Гость
Статьи
Его стеснительность …

Его стеснительность или это я навязываюсь?

Всю началку нравился один мальчик, единственным недостатком которого являлась его нерешительность. Я тоже ему нравилась, но мы никогда не говорили это друг другу в открытую, просто мило общались. После 4 класса жизнь раскидала нас по разным школам. В течении прошедших четырёх лет я пыталась ему писать, но он всегда очень вяло поддерживал диалоги, отвечал в час по чайной ложке и т.д.. В конце концов я забросила это дело. И тут оказывается, что он будет учиться в нашей школе! Практически весь год мы просто проходили друг рядом с другом, делая вид, что незнакомы. И только вчера я решилась попытать счастья и написала. В этот раз разговор получился гораздо более живым, но... последнее слово все-таки осталось за мной (я пообещала написать ему на следующий день). И вот теперь я окончательно в себе запуталась. Боюсь оказаться навязчивой, но вспоминаю его стеснительность. Впринципе, он мне нравится, но я также переживаю, что это может быть остаточное чувство с прошлых лет. Помогите советом, как "сделать его более разговорчивым", а там уже будет видно.)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Он сам говорит "на связи", "созвонимся",
просто потом не звонит) ждет от меня звонка
Но я сама звоню редко, только когда понимаю что связь совсем может потеряться и надо что-то делать..
Я такое впечатление произвожу, что могу все в свои руки взять...но это тоже не совсем так..)
Очень лимитировано я могу что-то ввтворить из ряда вон...
А в основном я пассивное начало в зарождающихся отношениях😊

Скорп
#2

Женщина, кпкая бы она активная не была, не может нарушить законы мироздания, где мужчина щащитник и добытчик, он предосиавляет кров ну либо вмесие, но приглашает в отношения он.
Она свою активность может направить в учебу, в саморазвитие, даже в карьеру, но за него организовать его семью она не имеет право.😊
Поэтому так.
Показали симпатию- ждите встречных шагов.
Ломиться без приглашения- дурной тон.

Скорп
#3

Мягкий, робкий, стеснительный, молчаливый
- это его экзамен, как они с кем свою семью организует. С кем получится, с кем удобно, или по любви с массой испытаний...его выбор

Женщина за излишнюю навязчивость, за попытки продавливать свои темы, прогибать его, прогибать ход событий под свои хотелки - получит по макушке. 😊

Гость
#4

Никогда не понимала людей,встречающихся в школе.Это так примитивно.

Гость
#5

Ну конечно.Если вяло отвечает,значит -стеснительный.Других вариантов в принципе не может быть.

Гость
#6
Гость

Никогда не понимала людей,встречающихся в школе.Это так примитивно.

Надо же на ком -то тренироваться.Автор не понимает,что "созвонимся" от парня означает "тебе надо,сама звони".Пусть учиться понимать,когда ее отшивают.Пригодится в будущем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: