Гость
Статьи
Хочу записаться на …

Хочу записаться на дзюдо

Мне 13 лет. Я хочу записаться на дзюдо, но боюсь что мама мне не позволит. Так как у меня проблемы с коленями, но я пытаюсь их вылечить. П'ю все лекарства и делаю гимнастику для них. Ещё я боюсь что мама скажет что я не буду успевать по школе так как я хожу ещё в художественную школу. Пожалуйста помогите мне, как уговорить маму?

~
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно запишись, будешь квадратная широкоплечая и мускулистая "красавица"
Зато будешь очень нравится парням дрищам) Нормальным нет.

Гость
#2
Гость

Конечно запишись, будешь квадратная широкоплечая и мускулистая "красавица" Зато будешь очень нравится парням дрищам) Нормальным нет.

тп детектед

гость
#3

Автор, у меня дочка уже год на айкидо ходит. Маме так и передай, это было одно из лучших решений в нашей жизни. В школе ты сидишь, в художке сидишь, на дзюдо будет прежде всего хорошая физическая подготовка, что жизненно важно для тебя сейчас. Дочь окрепла, стала сильной, живот плоский. Никакой широкоплечей, как тут олухи пишут, ты не станешь, Ты же не штангу тягать будешь. Еще там учат группироваться, что очень важно и при катании на роликах, на роллерсерфе, на горных лыжах. Короче, одни плюсы.

Гость
#4
гость

Автор, у меня дочка уже год на айкидо ходит. Маме так и передай, это было одно из лучших решений в нашей жизни. В школе ты сидишь, в художке сидишь, на дзюдо будет прежде всего хорошая физическая подготовка, что жизненно важно для тебя сейчас. Дочь окрепла, стала сильной, живот плоский. Никакой широкоплечей, как тут олухи пишут, ты не станешь, Ты же не штангу тягать будешь. Еще там учат группироваться, что очень важно и при катании на роликах, на роллерсерфе, на горных лыжах. Короче, одни плюсы.

Олухи пишут что для девочки якобы нормально заниматься мужскими боевыми видами спорта) Ну если растите пацанку из подворотни, тогда конечно дааа.Уметь драться для девушки конечно необходимо)) Некоторые мамаши сами без мозгов увы.

Гость
#5
гость

Автор, у меня дочка уже год на айкидо ходит. Маме так и передай, это было одно из лучших решений в нашей жизни. В школе ты сидишь, в художке сидишь, на дзюдо будет прежде всего хорошая физическая подготовка, что жизненно важно для тебя сейчас. Дочь окрепла, стала сильной, живот плоский. Никакой широкоплечей, как тут олухи пишут, ты не станешь, Ты же не штангу тягать будешь. Еще там учат группироваться, что очень важно и при катании на роликах, на роллерсерфе, на горных лыжах. Короче, одни плюсы.

Согласна на 100%. Дзюдо или айкидо лучший выбор для вас. Там нет перегрузок и движения разнообразные. Поговорите с тренером, скажите о ваших проблемах с коленями. Объясните маме. Движение вам необходимо, и фигура будет в порядке. У меня сын ходит на айкидо, там один из тренеров 70-летняя женщина, довольно физически активная, никак не скажешь, что ей 70.

Гость
#6
Гость

Олухи пишут что для девочки якобы нормально заниматься мужскими боевыми видами спорта) Ну если растите пацанку из подворотни, тогда конечно дааа.Уметь драться для девушки конечно необходимо)) Некоторые мамаши сами без мозгов увы.

Совсем не обязательно ходить пять раз в неделю, достаточно два раза.

Гость
#7

У меня дочь ходила два года, никаких проблем. Теперь сын ходит.

Гость
#8
Гость

Конечно запишись, будешь квадратная широкоплечая и мускулистая "красавица"
Зато будешь очень нравится парням дрищам) Нормальным нет.

Если нормальным считаетесь вы ,то я рада,что не буду вам нравиться. Спорт для всех,хорошая физ. Подготовка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: