Гость
Статьи
Могу ли я получить в …

Могу ли я получить в годовой 4?

У меня по матиматике и русскому за 2-е четверти стоят 3-ки могу ли я написав диктант головой и годовую контрольную на 4 получить в треместре 3 и в годовой 4?

Вика
8 ответов
Последний — 16 апреля 2018, 14:26 Перейти
1.
29 лет

ну это твои проблемы

у учителя спроси

взрослые не телепаты и не всезнающие

2.
Гость

почему ты такой вопрос задаешь на ВЗРОСЛОМ форуме? ты что, не понимаешь, что у взрослых более важные проблемы, нежели думать над твоими оценками. такие вопросы-к учителям в школе.

3.
29 лет
Гость

почему ты такой вопрос задаешь на ВЗРОСЛОМ форуме? ты что, не понимаешь, что у взрослых более важные проблемы, нежели думать над твоими оценками. такие вопросы-к учителям в школе.

пфаа

да пускай побалуется

ты пряма занят а в свои 25-35(?)

посреди ночи)

4.
хмм...

Ты в одном предложении сделала 4 ошибки (опечатку не считаю), тебе очень нужно постараться для этого. Ну лучше этот вопрос адресовать своему учителю. Нечего тебе на взрослом форуме делать.

5.
Orla Colgan

"Написав диктант головой", а не авторучкой, Вы врядли получите даже 3. Сният за неаккуратность и растрепаную прическу. Зато без экзаменов возьмут в цирковое училище :-)
А чтобы, имея тройки за 2 четверти, получить за год 4, в двух других четвертях у Вас должны быть пятерки. Тогда по среднему арифметическому выйдет 4. Немедленно к репетиторам!

6.
Не птичка

Нужно подойти к учителю и спросить что ещё необходимо сделать,чтобы в годовой была 4.скажи,что в след году будешь больше усилий прилогать.Будь целеустремленной.это ценят

7.
Гость
Не птичка

Нужно подойти к учителю и спросить что ещё необходимо сделать,чтобы в годовой была 4.скажи,что в след году будешь больше усилий прилогать.Будь целеустремленной.это ценят

Ничего подобного. Я учитель и меня такие бесят. Каждый год табунами ходят, в конце года, обещают одного и то же, из года в год. И мотив у еих один, либо боятся , что родители какую-нибудь дребедень не купят, либо гулять не будут пускать. На сказки из серии 'буду стараться в следующем году' никто не ведется.

8.
Кейт

забей на это. Это вообще не имеет никакого значения. Полезно решать задачи для ЕГЭ - чем лучше сдашь - тем шире выбор ВУЗА. а оценки вообще нигде, никто никогда не спрашивает, кроме мамы. Я такой была в школе(( Это такая ошибка из-за этих оценок вообще нервы тратить.