Гость
Статьи
Нужно ли теперь …

Нужно ли теперь освятить квартиру?

Всем здравствуйте. Прошу не считать меня сумасшедшим и наверное многие мне вообще не поверят, но все же решился написать сюда. Завут меня Алексей. Мне 16 лет. Уже с 10 лет я начал увлекаться гаданием, потом хиромантией, дальше реинкарнационикой. Всего этого мне показалось мало и я решил поиграть по крупному. Шесть дней назад попытался вызывать бесов. Сначала мне показалось, что у меня ничего не получилось, но ночью... Вообщем проснулся я от того, что меня кто то душит. Чувствовал, что все тело выгибалось в дугу, но на помощь позвать не мог, одолел какойто животный ужас. Как то я все таки смог закричать, на мой крик сбежались родные, объяснил им что приснился страшный сон. Сказать такое я им постиснялся, да об моих экспериментах с потусторонним миром они не знают. Вообще м теперь боюсь спать ночью. Сплю только днем, а ночью сижу со светом. Рассказывал эту историю бабушке (правда сказал, что таким занимался не я, а мой друг) она сказала что все очень серьезно и я мог нанести проклятье на всю семью. Так ли это? И что теперь можно сделать? Мама моего друга советует освятить квартиру.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это не квартиру, а тебя самого надо освящать. В церковь иди, бесноватый.

Гость
#2

Может у вас просто мания величия,что вы смогли вызвать ту самую с того света.дурью маетесь,я тоже в детстве что то подобное творила,а потом все везде казалось.если у вас нет таких способностей в роду ,вряд ли вы там ,что то смогли вызвать. Психика в вашем возрасте не устойчива, поэтому успокойтесь.а в церковь сходите на службу,купите свечку и по дому пройдитесь с ней,хуже не будет.и впредь думайте,надо ли вам это,если не знаете,что с этим делать дальше.

Гость
#3

У вас сонный паралич произошел. К сожалению, велика вероятность, что теперь это будет повторяться всю жизнь. Старайтесь не спать на спине - он в таком положении чаще бывает.

Гость
#4

Сонный паралич. Такое у многих бывает, ничего серьезного

Гость
#5

Алексей!
Моя жизнь связана с вот этим вот.
Первое, не вздумайте освящать квартиру, потому что у вас ещё слишком мало опыта, чтобы понимать, что у церкви и у бесов ноги растут из одного корня. Вы сделаете хуже.
Второе, не лезьте в это больше вообще. Есть столько умельцев, которые через сон вас спокойно могут убрать, вам это надо, или вашей семье? Вы даже не представляете сколько злых сущностей, они живут за счёт энергии живых. Чем больше вы в это лезете, тем больше к вам подсоединяются.
Третье, помогает свет. Когда у меня кризисы, по комнате ходят сущности, тёмные маги, я сплю только со включенным светильником над головой. Легче увидеть, кто подкрадывается, чтобы успеть проснуться и светлым магам легче вам помочь через свет. Не забывайте, светлые силы помогают и в курсе, что происходит.
Четвертое, если к вам придет такая сущность, произносите: "Я выбираю злу конец!" И старайтесь проснуться. У зла нет власти над правом выбора человека!!!
Ваш выбор - это то, во что вы верите, а не то, что вы хотите!
Потом просыпаетесь, берете абсолютно чистую салфетку или кусочек чистой туалетной бумаги, протираете ею то место, где была сущность и проговариваете своими словами, что все зло вы забираете с этого места на эту бумагу, потом, ни с кем не разговаривая, идете и смываете ее в унитазе. Моетесь.
Сильно не пугайтесь, вы не одни! Светлые силы тоже знают, что происходит и в обиду вас не дадут. Если вы сами не будете в это лезть.

Гость
#6

И, ещё, Алексей, остаётся совсем немного и вот этому злому беспределу настанет конец. Так что не бойтесь, вы не одни в любом случае. Светлые силы всегда с вами!
И ещё такой момент, темным сложнее подобраться к тем людям, кто нравственно чист (честный, добрый, заботливый), выбирает Любовь и делает добрые поступки. :)

#7

Автор, так и до шизы недалеко.
Если Вы крещеный и в Бога верите, то сходите в церковь, поговорите со священником, поищите вменяемого только, скажите, что раскаиваетесь в своих экспериментах и хотите все исправить. Да, они решают такие вопросы, освящать квартиру или нет, тоже Вам скажут. Насчет проклятья для семьи - навряд ли, для этого надо зло целенаправленно делать людям.

Гость
#8

Глупый пацан. Никогда не лезь в эти дела. К неопытным всякая нечисть клеится. Верно сказаои - сходи к священнику. Скорей всего был сонный паралич и твои фаньазии в голове. Но больше никогда не играй с такими вещами. И еще - обязательно сделай серьезное доброе дело, балбес. Такое, когда тебе не удобно, надо чем-то пожертвовать - временем, комфортом и т.д. и Отче наш по вечерам читай.

#9

Алексей, если крещен необходимо на исповедь, если нет-пора воцерковляться. Бесы существуют, занималась раньше спиритизмом. Нужно покаяться в грехе оккультизма. Реинкарнации не существует кстати, а гадать и вызывать духов Господь нам запретил.

#10

В случае очередного нападения духа читай хоть про себя молитву Отче наш, Иисусову молитву, она коротенькая. Убить бес не сможет, но и просто так теперь не отстанет.

Гость
#11
Владимировна

В случае очередного нападения духа читай хоть про себя молитву Отче наш, Иисусову молитву, она коротенькая. Убить бес не сможет, но и просто так теперь не отстанет.

Как раз-то ни в коем случае!!! Не читайте эту молитву! У меня к маме месяц так дух приходил, она пошевелиться не могла, по глупости читала отче наш. И себя крестить нельзя!!! Когда она крестила себя, теряла силы. Он от нее отстал, когда она его перекрестила. Но это я тоже не советую, потому что это сила креста, а он - Смерть! (Как и церкви - обители темной силы, а не светлой!!!) Не пользуйтесь силой смерти против смерти!
Говорите: "Я выбираю злу конец!".

Алёна
#12
Гость

Как раз-то ни в коем случае!!! Не читайте эту молитву! У меня к маме месяц так дух приходил, она пошевелиться не могла, по глупости читала отче наш. И себя крестить нельзя!!! Когда она крестила себя, теряла силы. Он от нее отстал, когда она его перекрестила. Но это я тоже не советую, потому что это сила креста, а он - Смерть! (Как и церкви - обители темной силы, а не светлой!!!) Не пользуйтесь силой смерти против смерти!
Говорите: "Я выбираю злу конец!".

Вот что Вы несете? У многих было нападение бесовское. Мне помогли только молитвы. Любые. И крестное знамение. Это Вашу маму надо отчитать в монастыре. Если не помогло, либо вера слабая, либо человек настолько погряз в грехе, что бесовщина вцепилась и отпускать не хочет.

Алёна
#13

Освятить точно надо, но и всем вам надо начать ходить на службы в храм и менять образ жизни, молиться. Освещение квартиры само по себе не поможет без вашего участия и поступков. Это не панацея. Надо сделать и меняйтесь все. На исповеди у священника покаешься в том, чем занимался и все. Дальше будешь жить спокойно. Правда, как только ступишь на путь света, они будут постоянно атаковать. Сложно им отказаться от еще одной души, но ничего. Жизнь - борьба, душа - поле битвы. Со временем отстанут. Есть даже примеры из жизни. Укрепись в вере. Ничего они не могут, только пугают.

Гость
#14
Алёна

Вот что Вы несете? У многих было нападение бесовское. Мне помогли только молитвы. Любые. И крестное знамение. Это Вашу маму надо отчитать в монастыре. Если не помогло, либо вера слабая, либо человек настолько погряз в грехе, что бесовщина вцепилась и отпускать не хочет.

Алена, я работаю против черной магии и знаю, что говорю!
В церковь идти нельзя! И читать молитвы тоже! Потому что Христос (крест) - это смерть! Вы у кого помощи против бесов просить собираетесь у их начальника? Бог - это изменённое, в старину звали Бука! За рубежом осталось Бугимен!
В любом случае, переубеждать вас я не буду. У каждого свое право выбора! Проблема в том, что вы советуете по вере, а я ещё и по опыту!!!
Как ни крути, в этом году Богу настанет конец! И его бесам тоже. Даты смерти Креста (Кощея) в яйце солнечной аналеммы: 16 апреля, 12 июня, 1 сентября, 25 декабря. В один из этих дней игла Христа в яйце сломается и люди выйдут из матрицы, которая контролирует их.

Гость
#15
Алёна

Вот что Вы несете? У многих было нападение бесовское. Мне помогли только молитвы. Любые. И крестное знамение. Это Вашу маму надо отчитать в монастыре. Если не помогло, либо вера слабая, либо человек настолько погряз в грехе, что бесовщина вцепилась и отпускать не хочет.

Алена!
Моя мама - сама любовь!
И ни один светлый не будет думать и наговаривать на другого, что тот погряз в грехе, не зная этого человека.
Как можно говорить такое о человеке, которого не знаешь? Как можно оскорблять человека, которого не знаешь? Так поступают те, кто поддаётся злу. Не поддавайтесь!

Алёна
#16
Гость

Алена!
Моя мама - сама любовь!
И ни один светлый не будет думать и наговаривать на другого, что тот погряз в грехе, не зная этого человека.
Как можно говорить такое о человеке, которого не знаешь? Как можно оскорблять человека, которого не знаешь? Так поступают те, кто поддаётся злу. Не поддавайтесь!

Простите, пожалуйста, я не имела цели оскорбить. Я рассуждаю вобщем. Если мама светлый человек, тогда с таким нечисть борется по полной программе. Опять же борьба идет. Но Вы пишите, что себя крестить нельзя и крест - смерть? Что эт о? Вы не правы. Мне крест помогал и как раз молитва Отче наш. Отче наш, молитва, данная нам Спасителем. А он - есть любовь и жизнь.

Алёна
#17
Гость

Алена, я работаю против черной магии и знаю, что говорю!
В церковь идти нельзя! И читать молитвы тоже! Потому что Христос (крест) - это смерть! Вы у кого помощи против бесов просить собираетесь у их начальника? Бог - это изменённое, в старину звали Бука! За рубежом осталось Бугимен!
В любом случае, переубеждать вас я не буду. У каждого свое право выбора! Проблема в том, что вы советуете по вере, а я ещё и по опыту!!!
Как ни крути, в этом году Богу настанет конец! И его бесам тоже. Даты смерти Креста (Кощея) в яйце солнечной аналеммы: 16 апреля, 12 июня, 1 сентября, 25 декабря. В один из этих дней игла Христа в яйце сломается и люди выйдут из матрицы, которая контролирует их.

Я в шоке.

Гость
#18
Алёна

Я в шоке.

Все будет прекрасно, Аленка!
Просто большая часть людей не знает правды и живёт тем, что нам внушают. Есть маги (светлые и темные), раньше между ними шла борьба. Сейчас ставка: "Право выбора - любовь" против зла.
Помните сказки: волк проглотил красную шапочку, лиса проглотила колобка. Спящая красавица укололась иглой, ждёт когда пробудится любовью. Эта и есть игла Креста.
Наша земля вращается вокруг солнца. Луна - не планета, а центр зла, контролирующий сознание людей. Луна вращается вокруг земли. Луна и есть та лиса, которая проглотила колобок (солнце). Работа по освобождению солнца уже давно ведётся. В этом году крест снимут с солнца. Матрица перестанет управлять людьми. Злу настанет конец.
Например, изучите, если вам интересно, солнечную аналемму. Ее середина - 12 апреля, именно поэтому Гагарина запустили в космос в этот день, чтобы он сделал черный круг вокруг земли. Рассказывать про все я не буду, скажу просто Бога снимут с солнца в этом году!!! Он управляет людьми только за счёт украденной энергии солнца. Это и есть откусанное яблоко, украденный огонь. Не было Адама и Евы. Был канун (Eve) Ада! Когда луна во время солнечного затмения наложилась на солнце. Крест (Бог) - программа управления луны.
Я работаю с этим, поэтому знаю и делюсь. Так же говорю, не пугайтесь и не расстраивайтесь, осталось совсем чуть-чуть и злу на земле настанет конец. В этом году.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: