Гость
Статьи
Отпустить ли дочь на …

Отпустить ли дочь на вечеринку?

Дочку пригласили на вечеринку с ночлегом. На день рождения подруги, исполняется 14. Дочке 12. В частный дом, родители будут. Пускать ли?

Гость-автор.
37 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

а это она вам сказала, что родители будут, или родители сами вас предупредили

я бы побоялась.мало ли что там. подружке 14, уже считай девушка, а 12 лет совсем ребенок.

алика
#2

да=)

Гость
#3

Переговорите с родителями, узнайте,что да как. Оставьте свои контакты. Если все норм, то можно отпустить.

Гость-автор.
#4

Родители будут, сами сказали. Хоть девочку тоже знаю, но как-то страшно.

Умница красавица
#5

В 12 лет какие вечеринки??? Вы что? 0_о

Гость
#6

Да пустите. Им же интересно в этом возрасте у подружки заночевать. В Швеции дети постоянно у друзей с ночевками зависают. Принято так.

Гость-автор.
#7

Ну как вечеринка, праздник.

Умница красавица
#8

А там только девочки будут?

#9

че страшно-то, родители ж будут. Пустите, конечно

кери
#10

пускайте, для детей это же счастье какое, сама помню отпрашивалась чтоб подружек переночевать, просто как-то ближе становишься после этого и с подружкой и с мамой если она отпустила.

Гость
#11

Автор, дело ваше, но из того что я наблюдаю соими глазами - интересы девочек 12 лет не сильно совпадают с интересами 14 летних девушек:) вообще не очень понимаю каким боком они так тесно дружат. Ваша так невмеру развита или там девочка так недоразвита?

То что будут родитеи меня и радует и нет. Откуда я знаю что там за семья, что там за папа вообще.

Гость-автор.
#12

Да, только девочки. Всем спасибо, решение принято- отпущу)

Леся
#13

Нет, не пускать...мала еще..Помню родители не пустили меня справлять новый год в квартире с подругами...я всю ночь проплакала и не праздновала, а сейчас думаю они были правы...Сколько пьяных ночами ходят (а мы обязательно бы поперлись гулять ночью), пристукнут, изнасилуют, что угодно. Она сама потом Вам спасибо скажет, когда подрастет...всему свое время....

Гость
#14

нет !

В таком возрасте по чужим хатам нефик ночевать

Я свою никогда не отпускала. Обычно ДР начинались после обеда, часов так три, а в семь-восемь вечера мы е езабирали оттуда. Когда он аподросла, мне рассказала, что обычно родители сидели тихо как мыши в другой комнате или уходили к соседям тоже выпивать. А дети напивались итрахались кто с кем, потом рассказывали на всю школу. Позор то какой!!!

Гость
#15

мне очень всегда хотелось у подружек заночевать. мама не пускала. до сих пор обидно. столько интересного пропустила. праздник в разгаре, а меня забирают. хотя тоже были родители подруги дома.

гость
#16
Гость

нет !

В таком возрасте по чужим хатам нефик ночевать

Я свою никогда не отпускала. Обычно ДР начинались после обеда, часов так три, а в семь-восемь вечера мы е езабирали оттуда. Когда он аподросла, мне рассказала, что обычно родители сидели тихо как мыши в другой комнате или уходили к соседям тоже выпивать. А дети напивались итрахались кто с кем, потом рассказывали на всю школу. Позор то какой!!!

Вы считаете,что этим только на вечеринке можно заниматься?Когда у подростка в голове есть такое желание,то им и после школы под лестницей хватит время все это проделать.не доверять собственному ребенку-огрехи родительского воспитания.Уверена,что вы до сих пор контролируете дитятю.

Леся
#17
гость

Гостьнет !

В таком возрасте по чужим хатам нефик ночевать

Я свою никогда не отпускала. Обычно ДР начинались после обеда, часов так три, а в семь-восемь вечера мы е езабирали оттуда. Когда он аподросла, мне рассказала, что обычно родители сидели тихо как мыши в другой комнате или уходили к соседям тоже выпивать. А дети напивались итрахались кто с кем, потом рассказывали на всю школу. Позор то какой!!!Вы считаете,что этим только на вечеринке можно заниматься?Когда у подростка в голове есть такое желание,то им и после школы под лестницей хватит время все это проделать.не доверять собственному ребенку-огрехи родительского воспитания.Уверена,что вы до сих пор контролируете дитятю.

Вот представьте они именно этим там и занимаются, а не под лестницей...Мой подруге дочь, после такой гулянки, в 14 лет сказала, что девственности лишилась...лучше проконтролировать лишний раз...

Гость
#18

Ну если родители сами сказали что будут дома то думаю всё-таки стоит отпстить

Гость
#19

Да, если они подтвердили, что дома будут, то пускайте. За что-что, а за это вам девочка точно потом спасибо скажет, что пустили на вечеринку в 12 :)

#20

мне

Кук
#21
Леся

гостьГостьнет !

В таком возрасте по чужим хатам нефик ночевать

Я свою никогда не отпускала. Обычно ДР начинались после обеда, часов так три, а в семь-восемь вечера мы е езабирали оттуда. Когда он аподросла, мне рассказала, что обычно родители сидели тихо как мыши в другой комнате или уходили к соседям тоже выпивать. А дети напивались итрахались кто с кем, потом рассказывали на всю школу. Позор то какой!!!Вы считаете,что этим только на вечеринке можно заниматься?Когда у подростка в голове есть такое желание,то им и после школы под лестницей хватит время все это проделать.не доверять собственному ребенку-огрехи родительского воспитания.Уверена,что вы до сих пор контролируете дитятю.

Вот представьте они именно этим там и занимаются, а не под лестницей...Мой подруге дочь, после такой гулянки, в 14 лет сказала, что девственности лишилась...лучше проконтролировать лишний раз...

Ага, у вас у удной-то всё под контролем) Такой наивняк. Поверьте, лучше отпускать иногда и знать, ГДЕ И С КЕМ. А то вы думаете дети без этих вечеринок втихаря ничего не сообразят)

#22

Пускайте-не пускайте (хотя во втором случае она вам впоследствии башку табуреткой проломит), с родителями или без - все равно, рано или на неделю позже, - тр....нут, б/п. Смиритесь:(

Гость-автор.
#23

Извините, но прежде чем писать, надо прочитать. Или девочки с девочками тра***ся будут?

#24

Там в темной комнате, под кроватями, будет табун мужыков сидеть, а второй - через окна лезть

Гость-автор.
#25

Ну, ладно, если тут все думают, что у детей в 12 лет на уме только это, то я предлагаю закрыть тему.

#26
Гость-автор.

Ну, ладно, если тут все думают, что у детей в 12 лет на уме только это...

ТОЛЬКО ЭТО. Вспомните себя.

Гость-автор.
#27

Незнаю, я в 12 лет об этом и не думала.

#28

Это задержка в развитии)

гость
#29

да отпустите, меня родители много куда не пускали, хотя ничем эдакого не собиралась делать, только до сих пор всё это помню и ничего не хочу им рассказывать о своей жизни,т.к. очень обидно, что много, возможно, интересного пропустила....

Гость
#30

отпускайте конечно, мальчиков же там с ночлегом не будет?)

Евгенн
#32

Дон. Красавчик

Гость-автор.
#33

Дон, вас другие темы не интересуют? Мы услышали ваше мнение, спасибо! Вы тут громче всех утверждаете, что детей в этом возрасте ничего не интересует, кроме секса. Как говрят, " у кого что болит, тот о том и говорит".

STRING
#35

да её там попорят !!!!

Катерина
#36

Пф. Если есть контакты родителей, то все нормально. Если что - будет, на кого свалить *надуманные неприятности. Что все так всполошились?

Я понимаю, если дочь совсем безмозглая, как и ее подружка, но вряд ли у Вас там все настолько плохо.

Евгенн
#37

STRING Красавчик/ица.

И не отпускайте детей в летние лагеря, они там про секас говорят и вызывают пиковую даму.

Вот миня ни атпускали, и посмотрите чиво я теперь добился, Каков СТАЛ. Ну ка ...

Евгенн
#38

А где пост Дона: "отпускайте конечно, мальчиков же там с ночлегом не будет?)" БУДУТ!

эгоистка
#39

отпускайте