Гость
Статьи
Нужна помощь!!!

Нужна помощь!!!

Мне 13 лет. У меня очень большие проблемы в семье (у меня нет папы, и мама работает одна, работает учителем). И много проблем с друзьями. В последнее время все это раздражает и я срываюсь почти постоянно (на себе). Каждый старается мне закрыть рот (поэтому я часто "молчу"). Уже не очень хочется что-то делать. У всех девочек уже есть настоящий друг (парень), а мне всегда говорили, что со мной никто никогда не сдружится. Но при этом я первая в списке, у кого можно спокойно списать и т.п. Но при таком отношении я просто уже не хочу ничего делать ради других. Помогите мне пожалуйста!

Nyuta05
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как вы хотите, чтобы вам помогли?
скачайте книжку Правила и следуйте с подружками.
списать временно не давайте. сошлитесь мол мама запрещает. вырабатывайте силу характера.
в пионерлагерь ездите? какое-то общение кроме мамы и школы есть? надо искать обязательно, иначе свихнетесь. от стресса помогает вода, просто встатее под душ, ванну вечеом принимаете с роматической солью (ее кстати можно сделатьс амостоятельно, капнув любимым эфирным маслом на простую морскую соль из пакетика за 17рублей из миркосметик).
от стресса: эфирное масло мяты, масло апельсина, масло можжевельника. ну ил что найдете) главное чтобы запах нравился. кого-то успокаивает лаванда, а мне лично не нрав)

Гость
#2

эмоции хорошо прорабатываются на танцах и в драмкружках. это СУПЕР для девочки в плане развития и по жизни тоже пригождается (осанка, умение выражать свои эмоции, гибкость, ну и так далее). любые кружки приучают с дисциплине, отстраняют от проблем, на 3 часа вы свободны и от школы и от мамы.

Гость
#3

быть хорошей девочкой это очень удобно для мамы.
но по жизни лучше живут нехорошие девочки) которые играют ЗА СЕБЯ, а за других. эгоистки. но здоровые эгоистки.
вас просят списать? скажите, что вы готовы научить. первый урок бесплатно. а второй допустим будет 50 рублей в час. так и подзаработаете на танцы и драмкружок. заодно и желающих списывать резко поуменьшится.

#4

Вот уж об отсутствии парня в 13 лет явно сожалеть не стоит. Секс конечно дело хорошее, но раньше 16 лет им явно не стоит заниматься как бы ни хотелось. Мастурбация в помощь.

Гость
#5

У меня тоже такое было, лет в 13, я в бедной семье росла, а училась в гимназии с детьми в основном богатых родителей, и было очень трудно. Это был конец 90-х, не знаю как сейчас, но тогда весь смысл общения в школе сводился к тому, чтобы похвастаться сколько у тебя денег.
А потом, в классе 9-м я поняла, что в школу хожу не для того, чтобы общаться с так называемыми друзьями, а чтобы получить какие-то знания и аттестат, с которым могу потом поступить в университет, получить профессию, зарабатывать, и не зависеть ни от кого. И в общем, мне как-то все стало безразлично, что про меня говорят и как ко мне относятся.

Анастасия
#6

Согласна с остальными, запишись в какие-нибудь секции или кружки. Саморазвитие + новые знакомства, может там себе мальчика и найдешь. Всяко лучше, нежели сидеть дома и заниматься самобичеванием.

Гость
#7

Все тут правильно написали, найди какой-нибудь кружок или секцию, к чему душа лежит. Просматривай ютуб, учись красится и одеваться, только не в школу, развивай вкус в жизни пригодится. Всем желающим списать в ответ выдвигай свои требования, за деньги тоже вариант. Парень в 13 лет, хочешь беременности и аборта? Потом лет до 40 по врачам бегать и лечиться или эко, мастурбация в помощь и удовольствия не меньше и проблем не будет. Лучше подумай кем ты хочешь стать в будущем и усиль свои знания в этой области, молодость дается один раз и прожить ее надо максимально активно, а не парень тебе в 13, успеешь еще и абортов наделать и по гинекологам находиться.

Гость
#8

а пиздуй ка ты, малолетка гребаная, с женского форума со своими ерундовыми проблемами

Гость
#9

Мне кажется давать списывать за деньги - не вариант, будут относится как к продажной, мол, за деньги на все согласна. Либо вообще не давать списывать, либо безразлично и надменно к этому относится - типа, ну списывайте, все равно вам это не поможет, дураками останетесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: