Гость
Статьи
Мама не отпускает на …

Мама не отпускает на море

Мне 17 лет, с парнем вместе работали, чтобы накопить денег на 5-ти дневную поездку на море. Сказала недавно маме, что вот накопила денег, собираемся покупать билеты, она устроила скандал, что вот я такая через чур самостоятельная, что я дите еще, чтобы без родителей ехать в другой город. Я готовить умею, парень мне поможет во всем если что, деньги все мои. Как ее переубедить?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам такая мама?

Гость
#2

Дождись 18 и шуруй на все 4 стороны. А пока ты несовершеннолетняя за тебя отвечает мать. И если что-то случится, в первую очередь у нее проблемы будут.

Гость
#3

Потому что тебе 17, ты полетишь туда трахаться, будешь *** без презика или порвёшь резину, залетишь и принесёшь в подоле, сломаешь себе жизнь и своим родителям. Не дури и лети с мамой. Рано тебе ещё с парнями жить

Гость
#4

Ты и есть дите тупое. Готовить она умеет. К поступлению в ВУЗ надо готовиться, а не с голодранцами по хкуям скакать на морях. Вот повзрослеешь, станешь самостоятельной, тогда делай что хочешь. А то так просрешь жизнь на этих кабелей и больше как готовить умений не прибавится.

Гость
#5

Все, что написали выше - правда. 18 - и валите на потрахушки куда хотите. А до этого мать по закону отвечает за все ваши выходки.

Гость
#6

Автор, все кто выше отписались правы. Вы не совершеннолетняя. Писец просто. Какое море с парнем? Езжайте и маму с собой берите. Всё одно, хоть блюсти Вас будет, неумеху!!!

#7

после 18 хоть на панель. а пока она несет за тебя ответственность еще и как за несовершеннолетнюю. и вряд ли она так парню доверяет. мб есть какие-то подозрения

Анна
#8
Автор

Мне 17 лет, с парнем вместе работали, чтобы накопить денег на 5-ти дневную поездку на море. Сказала недавно маме, что вот накопила денег, собираемся покупать билеты, она устроила скандал, что вот я такая через чур самостоятельная, что я дите еще, чтобы без родителей ехать в другой город. Я готовить умею, парень мне поможет во всем если что, деньги все мои. Как ее переубедить?

Автор, Вам нет 18, так что деньги тут ни причем. Ждите совершеннолетия - это уже будет достаточным аргументом.
Или идите на компромисс, езжайте с семьей парня или с вашей семьей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: