Гость
Статьи
Учитель

Учитель

Вообщем у меня странная ситуация. Никогда такого не было. У нас в школе есть учительница по русскому, злющая до чертиков. Если что то ни так скажешь она начинает орать, обзывать (дибилом, тупым, идиотом и т.д.) короче позорит на весь класс. Может за урок поставить две, три , четыре , пять двоек. Задает домашки столько сколько бы я за неделю не сделала. Приходится делать только её предметы (литературу, русский), просто на остальные времени не хватает!!! Я не могу так больше. Очень её боюсь, хотя сама не из пугливых. Каждый день просто со слезами на глазах иду в школу, блин 8 класс, я и не думала что буду так рыдать из за кого то. Мне только из за неё страшно идти в школу. Я не знаю что делать😑. Может кто то сталкивался с такой ситуацией ? Что делать?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращай на нее внимания,человека не изменишь,а нервы свои надо беречь,она покричит,покричит и успокоится.

Марина
#2

[quote="Анна"], попробуйте незаметно для учительницы записать видео или аудио когда она вас оскорбляет, и отнесите прямиком директору.

Марина
#3

[quote="Анна"], попробуйте незаметно для учительницы записать видео или аудио когда она вас оскорбляет, и отнесите прямиком директору.

Гость
#4

Для начала расскажи родителям

Гость
#5

Запиши на диктофон и покажи родителям. Сейчас учителя много получают. У меня дочь, рассказала что их не выпустили на перемену на обед, ну и так по мелочи..я рассказала завучу, учительница начала допытывать в классе кто это сделал, пугать детей угрожать ещё больше, моя не призналась. Я сходила ещё раз в школу и про это рассказала. Учительница разрыдалась после этого перед детьми и спросила у них уходить ли ей, ну дети сказали оставайтесь. У всех пошли одни пятёрки и она больше не возникала. И у нас даже записей не было никаких. В этой школе училась моя младшая сестра и это была учительница которая там и Ее до слез доводила. Только однажды привыкнув к всеобщей дрожи, очень просто быто грозным, покуда страшнее нет, ощутишь на своей шкуре как это сложно, не утратить оскал, когда зарычат в ответ.

Гость
#6

Я настолько сталкивалась с такой ситуацией, что кажется, что мы с тобой учимся в одной школе, но это лишь догадки. У меня тоже злющая училка по русскому и литературе. Ну, для начала, можно попробовать поговорить лично с ней, для храбрости взяв подругу, мол "Почему вы меня оскорбляете?" (только если оскорбляет, моя вообще выбирает предмет для травли на четверть и чмырит). Если она пошлёт, тогда можно пойти к родителям и/или к учительнице и сказать мол так и так, оскорбляет учеников и всё в таком духе. Если в классе есть люди, которые так же её боятся и их большинство, то они не будут против того, чтобы ей сделали выговор или уволили.

Гость
#7

Да там и кучности не надо, все может решить одна жалоба от одного. Лучше родители пусть, они лучше просто поговорят и пусть знает что вы под защитой, что вы все рассказываете дома и вы не жертвы. К таким обычно не лезут. Выбирают других для своих игр- травилок или просто уходят.

Гость
#8

Пни ее

Julia Spiczkaya
#9

таких и при советской власти вышвыривали без разговоров. сейчас тем более.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: