Гость
Статьи
Помогите !

Помогите !

Ребят.. Жду моральной помощи.. Потерял наушники.. (Которые родители подарили 8 дней назад) Не знаю как сказать им.. об этом.. Есть 4 варианта 1Сказать всё как есть.. (получить *) 2Быстро наскамить и купить новый (подменить) 3Сказать что сломали.. И купят мне новые.. А самому купить.. 4Молчать(но копить на новые) а потом 3 вариант... (Родители не богатые.. Мне 14.. а я * подарки на ДР.. самому стыдно за себя...

Макс
5 ответов
Последний — 03 мая 2018, 22:20 Перейти
1.
Гость

например: передарил бедному другу, родители оценят благородный поступок

2.
Гость

Всегда говорите родителям правду! Только они Вас поддержат в любой ситуации!!!

3.
Лампочка

Ты случайно не умрёшь без наушников? Накрайняк если начнётся ломка можно памперсы вставить в уши. Что за школа тупая пошла - твои наушники? Тебе подарили? В чем проблема? Можешь со своими вещами делать, что хочешь не делая никому отчёта.

4.
Гость
Лампочка

Ты случайно не умрёшь без наушников? Накрайняк если начнётся ломка можно памперсы вставить в уши. Что за школа *** пошла - твои наушники? Тебе подарили? В чем проблема? Можешь со своими вещами делать, что хочешь не делая никому отчёта.

Вы бы разобрались сначала. Человек переживает не потому, что не стало наушников, а ему стыдно перед родителями, он не хочет их расстраивать.
Можно, конечно, все рассказать родителям, но если вы уверены, что это их расстроит, то лучше придумать что-нибудь.
Можете сказать, что временно дали наушники другу, соберёте деньги и купите.
В общем, ваши варианты 2, 3 и 4 вполне подходят.

5.
Пион

Автор, ничего не говори, а потихоньку купи другие.
Скажи, что обменял, т.к. эти лучше берут такие-то звуки и бла-бла-бла.
А вообще, наушники так похожи, что издалека не поймёшь, где какие.