Гость
Статьи
как заставить …

как заставить готовиться к госам?

Здравствуйте, у меня через 11 дней Госы, но я даже не открывала сами вопросы. Ответы имеются (другие курсы поделились). Но никак не могу заставить себя сесть и учить. У нас немного по другому госы проходят. Дается задача в которой 22 вопроса. Но не все по задаче, около 10 по задаче, и оставшиеся по теории (всего 40 задач)+тестирование. До этого постоянно ставила себе на день цель. Вот 1 день по 3 задачи+по 200 тестов решу. Но прошло месяц и я ничего еще не открывала. У нас не действуют деньги, иначе честно наплевала бы, что совесть и т.д.и просто заплатила бы, но к сожалению такого нет. В прошлом году узнала, что все сдали, но там и комиссия была другая(больше с универа( теперь левых людей будет больше). Расскажите как у вас все прошло? все ли сдали? Были ли случаи не сдавших и по какой причине. И если делали шпоры, то как делали,куда прятали?? Уже мандраж начался(((
Извините если с ошибкой. пишу на нервах вся, не слежу..

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, свободная касса безразлична к Вашим академическим успехам. Она примет Вас такой, какая Вы есть.

Лена
#2
Гость

Не переживайте, свободная касса безразлична к Вашим академическим успехам. Она примет Вас такой, какая Вы есть.

Поверьте я себя также утешаю)) Все равно найдется что-то и для таких как я)
Честно поступала не для себя ,а для родителей. Поэтому и стремлений нет. Но если не сдам. то получается зря училась, могла бы и сразу за кассу

Гость
#3

Хочу огорчить без диплома за кассу не сесть.
Всегда лень перебарывает, но до поры до времени. Думаю в последний день как большинство будите голопом все решать/учить.

Каррр
#4

Удивляют такие неамбициозные люди. Я перед эксами спала по 4 часа - все время учила и повторяла. Была лучшей на курсе, боялась уронить собственную планку, ужас охватывал, что могу недобрать пунктов, не набрать высший процент на курсе, не получить высшие категории по языкам. Когда результаты и статистику объявили я рыдала, когда поняла что я лучшая. Вам самой не хочется быть лучше всех? Я осознавала, что окончив с отличием меня порекомендуют в одну из лучших компаний в отрасли.

Жанна
#5

Как всегда в таких случаях: накануне экзаменов жареный петух мощно клюнет в попу , и начнете со скоростью звука все делать,мысленно сокрушаясь , почему не начали учить все ранее..... Классика.

Гость
#6
Лена

Поверьте я себя также утешаю)) Все равно найдется что-то и для таких как я) Честно поступала не для себя ,а для родителей. Поэтому и стремлений нет. Но если не сдам. то получается зря училась, могла бы и сразу за кассу

Лучше бы сдать)))

Гость
#7
Каррр

Я осознавала, что окончив с отличием меня порекомендуют в одну из лучших компаний в отрасли.

Ну и где теперь в "Домовенке" или в "Чистюле"?

Лена
#8
Каррр

Удивляют такие неамбициозные люди. Я перед эксами спала по 4 часа - все время учила и повторяла. Была лучшей на курсе, боялась уронить собственную планку, ужас охватывал, что могу недобрать пунктов, не набрать высший процент на курсе, не получить высшие категории по языкам. Когда результаты и статистику объявили я рыдала, когда поняла что я лучшая. Вам самой не хочется быть лучше всех? Я осознавала, что окончив с отличием меня порекомендуют в одну из лучших компаний в отрасли.

Просто понимаю, что профессию, которую выбрала не моя и вовсе, но бросить не смогла, так как пока нет цели, и не вижу себя в чем-то. Я работала с конца первого курса на разных работах и по профессии тоже, но это было не мое, да и стремления огромного быть лучше всех нет, мне это и не надо, ник чему кому-то что-то доказывать, зная себя, могу утверждать, что проработав на многих местах я очень целеустремленна в работе, пытаюсь познать все в профессии.Но то,что я выбрала это не мое(огромный шанс, что пойду не в ту сферу) Мне бы и синий диплом взять. Просто мысль о том, что я очень сильно переживаю на данный момент, и в конце этот диплом будет тупо пылиться на полке как-то огорчает.
В хорошую компанию редко кого берут. у нас и крупных отличников как - то не особо предоставляют место(говорю о тех, кто в прошлом году сдал).Кто что находит, туда и идет. И поверьте их места ничем не отличается от тех же сине-дипломников. Вам наверное очень повезло, что предоставили место.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: