не чего. У меня когда бабушка умерла, я тоже чувствовала как она ходит по дому. Кошки при этом сразу ложились там откуда был запах бабушки.

Гость
#23

Интересно, мы встретимся и с нами домашними животными потом..?

Оля
#24

Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!

Гость
#25

Автор, почитайте про сонный паралич сначала, а потом уже думайте про всякий паранормальный бред.

кан мина
#26

это называется сонный паралич)) бывает такое у людей, но редко. при чем вся эта выдуманная вами мистика как раз и взяла свои корни из этого явления. для тех, кто не понимает, что это - сонный паралич это когда тело проснулось, но мозг все еще в состоянии сна, поэтому и снятся "сны в реальности", как правило, стремного содержания в виде монстров у кровати, удушения и т.п

Гость
#27

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема