Гость
Статьи
Отпустить ли дочь?

Отпустить ли дочь?

Моей дочери 13 лет, вчера она сказала, что ее в гости пригласил одноклассник, с которым дружили с 1 го класса. Стоит ли ее отпускать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1
Автор

Моей дочери 13 лет, вчера она сказала, что ее в гости пригласил одноклассник, с которым дружили с 1 го класса. Стоит ли ее отпускать?

Если там его родители, почему бы и нет! А если они там вдвоём, то не стоит, ведь забеременеть может

Гость
#2
Автор

Если там его родители, почему бы и нет! А если они там вдвоём, то не стоит, ведь забеременеть может

Сама спросила - сама ответила

Гость
#3

Отпускать,если вы уверены,что ваша дочь правильно воспитана, не наделает глупостей,знает о предохранении,опасности употребления алкоголя и психотропных средств
Ну и обговорить,во сколько вернется,проводит ли парень,чтоб всегда была "на связи"

Света
#4
Гость

Сама спросила - сама ответила

Бывают же дурры на свете.
Щас она сама с собой еще поговорит)

Баба Клава
#5

нет, с этого все и начинается. А потом берут рюкзачок, наушники, спиннер, жвачку - и вперед к парню гражданским браком жить, в народе сие называется плятством)

Гость
#6

Автор-вы первый день тут?справа циферки ваши читаются и видно у вас с головой не так что-то,если сами с собой разговариваете.Я вам подскажу на будущее-хотя бы с другого компа отвечайте себе,не так спалитесь

гость
#7

Пе дик, хватит приду риваться. Люди, не ведитесь.

Гость
#8
Гость

Автор-вы первый день тут?справа циферки ваши читаются и видно у вас с головой не так что-то,если сами с собой разговариваете.Я вам подскажу на будущее-хотя бы с другого компа отвечайте себе,не так спалитесь

Можно даже и с одного. Я в компах чайник, бабушка старая, и то знаю, как цифирки менять.

Гость
#9
Гость

Можно даже и с одного. Я в компах чайник, бабушка старая, и то знаю, как цифирки менять.

А как цифирки менять? я не знаю....

#10
Гость

Автор-вы первый день тут?справа циферки ваши читаются и видно у вас с головой не так что-то,если сами с собой разговариваете.Я вам подскажу на будущее-хотя бы с другого компа отвечайте себе,не так спалитесь

Да ладно, пусть бы дальше строчила как невменяемая.)

Гость
#11

Пхахааа лоханулась

Гость
#12

Аххахах, лошара!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: