Гость
Статьи
Сыну 17 домосед до …

Сыну 17 домосед до мозга костей!(

У меня есть сын, ему 17 лет, учится в 10 классе. Учится он хорошо, не отличник конечно, но хорошист. Проблема в том, что он домосед конкретный. Придет со школы сделает уроки и сразу в компьютер и так до 12 ночи, потом спать идет. Спортом не занимается, но оценки по физкультуре отличные и фигура неплохая. Говорит спорт нравится, но заниматься им не хочет. Игры любит! Естественно при таком раскладе о девушке и речи быть не может! Друзья есть пару штук, но тут я не против, настоящих друзей и должно быть мало. Школьные мероприятия не посещает, концерты, тусовки и тд, что любят многие в его возрасте на дух не переносит. Может это и к лучшему? Просто домосед жуткий и еще молчун-интроверт! С виду живой, бодрый парень, а не замедленный, а внутри чистый молчун. Про девушек волнения нет, это личное дело, но что домосед такой это вообще нормально?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе 30?

родила в 12?

Гость
#2
Гость

тебе 30? родила в 12?

Ей 87, родила в 70.

емае
#3

у меня сын немного помладше. в в остальньном как с вашего списали

Гость
#4

У меня мч такой

Какой-то мужик
#5

Из интроверта не сделать экстраверта.

Гость
#6

Это к лучшему. Ему все равно пока никто не даст.

Гость
#7

Сын ваш не домосед, а настоящий игроман.

Гость
#8

Оставьте *** в покое. Разрешат *** браки - вмиг расцветёт. Будете
давить с девушкой - начнёт пить и жиреть.

1991
#9

дак а что ему делать у вас дома? Как один жить будет после школы в общаге какой нибудь при универе, так по другому будет себя вести) 17 лет - не приговор, учебу хоть окончить надо без нервов и прочего, а там уже сам решит, что да как)

гость
#10

сейчас это норма-поколение "некст",сплошные ***.

Алла
#11

Мой сын в 17 лет был практически и теоретически похож на вашего. Далее он поступил в училище. В 19 увлёкся музыкой и записался в местную музыкальную школу в класс барабанщиков. Теперь ему 23. Успешно выступает в разных городах России и Беларуси в качестве барабанщика музыкального коллектива. Встречается с девушкой, да и вконтакте куча фоток с толпами девчонок, поклонницами группы. Так что, кто знает - куда приведёт его интровертское домоседство? Почти месяц назад сын заявил, что у него достаточный доход для аренды однокомнатной квартиры. Так теперь и живёт со своей девушкой. Теперь он, как я ощущаю, умеренный интроверт с возможность забывать про это... Чего и вашему сыну очень желаю!

Гость
#13

Моему 21 год,учится в ВУЗе и так же дома постоянно,девушки ещё не было.

Гость
#14

Я и сама жуткая домоседка. Но постоянно выгоняю себя из зоны комфорта.
Это необходимо, поскольку не в лесу живём, а в социуме.
Вот так просидишь несколько месяцев безвылазно дома и забываешь даже, в какую сторону на метро идти, если надо в центр по делам выбраться).

#15
Гость

Ей 87, родила в 70.

:)))))

Вельма
#16

А вы думали, что домосед - это пенсионер?) Интроверсия - это вообще врожденное, передается от родителей, если вы не такая, значит отец ребенка был таким же интровертом-домоседом, вы же его выбрали на роль отца почему-то?

#17

Вы ответьте себе на вопрос "это волнует вас или его"? Если только вас, то почитайте психологию и позвольте сыну жить так, как он хочет. Предупредив, что его материальное содержание после 18-ти лет будет ограниченно (допустим, не больше определенной суммы в месяц). Если это беспокоит сына, то вместе ищите причину такого поведения.

Гость
#18

А это хорошо или плохо, интровертом быть?

Гость
#19

Быть интровертом это оч круто.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: