Гость
Статьи
Может, поможете? …

Может, поможете? Девушки - как их культурно отшивать?

В общем мне 17 лет, на данный момент я заканчиваю 10 класс и у меня есть проблема, ко мне постоянно лезут девушки в школе, а мне если честно это не особо и надо. Я больше зациклен на учебе, серьезно к ней отношусь, но девушки естественно меня не понимают. Звали некоторые гулять, я был занят учебой и соответственно отшил их. Потом думал, что поступил грубо, но да ладно. Еще помимо учебы я занимаюсь спортом и времени особо у меня нет на всякую ***. Пацаны уже думают, что я странный. Еще я даже онанизмом не занимаюсь вообще, но может это и к лучшему, в общем растягивать не буду этот текст. Я зациклен на учебе и спорте и девушки у меня, хоть мне и 17 на пятом месте. Я натурал, но сейчас не знаю то ли не хочется мне общаться особо с ними или я занят слишком, в общем не нужны мне вообще девушки пока и вот собственно говоря вопрос- Как их культурно отшивать? я добрый человек и иногда на перемене они меня отвлекают и мне приходиться слушать их совершенно не интересные темы. Как им культурно сказать что-бы отстали? Прямо не могу, так как слишком грубо это выйдет. Хотя мой друг говорит странно, что мол у меня тестостерон должен зашкаливать, а у меня нифига! Хотя мне важен вопрос- как культурно их отшить? Написал здесь по одной простой причине- тут основная масса девушки и вы наверное подскажите правильно. Вы ведь лучше знаете!

41 ответ
Последний — Перейти
Коза ностра.
#2

здесь женский форум, иди, школота учи уроки или вконтакте своём таким же соплячкам пиши-спрашивай.

#3
Гость

Онанизмом не занимаешься, девушки тебе не нравятся, и ты натурал при этом? Сомнительно!

Не занимаюсь и что? Я много читал об этом и решил воздерживаться от этой пагубной привычки! Я говорил что мне не нравятся? Нет, я такого не говорил, просто сейчас не до них совершенно и вообще отвечайте по сути на вопрос)

#4
Коза ностра.

здесь женский форум, иди, школота учи уроки или вконтакте своём таким же соплячкам пиши-спрашивай.

Что за необоснованная быдловская грубость? Да здесь женский форум и я посчитал выгодным задать вопрос здесь, уроки у меня все сделаны) я всегда слежу за учебой)

Гость
#5

Кто говорит что не дрочит тот больше всех дрочит
Отшивай просто , грубо, свали с моих 👁
Тема явно разводка

#7
Гость

Я вам ответила по сути. Говорите навязчивым девочкам, что вам нравятся мальчики. Делов-то!

А вы кто? М или Ж? то есть если человек не занимается онанизмом то он ***?
Что за тупое, низкое мышление?
Вы серьезно или у вас такой своеобразный юмор?

#8
Гость

Кто говорит что не дрочит тот больше всех дрочит Отшивай просто , грубо, свали с моих 👁 Тема явно разводка

Сразу говорю, что это не разводка!

Гость
#10

Очень хорошо, есть шанс, что вы встретите нормальную девушку, которую оцените головой, а не головкой, как большинство мужиков. Вообще, уважаю людей, что мужчин, что женщин, которые не идут наповоду у инстиктов. Наплюйте на всех. Вообще, нормальная девушка не будет к парню клеится, она просто даст понять, что он ей нравится, предоставив ему возможность реагировать или нет. Просто вежливо скажите "я занят, нет времени". Нормальная девушка поймёт. И да, ваше поведение совершенно нормальное.

#11
Дмитрий Бульдовский

Не занимаюсь и что? Я много читал об этом и решил воздерживаться от этой пагубной привычки! Я говорил что мне не нравятся? Нет, я такого не говорил, просто сейчас не до них совершенно и вообще отвечайте по сути на вопрос)

Не майся дурью - в мастурбации нет ничего плохого, тем более для подростка. Хотя твое нежелание халявного секса с девушками выглядит действительно странно и если уж взрослые люди думают что ты ***, то уж в школе тебя однозначно пидарком считают.

#13
Гость

Когда автор сразу орет, что не разводка, то это разводка 100%))

Да я ничего доказывать не буду! не хочешь не верь) Мне наплевать

#14
чих-пых

Не майся дурью - в мастурбации нет ничего плохого, тем более для подростка. Хотя твое нежелание халявного секса с девушками выглядит действительно странно и если уж взрослые люди думают что ты ***, то уж в школе тебя однозначно пидарком считают.

Халявного)))))))))))))))))) Да не надо мне это особо! у меня радости в жизни другие учеба, факультативы, спорт! гулять с девками и халявно жахаться где-то в подъезде меня совершенно не притягивает. И да меня из взрослых никто геем не считает, я не знаю откуда ты взял такой бред)

Гость
#15

Автор а что ты так беспокоишься о их чувствах и что там ещё
Скажи извини есть дела, ты так упаришься их вежливо отшивать

#16
Гость

Автор а что ты так беспокоишься о их чувствах и что там ещё Скажи извини есть дела, ты так упаришься их вежливо отшивать

Ну как что) Все-таки девушки и как-то по вежливей хочется!

Гость
#17
Дмитрий Бульдовский

Халявного)))))))))))))))))) Да не надо мне это особо! у меня радости в жизни другие учеба, факультативы, спорт! гулять с девками и халявно жахаться где-то в подъезде меня совершенно не притягивает. И да меня из взрослых никто геем не считает, я не знаю откуда ты взял такой бред)

Так ты не только спать с ними не хочешь, но и поболтать на переменке 5 минут тебе противно, ты даже не ***, *** кстати любят поболтать с девчонками, скорее просто ***, у меня был такой одноклассник он был гений в математике, круто пошёл, окончил престижный вуз, жил в Японии, сейчас в США. Но с женщинами особо ничего не складывалось все ему дурами казались, да к сексу он не стремился,в конце концов одна родила ему по взаимному согласию,то есть сошёлся с цель, ребёнка завести он помогал, но вместе не живут, сейчас сын уже взрослый

#18
Гость

Очень хорошо, есть шанс, что вы встретите нормальную девушку, которую оцените головой, а не головкой, как большинство мужиков. Вообще, уважаю людей, что мужчин, что женщин, которые не идут наповоду у инстиктов. Наплюйте на всех. Вообще, нормальная девушка не будет к парню клеится, она просто даст понять, что он ей нравится, предоставив ему возможность реагировать или нет. Просто вежливо скажите "я занят, нет времени". Нормальная девушка поймёт. И да, ваше поведение совершенно нормальное.

Спасибо за единственный, нормальный и адекватный ответ) Тут походу все судя по комментариям живут инстинктами))))) Спасибо за ответ)))

#19
Гость

Так ты не только спать с ними не хочешь, но и поболтать на переменке 5 минут тебе противно, ты даже не ***, *** кстати любят поболтать с девчонками, скорее просто ***, у меня был такой одноклассник он был гений в математике, круто пошёл, окончил престижный вуз, жил в Японии, сейчас в США. Но с женщинами особо ничего не складывалось все ему дурами казались, да к сексу он не стремился,в конце концов одна родила ему по взаимному согласию,то есть сошёлся с цель, ребёнка завести он помогал, но вместе не живут, сейчас сын уже взрослый

Мне не противно! просто на переменах я учу материал на следующий урок и это разговорами меня отвлекают, но мне совершенно не противно) Если-бы на улице где-то встретились и если-бы у меня было-бы свободное время ( ни спорт, ни учеба) то я бы с удовольствием поболтал, но не более!

Гость
#20

Дмитрий, так и говорите:"извини, мне надо подготовиться", "ты извини, мне пора". Если девушка не дура, то она поймет и больше не будет к вам приставать. А если наглая попадется, так и вы не стесняйтесь говорить с ней на ее же языке.
У вас все в порядке с приоритетами. Вы реально думаете головой, а не головкой, как многие ваши сверстники. Похвально).
А позже у вас может, и пропадет делание отшивать всех подряд, приглянется какая и тогдааа...все опять будет как надо).
Сейчас время для учебы, позже будет и для любви и прочего).
И инстинкты кое-какие включатся когда надо будет). Удачи!)
Вы все делаете правильно, родители гордиться должны таким ребенком!

Гость
#21

Ты *** раз создал такую тему на этом форуме, скоро себя познаешь)

Гость
#22

А они вьются как мухи над говном?прям облепляют?

#23
Гость

Дмитрий, так и говорите:"извини, мне надо подготовиться", "ты извини, мне пора". Если девушка не дура, то она поймет и больше не будет к вам приставать. А если наглая попадется, так и вы не стесняйтесь говорить с ней на ее же языке. У вас все в порядке с приоритетами. Вы реально думаете головой, а не головкой, как многие ваши сверстники. Похвально). А позже у вас может, и пропадет делание отшивать всех подряд, приглянется какая и тогдааа...все опять будет как надо). Сейчас время для учебы, позже будет и для любви и прочего). И инстинкты кое-какие включатся когда надо будет). Удачи!) Вы все делаете правильно, родители гордиться должны таким ребенком!

Спасибо за очень хороший ответ)

#24
Гость

Ты *** раз создал такую тему на этом форуме, скоро себя познаешь)

Офигенная логика)))))

Гость
#25
Дмитрий Бульдовский

Офигенная логика)))))

Тебе уже несколько человек написали, что ты ***. Следуй своему сердцу.

Гость
#26
Гость

А они вьются как мухи над говном?прям облепляют?

Скорее, автор ботан и девчонки его троллят так, а он уже уши развесил, думает и вправду бабам нравится))

Гость
#27

Клин клином вышибает. Девочки не любят неуважение. Если вас затягивают в беседу вклиньтесь на 10 секунд, потом отстранитесь или отвечает отказом, если спрашивают, в общем надо дать понять что вам конкретный треп не интересен или не интересны эти конкретные девочки, должны отстать. Обычно вешаются или на красавчиков или на харизматиков (тут вообще все текут) либо достают простых лошков. Вы кто?))

#28
Гость

Тебе уже несколько человек написали, что ты ***. Следуй своему сердцу.

Ладно) тут даже говорить о чем-то бессмысленно с вами! Ясно кто вы)

#29
Гость

Скорее, автор ботан и девчонки его троллят так, а он уже уши развесил, думает и вправду бабам нравится))

Тебе с таким ответом сколько лет? 5? 10 от силы? школьница? или школьник? я спортом занимаюсь! Ауе) Слышно? Прием, прием)))) Читать не умеем?

#30
Гость

Клин клином вышибает. Девочки не любят неуважение. Если вас затягивают в беседу вклиньтесь на 10 секунд, потом отстранитесь или отвечает отказом, если спрашивают, в общем надо дать понять что вам конкретный треп не интересен или не интересны эти конкретные девочки, должны отстать. Обычно вешаются или на красавчиков или на харизматиков (тут вообще все текут) либо достают простых лошков. Вы кто?))

В смысле кто я? красавчик- ну я нормальный, красавцем я себя не считаю, но сам себя считаю ничего так. Харизма- не мое, красиво говорить я не умею и вообще это не мое! Лох- тоже нет! Сам не знаю, но мне это навязчивое внимание не нужно! Ясно другие ***-пацаны с переизбытком тестостерона будут рады и будут сидеть и слушать развесив уши, но это не про меня!

Гость
#31

скажи что у тебя уже есть девушка и она ревнивая:)

Гость
#32

а так ты да- ***! твоя учёба тебя кастрировала:)) и подавила тестостерон

Гость
#33

Говори им, что влюблен в Адриану Лиму, а они страшные по сравнению с ней. Сразу сольются

Аня
#34

Ммм мне кажется я была похожа на тебя в школе. Девчонки терлись у парней, жеманно хихикая и поправляя им воротнички и по-тихому задирая свои юбки и демонстрируя свою так сказать женственность изрелость. Парни не отставали, изображая тестостеронных обезьян)))) противно было смотреть. Учеба была на первом месте. Отучилась в универе, нашла хорошую работу, познакомилась с уже мужем 🤗 удачи!

Гость
#35

да, бабы в рф прогнут под себя любого мужика, забеременеют и вот он уже её муж! идёшь по улице и видишь как бабы вешаются на мужиков,часто целуют их и проявляют инициативу, а он чуть не вырывается! но не шагу в сторону- так как она здесь хозяин!:) (в их паре)
вот что значит мало мужиков в стране:)
да кстати многие парни неожиданно так и стали молодыми папами- они ничего не решали! бабы у нас более инициативные

#36
Аня

Ммм мне кажется я была похожа на тебя в школе. Девчонки терлись у парней, жеманно хихикая и поправляя им воротнички и по-тихому задирая свои юбки и демонстрируя свою так сказать женственность изрелость. Парни не отставали, изображая тестостеронных обезьян)))) противно было смотреть. Учеба была на первом месте. Отучилась в универе, нашла хорошую работу, познакомилась с уже мужем 🤗 удачи!

Спасибо за хороший ответ)

#37
Гость

а так ты да- ***! твоя учёба тебя кастрировала:)) и подавила тестостерон

Это и к лучшему! тестостерон мне сейчас не нужен

24
#38

Отвалите от парня, это и хорошо когда др о ч е р ство и секс ради секса не нужен ни м, ни ж. Это пустая трата энергии и деградация по всем фронтам.
Парень, юных нимф и лолит просто посылай, достаточно фразы "извини, я занят, можешь просто отойти и не мешать", а не понимает - можно и грубее .
Ты им ничего не должен.
Их мотив понять можно, им нужно пристроить свою в а г ину, т.к. получать и освоивать знания не способны. А толкового парня видят и уже рассчитывают на будущее. Шли, даже не задумывайся. Научишься говорить нет сейчас и прямо посылать - меньше будет проблем и с работодателями и вообще по жизни. Это ни разу не грубость с твоей стороны. Грубость и невоспитанность - лезть со своим трепом, даже не поинтересовавшись, занят ли ты и желаешь ли вообще вклиниться в беседу. Т . е. человеку заранее на тебя побоку, одни свои шкурные интересы. Тут и переживать нечего.
А вообще тут была тема, как на корпоративе к коллеге полезла бапца, (не первый раз же прёт) отстала после фраз "что ты хочешь?" и "о тье бись, я женат", причем при всех. К мужику уважения прибавилось, мямлить не нужно)

Гость
#39

Бабы троллят за то,что подросток не хочет с девушками заниматься.
Взрослые женщины пишут чушню.Вы (24) правильно было написано: отъем энергии и никакого результата реального.Встречаешься -не встречаешься, какая разница?
И НЕ надо оно вам,спускать жизнь через ту самую чакру.Так и вытечет!
Я женщина( хотя мне сейчас и напишут,что это не так), и удивлена таком числу не адекватов.

Гость
#40
Аня

Ммм мне кажется я была похожа на тебя в школе. Девчонки терлись у парней, жеманно хихикая и поправляя им воротнички и по-тихому задирая свои юбки и демонстрируя свою так сказать женственность изрелость. Парни не отставали, изображая тестостеронных обезьян)))) противно было смотреть. Учеба была на первом месте. Отучилась в универе, нашла хорошую работу, познакомилась с уже мужем 🤗 удачи!

"Универ" достаточно было посмотреть,пару серий.Занимаются плядством, чем угодно,но не учебой .Так,учеба,видать , не интересна для массового зрителя.

Гость
#41

Ты, парень, начинай с ними говорить о том, что тебе интересно: о физике, например.Или о математике, типа "я тут такую задачу из Сканави решил, сейчас я тебе условие запишу,подумай минут десять, потом сверим решения". Быстро отстанут!

Гость
#42

Хотя мне важен вопрос- как культурно их отшить? Написал здесь по одной простой причине- тут основная масса девушки и вы наверное подскажите правильно. Вы ведь лучше знаете![/quote]

Парень, весь культурный отшив строится на посыле "я тебя не достоин". Варианты подгоняются под ситуацию, конкретную девушку и возраст. В твоем случае:
"я иду в серьезный вуз, все время учусь, не будет времени на тебя, ты достойна большего",
"я пока не зарабатываю, родители на карман денег почти не дают, не смогу водить тебя в кино, кафе, ты достойна большего",
"ты такая красивая, найдется парень, который тебя уведет, ты не моего уровня" и т. п. Есть, правда, риск, что девчонка совсем разомлеет и будет еще пуще бегать, но это уже совсем упоротые и против них нет приема. А основная масса отойдет, не обидевшись.
А вообще приятно слышать, что есть толковые парни без спермотоксикоза, а то мне доказывают, что нет таких)

Гость
#43
Гость

Ты *** раз создал такую тему на этом форуме, скоро себя познаешь)

Ну да, а я ***, потому что девственность потеряла в 23, а до этого училась все время. И муж мой - это прикрытие. Не все хотят плятовать в подростковом возрасте. И слава Богу, одни проблемы от этого.

#44
Гость

Хотя мне важен вопрос- как культурно их отшить? Написал здесь по одной простой причине- тут основная масса девушки и вы наверное подскажите правильно. Вы ведь лучше знаете! Парень, весь культурный отшив строится на посыле "я тебя не достоин". Варианты подгоняются под ситуацию, конкретную девушку и возраст. В твоем случае: "я иду в серьезный вуз, все время учусь, не будет времени на тебя, ты достойна большего", "я пока не зарабатываю, родители на карман денег почти не дают, не смогу водить тебя в кино, кафе, ты достойна большего", "ты такая красивая, найдется парень, который тебя уведет, ты не моего уровня" и т. п. Есть, правда, риск, что девчонка совсем разомлеет и будет еще пуще бегать, но это уже совсем упоротые и против них нет приема. А основная масса отойдет, не обидевшись. А вообще приятно слышать, что есть толковые парни без спермотоксикоза, а то мне доказывают, что нет таких)

Спасибо за хороший ответ

Гость
#45

Бро ты красавчик все правильно сделал у меня такая же проблема

Предыдущая тема