Гость
Статьи
Мириться ли с парнем …

Мириться ли с парнем второй раз первой?!

Встречаемся больше года.Мне 16, он на год старше. Уже шло не так гладко все, я все время думала, что это просто развлечение, не больше. И думала, что отпустить будет совсем просто( это мои первые отношения). Ссоры были небольшие , он всегда первый шёл на примирение, писал первый постоянно. В основном ссоры были из-за друзей, из-за недостатка внимания. Я хотела больше , совсем не давала свободы. Сейчас понимаю свою ошибку, большую ошибку.
И вот, снова очередная ссора. Пустяк, думала я. Но он не написал, не на следующий день, не через три дня, не через неделю. Это было очень тяжело. Весь праздник был испорчен( 8 марта) но это не так важно. Самая ужасная неделя. Я не думала, что настолько привязана к человеку. Но не писала, гордость.

/надо сказать, что поссорились из-за друзей, он стал слишком часто там находится, очень много времени проводил с ними/
Через полторы недели я не вытерпела , написала, договорились о встрече. Поговорили, погуляли, все вроде хорошо, но холодок чувствовался. Погуляли мы так 2 дня . И снова друзья .
Я решила высказать ему снова, ну это не дело он был с друзьями почти 2 недели, а со мной и 2-х дней не провёл. Отвечал он в этот раз очень сухо. Видно, что я надоела уже с этим. Попросила напрямую сказать все, в итоге он сказал, что я нужна ему только для женской поддержки. Разговор закончился, не общаемся неделю.
Мне очень плохо, я очень хочу обратно. Но боюсь, боюсь писать. Не хочу снова унижаться, я же уже не нужна ему, а если нужна?! Писать ему? Если да, то что писать?! Очень нужен совет

Викас
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А презервативами хоть пользуетесь? Смотри - родишь в 16 или гонорею подцепишь.

Викас
#2
Гость

А презервативами хоть пользуетесь? Смотри - родишь в 16 или гонорею подцепишь.

. Вы что! У нас не было ничего. Видимо , не стоило писать возраст

Гость
#3

Что ему с тобой встречаться? Он взрослых парень, у которого член дымиться: ему нужна девка для т р а х а. А с тобой ему что делать? Ему нужна или девка, которую он может т р а х а т ь по 5 раз в день - или друганы пиво пить и телок искать.

Ему с тобой за ручку ходить не интересно. Он мужик. Хватит о парнях думать, занимайся учебой. И не вздумай спать с ним - только бед себе наделаешь.

Гость
#4
Гость

Что ему с тобой встречаться? Он взрослых парень, у которого член дымиться: ему нужна девка для т р а х а. А с тобой ему что делать? Ему нужна или девка, которую он может т р а х а т ь по 5 раз в день - или друганы пиво пить и телок искать. Ему с тобой за ручку ходить не интересно. Он мужик. Хватит о парнях думать, занимайся учебой. И не вздумай спать с ним - только бед себе наделаешь.

Но он же встречался со мной год. Ничего не требовал, да и не похоже , что ему хочется сильно этого. Большой мальчик? Он старше меня на год, ему бы в компьютер играть, ну да, и с друзьями сидеть. Это точно.

greta_ivi
#5

Знаете лучший рецепт, как вызвать внимание парня? Любого: своего, бывшего, будущего, неважно.
Займитесь своей жизнью, найдите какое-то крутое хобби, а если оно ещё и деньги будет приносить, то вообще отлично. Тогда люди начнут шевелиться вокруг вас. Мол, у нее столько дел, она такая крутая, ради такой и постараться надо.
И когда парень ваш заметит, что вы заняты НЕ ИМ, что не так уж он вас и нужен, он начнет сходить с ума. А там уже вам решать, как поступить. Я думаю, что не нужен вам партнер, который заявляет, что ему нужна девушка для "чего-то". Если не любит, пускай катится к чертям. Дефицита у нас нет)

Викас
#6

Писать ему не стоило. Мы расстались.

Гость
#8

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: