Гость
Статьи
У кого парни, мужья - …

У кого парни, мужья - гулёны до мозга костей? Как вы с этим миритесь?

Нет,я не о всяких бабниках,изменщиках и т.д. Веду речь о мужчинах,которые уж очень любят гулянки,тусовки ,друзей...У меня мч именно такой. Самое смешное,что раньше этого не сильно замечала,а вместе мы почти год. У нас в планах свадьба,все серьезно,хочет детей,семью,чтоб все как положено,но меня уж очень смущает его эта бесконечная тяга к компаниям. Он очень компанейский,куча друзей,есть одна постоянная компания,несколько других,где он периодически бывает. Выходные у нас-не выходные,всегда вздрагиваю когда ему кто то звонит-опять куда то позовут. Нет,зовут нас двоих,но я в последнее время отказыаюсь,надоедает. Хочется посидеть дома,или вдвоем куда то пойти. А тут то Дни рождения,то свадьбы,шашлыки,палатки,клубы,концерты,бани...В общем куда только не собираются и какой бы повод не был. Несколько раз ссорились из за этого,приводит в пример подруг и жен своих друзей,что те охотно собираются или отпускают без проблем своих мужиков. Но я-это я,я люблю веселые компании,но не каждые выходные. Как то раз сгоряча сказал,что мол ищи себе домоседа-семьянина,я ответила что ищи гулену...Помирились,извинились друг перед другом,но осадок остался. Девчонки,есть ли у кого подобные проблемы? Как искали компромисс,к чему приходили? К слову любим друг друга,но именно в этом не совпадаем...Бросать его мысли нет.

Китти
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой любит компании и как Фигаро то тут то там,а я домосед. Отпускаю одного а Че делать то. Слава богу не бу Хает,вот если бы бухал то это уже другой расклад

Гость
#2

смириться

Гость
#3

мой тоже такой же. меня бесило что я дома сижу, а он где-то гуляет. потом помирилась с подругами, теперь тоже дома не сижу, где-то гуляю. а теперь познакомили друзей и вместе время проводим.

Гость
#4

отгуляет своё, мой домоседливым стал

Китти
#5

Если что,нам по 27 лет) Я вот наивная думала что с возрастом потребность в друзьях и гулянкам отпадает,а у него нифига) Говорит что менять образ жизни не собирается. Конечно изредка идет на уступки... Несколько раз было,что приглашали куда то,но отказывался потому что на тот момент не было свободных денег гулять

Гость
#6
Гость

отгуляет своё, мой домоседливым стал

но с поправкой, он меня везде с собой таскал, на все свои гульки

Гость
#7
Гость

смириться

++++Экстраверт- это приговор на всю жизнь. С самим собой ему неуютно, тяжело, скучно. Нужна постоянная движуха, друзья, толпа. Это не изменить, это "прошивка" такая в ПЗУ врожденная, если такая аналогия подходит))))))))). Для семьи- не лучший вариант, потому что жена, дети- всегда, до старости будут на втором (в лучшем случае) месте

Гость
#8
Гость

отгуляет своё, мой домоседливым стал

Таких мало, вам повезло. Больше знаю обратных примеров- пока ноги еще ходят- надо куда-то переться в общество, хотя бы и таких же пенсионеров, семья побоку

Китти
#9
Гость

++++Экстраверт- это приговор на всю жизнь. С самим собой ему неуютно, тяжело, скучно. Нужна постоянная движуха, друзья, толпа. Это не изменить, это "прошивка" такая в ПЗУ врожденная, если такая аналогия подходит))))))))). Для семьи- не лучший вариант, потому что жена, дети- всегда, до старости будут на втором (в лучшем случае) месте

Ну я бы не сказала,что с самим собой ему скучно. Он всегда себе найдет занятие,просто друзья-это важно для него. Если даже у него нет настроения гулять(да,бывает и такое) ,уж для того чтобы спуститься во двор и там с друзьями постоять-потрындеть,у него всегда найдется.

Гость
#10

Хотите совет:старайтесь ходить с ним,его друзья должны Вас любить.

Гость
#11

Будет семья, ребенок - угомонится.
А пока вы "почти год вместе и уже думаете о свадьбе", то он волен делать то, что ему хочется. Уж лучше пусть у него будет много друзей, чем будет одиноким депрессивным мужиком, проводящим все время дома в играх как в соседней теме.

Гость
#12

Мой первый муж таким был, конченный тусовщик. В силу возраста я даже не придала этому значение,но стоило нам начать вместе жить до меня дошло с кем я связала свою жизнь. Тоже вздрагивала от телефонного звонка, знала,что побежит к друзьям. Ругаться и ставить ультиматумы было бесполезно. Итог печальный.

Гость
#13

У меня много друзей таких, раньше всегда тусовалась с такими, но встречаться или заводить серьезные отношения не хотела. Мужа выбрала совсем другого

Катя
#14
Гость

Мой первый муж таким был, конченный тусовщик. В силу возраста я даже не придала этому значение,но стоило нам начать вместе жить до меня дошло с кем я связала свою жизнь. Тоже вздрагивала от телефонного звонка, знала,что побежит к друзьям. Ругаться и ставить ультиматумы было бесполезно. Итог печальный.

интересно, а почему вы прям вздрагивали? ну побежал и побежал. или вам тоже некомфортно в одиночестве и обязательно нужно, чтоб кто-то был под боком?

Гость
#15
Китти

++++Экстраверт- это приговор на всю жизнь. С самим собой ему неуютно, тяжело, скучно. Нужна постоянная движуха, друзья, толпа. Это не изменить, это "прошивка" такая в ПЗУ врожденная, если такая аналогия подходит))))))))). Для семьи- не лучший вариант, потому что жена, дети- всегда, до старости будут на втором (в лучшем случае) месте

Ну я бы не сказала,что с самим собой ему скучно. Он всегда себе найдет занятие,просто друзья-это важно для него. Если даже у него нет настроения гулять(да,бывает и такое) ,уж для того чтобы спуститься во двор и там с друзьями постоять-потрындеть,у него всегда найдется.
Нет, Автор, проблема не в " дружбе".Если человек после какого-то звонка согласен легко отказаться от Своих Планов у него серьезная проблема с самооценкой. Ему " поставят хорошую оценку", если он всем им угодит и для всех их будет хорошим. Вы сами пишите, что иногда даже идет без настроения. Очень зависимый от чужого мнения молодой человек.

Мудрая женщина
#16

У меня такие же были 1 и 2 муж, ключевое слово Были. Это не проходит, не нагуляется. Вы всегда будете на втором месте, дети ничего не изменят. Вы будете сидеть с ребенком а он также гулять. Мой второй также мне говорил что у всех жены как жены, отпускают своих. А я мол ненормальная. А у ненормальной ребенок, подгузники, педиатры, смеси, бессонные ночи и никакой помощи с его стороны. Итог : моя пострадавшая нервная система от жизни с таким человеком , врагу не пожелаю. Теперь вышла за домоседа, у него работа- дом . И я спокойна и довольна. И вам желаю того же.

Гость
#16

А я наоборот хочу такого,до чего мне скучно с моим,из дома не вытащишь,человек-диван

Мудрая женщина
#18
Гость

А я наоборот хочу такого,до чего мне скучно с моим,из дома не вытащишь,человек-диван

А что лучше которого наоборот не затащишь по вашему? Смешные вы, а дети когда будут вы будете их растить а он гулять?

Гость
#19

Сейчас то проблемы у вас автор по сути нету. А когда появятся маленькие дети, ой как сложно будет. Муж дома даже в полном комфорте сидеть с вами не хочет, а если младенец орет то с коликами, то с зубами, то еще с чем. Жена устала, не до веселья. А там друзья, веселые и интересные.
Об этом думать надо, хорошо думать.

Гость
#20
Гость

Будет семья, ребенок - угомонится.
А пока вы "почти год вместе и уже думаете о свадьбе", то он волен делать то, что ему хочется. Уж лучше пусть у него будет много друзей, чем будет одиноким депрессивным мужиком, проводящим все время дома в играх как в соседней теме.

Не угомонится, наоборот еще больше из дома сбегать будет, что выльется в еще большие обиды. Автору нужно трезво оценить ситуацию, готова ли она всю жизнь это терпеть.

Гость
#21
Мудрая женщина

А что лучше которого наоборот не затащишь по вашему? Смешные вы, а дети когда будут вы будете их растить а он гулять?

+10000 писали вместе.
Досуг досугом, пока вдвоем это нестрашно, необязательно все время вместе быть. А вот когда дети пойдут, а мужа в дом не затащишь буде пиииизииидеццц

Гость
#22

Я ему начинаю врать и много, а потом бросаю, практически без сожалений.

Гость
#23

А меня наоборот мой домосед бесит. Никуда его не вытащишь( А когда я куда-то иду сама, начинает нудеть

Сова
#24

А у нас с мужем все тусовки совместно проходят. И это несмотря на то, что я в декрете с малышом, сейчас ждём второго, муж работает. Ну исключение конечно - это его корпоративы и раз-два в месяц баня с друзьями. 95% наших друзей - это семейные пары с детьми (с его и с моей стороны), поэтому дружим семьями, ездим друг к другу в гости, всегда берем детей, не вешаем на бабушек/дедушек (возраст нас и друзей - от 30 до 40, возраст детей - от грудничков до 14 лет). Меня также муж может отпустить с подругами в клуб на всю ночь (ну это конечно пока не была беременна) и их отпускают мужья, остаются сидеть с детьми. И не смотря на то, что с возрастом в основном люди становятся семейными и домашними, тратят выходные на всякие икеи и ашаны, мы не из таких: наши выходные начинаются с пятницы и дома мы вообще не сидим. И я могу сказать, что тусовщики со временем не меняются. Сама такая, знаю! Главное тут знать меру и уважать интересы друг друга.

Света
#25

У сестры подруга,говорит когда она(подруга) встречалась с парнем,ходили по клубам,вместе отдыхали с друзьями,всех все устраивало,забеременела,поженились,она дома с ребенком,а он также гуляет.И теперь ее это не устраивает,ей теперь не до гулянок.Нет,он любит и жену и дочь,но гулянки из его жизни никуда не делись!

Аня
#26

Ситуёвина точь-в-точь как у меня... У него друзья- на века как говорится...Дружит со всеми по 10 и более лет и поэтому они для него как родственники. А я...Любит меня,но я в глубине души понимаю,что меня он знает без году неделя,а их больше и не смотря на то,что его ко мне тянет,он любит,заботится и все остальное- по духу они ему ближе. Ну нравится ему с ними постоянно встречаться,переписываться,созваниваться... Коробит меня еще и то,что его бывшая пассия,с которой он расстался более 2 лет назад была такой же компанейской и с некоторыми его друзьями до сих пор общается. А я совсем не такая. Не скажу что домосед ,но от постоянных гулянок-вечеринок быстро устаю. Могу вечер выделить на это,но все выходные и каждые на это тратить-увольте. С моим из за этого тоже спорим... Говорит что ему важно чтобы я была вместе с ним,а я как комнатное растение...

*-*
#27
Гость

++++Экстраверт- это приговор на всю жизнь. С самим собой ему неуютно, тяжело, скучно. Нужна постоянная движуха, друзья, толпа. Это не изменить, это "прошивка" такая в ПЗУ врожденная, если такая аналогия подходит))))))))). Для семьи- не лучший вариант, потому что жена, дети- всегда, до старости будут на втором (в лучшем случае) месте

Неправда ваша. Такие люди могут быть прекрасными семьянинами.
Но автору не совсем подxодит, так как она явныи интроверт.

#28

Попробуйте заранее спланировать ваш поход вдвоём куда-нибудь. Купите билеты в кино или забронируйте столик на двоих. Ему дома сидеть скучно, вот и бежит а друзьям.

*-*
#29

Прочла все посты, много негатива.

Я замужем 17 лет. Муж - душа компании. Везде берет меня с собои, без меня редко встречается с друзьями. Помогает мне во всем. Появился ребенок - еwе больше стал помогать.

Аа
#30

Автор, вы реально ***** какая-то. Родится малыш, будете с ним сидеть дома, а мужик ваш на тусовки пойдет. У меня друзья такие есть, заделали детей, бабы дома нянькаются, а мужики в загул. Лишь бы жена не мешала, плодят одного за другим. И ведутся же бабы, типа семья у них есть. Кстати, женщины в их мужских компаниях тоже есть. Веселые и беззаботные, легкие на подъем. Это либо девушки или жены, согласившиеся тусоваться со своими половинками, или старые подруги, любовницы, вообщем, те, которые не напрягают своим присутствием. И я с такими компашками тусила, пока женушки в разовых очечах дома кашеварили и детьми занимались. Поверьте, что большинство изменяет или собираются это сделать. При мне не стесняются это озвучить, кто кого и как имел. Я выбрала нейтральную позицию, не разглашаю инфо их половинам, хотя со многими знакома. У мужа в компании, куда мы ходим вместе, та же история. Бабы с детьми, мужики тусят. И тоже я слушаю, кто кого и как.

#31
Аа

Автор, вы реально ***** какая-то. Родится малыш, будете с ним сидеть дома, а мужик ваш на тусовки пойдет. У меня друзья такие есть, заделали детей, бабы дома нянькаются, а мужики в загул. Лишь бы жена не мешала, плодят одного за другим. И ведутся же бабы, типа семья у них есть. Кстати, женщины в их мужских компаниях тоже есть. Веселые и беззаботные, легкие на подъем. Это либо девушки или жены, согласившиеся тусоваться со своими половинками, или старые подруги, любовницы, вообщем, те, которые не напрягают своим присутствием. И я с такими компашками тусила, пока женушки в разовых очечах дома кашеварили и детьми занимались. Поверьте, что большинство изменяет или собираются это сделать. При мне не стесняются это озвучить, кто кого и как имел. Я выбрала нейтральную позицию, не разглашаю инфо их половинам, хотя со многими знакома. У мужа в компании, куда мы ходим вместе, та же история. Бабы с детьми, мужики тусят. И тоже я слушаю, кто кого и как.

И у нас аналогично, тоже все это наблюдаю.

Инна
#32
Bay✈️🏖😻

Автор, вы реально ***** какая-то. Родится малыш, будете с ним сидеть дома, а мужик ваш на тусовки пойдет. У меня друзья такие есть, заделали детей, бабы дома нянькаются, а мужики в загул. Лишь бы жена не мешала, плодят одного за другим. И ведутся же бабы, типа семья у них есть. Кстати, женщины в их мужских компаниях тоже есть. Веселые и беззаботные, легкие на подъем. Это либо девушки или жены, согласившиеся тусоваться со своими половинками, или старые подруги, любовницы, вообщем, те, которые не напрягают своим присутствием. И я с такими компашками тусила, пока женушки в разовых очечах дома кашеварили и детьми занимались. Поверьте, что большинство изменяет или собираются это сделать. При мне не стесняются это озвучить, кто кого и как имел. Я выбрала нейтральную позицию, не разглашаю инфо их половинам, хотя со многими знакома. У мужа в компании, куда мы ходим вместе, та же история. Бабы с детьми, мужики тусят. И тоже я слушаю, кто кого и как.

И у нас аналогично, тоже все это наблюдаю.

я в мужском коллективе работаю, отдыхаем вместе иногда, так все то же самое, жены дома, мужики тусят, еще и хвастают про свои "победы", сама пока холостячка, насмотревшись на все это, и замуж че-то не хочется(((

Гость
#33

Мой первый муж был тусовщиком таким. Друзья и тусовки - смысл жизни. Нам было по 17 лет когда начали встречаться. Тусили вместе. Сначала нравилось. Потом надоело. Потом стало раздражать. Потом просто стало невыносимо и я ушла. Сейчас иногда общаемся, ему 35 - он такой же! Ничуть!!! не изменился. Женился на такой же тусовщице и они вместе шляются. Детей нет у них.

Марина
#34

Мне б такого. Я замучилась своего из дома вытягивать.

Гость
#35

Мой первый муж был тусовщиком таким. Друзья и тусовки - смысл жизни. Нам было по 17 лет когда начали встречаться. Тусили вместе. Сначала нравилось. Потом надоело. Потом стало раздражать. Потом просто стало невыносимо и я ушла. Сейчас иногда общаемся, ему 35 - он такой же! Ничуть!!! не изменился. Женился на такой же тусовщице и они вместе шляются. Детей нет у них.

Гость
#36

Значит, как я поняла, и Вы были раньше тусовщицей. И вдруг Вам надоело, Вам вдруг захотелось дома посидеть. И, конечно же, раз ВАМ больше не хочется, то и ему не должно хотеться! Значит и он сразу ДОЛЖЕН стать домоседом! Причем ДОЛЖЕН сидеть дома с удовольствием. Так? На собственные желания у него права нет?

Гость
#37
Китти

Но я-это я,.

Вам осталось только понять, что ОН - это ОН.

Гость
#38
Китти

Как то раз сгоряча сказал,что мол ищи себе домоседа-семьянина,я ответила что ищи гулену...Помирились,извинились друг перед другом,но осадок остался. .

Он-то найдет. На тех же тусовках и найдет. Ну и Вы, действительно, найдите подходящего домоседа. Не? Вы хотите этого мужчину, но чтоб он был удобным. Удобным так, как это Вам надо сейчас. Чтобы он всякий раз быстро перевоплощался в другого человека по одному Вашему велению. И чтобы непременно был счастлив.

Поверьте, у него тоже осадок остался.

Гость
#39
Китти

.Бросать его мысли нет.

А какие мысли есть?

Бестия
#40
Гость

отгуляет своё, мой домоседливым стал

в 60?

Бестия
#41
Аа

Автор, вы реально ***** какая-то. Родится малыш, будете с ним сидеть дома, а мужик ваш на тусовки пойдет. У меня друзья такие есть, заделали детей, бабы дома нянькаются, а мужики в загул. Лишь бы жена не мешала, плодят одного за другим. И ведутся же бабы, типа семья у них есть. Кстати, женщины в их мужских компаниях тоже есть. Веселые и беззаботные, легкие на подъем. Это либо девушки или жены, согласившиеся тусоваться со своими половинками, или старые подруги, любовницы, вообщем, те, которые не напрягают своим присутствием. И я с такими компашками тусила, пока женушки в разовых очечах дома кашеварили и детьми занимались. Поверьте, что большинство изменяет или собираются это сделать. При мне не стесняются это озвучить, кто кого и как имел. Я выбрала нейтральную позицию, не разглашаю инфо их половинам, хотя со многими знакома. У мужа в компании, куда мы ходим вместе, та же история. Бабы с детьми, мужики тусят. И тоже я слушаю, кто кого и как.

+1000000

Бестия
#42
Инна

Автор, вы реально ***** какая-то. Родится малыш, будете с ним сидеть дома, а мужик ваш на тусовки пойдет. У меня друзья такие есть, заделали детей, бабы дома нянькаются, а мужики в загул. Лишь бы жена не мешала, плодят одного за другим. И ведутся же бабы, типа семья у них есть. Кстати, женщины в их мужских компаниях тоже есть. Веселые и беззаботные, легкие на подъем. Это либо девушки или жены, согласившиеся тусоваться со своими половинками, или старые подруги, любовницы, вообщем, те, которые не напрягают своим присутствием. И я с такими компашками тусила, пока женушки в разовых очечах дома кашеварили и детьми занимались. Поверьте, что большинство изменяет или собираются это сделать. При мне не стесняются это озвучить, кто кого и как имел. Я выбрала нейтральную позицию, не разглашаю инфо их половинам, хотя со многими знакома. У мужа в компании, куда мы ходим вместе, та же история. Бабы с детьми, мужики тусят. И тоже я слушаю, кто кого и как.

И у нас аналогично, тоже все это наблюдаю.

я в мужском коллективе работаю, отдыхаем вместе иногда, так все то же самое, жены дома, мужики тусят, еще и хвастают про свои "победы", сама пока холостячка, насмотревшись на все это, и замуж че-то не хочется(((
я себе домоседа поэтому выбрала) хоть и трудно его уговорить куда-нибудь сходить, но всё же труднее загнать домой тусовщика

Гость
#43
Гость

Сейчас то проблемы у вас автор по сути нету. А когда появятся маленькие дети, ой как сложно будет. Муж дома даже в полном комфорте сидеть с вами не хочет, а если младенец орет то с коликами, то с зубами, то еще с чем. Жена устала, не до веселья. А там друзья, веселые и интересные. Об этом думать надо, хорошо думать.

+100

Гость
#44

А никак. Мой мне с самого начала показал ху из ху. С собой всегда зовет куда то,но с пометкой,что развлекать меня там не будет и если меня что то не устраивает-лучше сразу оставайся дома. А я и остаюсь. И так 2 года. Терплю ,потому что люблю.

Сова
#45

Когда решаешь связать свою судьбу с человеком, слово "терпеть" не уместно! Ну либо нужно быть сильно не уверенной в себе клушкой, чтобы соглашаться на "терпеть".

Гость
#46

Вот у меня такой! Типичный экстраверт. Обязательно переться в общество - это про него. А я выраженный интроверт. Представьте как нам тяжело. На стадии до брака мне пришлось терпеть и подыгрывать, что мне нравятся компании. Иначе наш брак мог не состояться. После брака постепенно я начала отказываться от излишнего общения с кучей ненужных мне людей. Он сначала не понимал, была ругань, я его обвиняла в невнимании к семье, он меня в ненависти к людям. Через несколько лет притерлись и уважаем интересы друг друга, я спокойно отношусь к его светской жизни, а он к моему уединению. Но! Есть отдельное время только нашей семьи.

Гость
#47

Бывший муж гулёна был жуткий, не сиделось ему дома совершенно, жутко некомфортно стало жить с таким фигаро, нынешний спокойный и домашний, мы, конечно, ходим и в кино и в ресторане и к друзьям за город и к родным, но это только если я предложу, меня более чем устраивает)

Гость
#48
Китти

Нет,я не о всяких бабниках,изменщиках и т.д. Веду речь о мужчинах,которые уж очень любят гулянки,тусовки ,друзей...У меня мч именно такой. Самое смешное,что раньше этого не сильно замечала,а вместе мы почти год. У нас в планах свадьба,все серьезно,хочет детей,семью,чтоб все как положено,но меня уж очень смущает его эта бесконечная тяга к компаниям. Он очень компанейский,куча друзей,есть одна постоянная компания,несколько других,где он периодически бывает. Выходные у нас-не выходные,всегда вздрагиваю когда ему кто то звонит-опять куда то позовут. Нет,зовут нас двоих,но я в последнее время отказыаюсь,надоедает. Хочется посидеть дома,или вдвоем куда то пойти. А тут то Дни рождения,то свадьбы,шашлыки,палатки,клубы,концерты,бани...В общем куда только не собираются и какой бы повод не был. Несколько раз ссорились из за этого,приводит в пример подруг и жен своих друзей,что те охотно собираются или отпускают без проблем своих мужиков. Но я-это я,я люблю веселые компании,но не каждые выходные. Как то раз сгоряча сказал,что мол ищи себе домоседа-семьянина,я ответила что ищи гулену...Помирились,извинились друг перед другом,но осадок остался. Девчонки,есть ли у кого подобные проблемы? Как искали компромисс,к чему приходили? К слову любим друг друга,но именно в этом не совпадаем...Бросать его мысли нет.

Бросить его стоит только если он при всем при этом пьет. Мой первый муж был такой же. Жуткий типчик, и все эти тусы были вертепом, он алкаш до мозга костей. А так у вас просто разный темперамент, и вот кстати это значительный фактор. Родится ребенок-он может захотеть дальше тусить. Сколько ему лет? У меня знакомый тусил растусовывал, в 33 денился, в 34 ребь родился, приутих. И это большинство так, в определенном возрасте затихают.

Гость
#49
Китти

Если что,нам по 27 лет) Я вот наивная думала что с возрастом потребность в друзьях и гулянкам отпадает,а у него нифига) Говорит что менять образ жизни не собирается. Конечно изредка идет на уступки... Несколько раз было,что приглашали куда то,но отказывался потому что на тот момент не было свободных денег гулять

27 это мало. Дите еще. А вы хотите парня дома посадить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: