Гость
Статьи
Мама не отпускает на …

Мама не отпускает на море мне 19 лет

Мне 19 лет, есть парень, вместе 2,5 года, родители знают о нем, делает для меня и мамы абсолютно все.Мне дарит айфоны, Часы, деньги, золото, а мама это все принимает.Мама заболеет, он сразу бежит покупать ей фрукты и лекарства.Меня каждый день возит на учебу, мама его постоянно отправляет нам за продуктами(за наши деньги если что)И вот парень решил сделать подарок и свозить на 1 день на отдых, а она не отпускает с ночевой, всего лишь один день, хотя сама в моем возврасте ездила по разным странам с папой, а меня на 1 день не отпускает, я гуляю до 12 максимум.Она знает, что мы спим, а из меня до сих пор делает правильную и порядочную.Парень меня любит и такой, через 2 года женимся, а ей кстати плевать, она продаёт нашу квартиру и хочет забрать меня в другой город и даже не спрашивала, хочу ли я переехать, как мы будем с парнем.От неё папа ушёл к другой и теперь она не хочет его видеть с другой и из-за своей личной жизни хочет уехать, на меня плевать.Она не работает, обеспечивает папа, а меня уже полностью мой парень, и нет, жить она с ним мне не даст, съезжать не даст, работать парень не даёт.Как мне отпроситься на 1 день на море?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Берёшь жениха
, едешь с ним на море, а маму перед фактом ставишь.

Гость
#2

В 19! На море с мужиком?
Ну как таких шл юх то воспитывают?
В 19 все с учебы домой бегут к парам готовиться и о новых джинсах мечтают. П п ц.

Гость
#3
Гость

В 19! На море с мужиком?
Ну как таких шл юх то воспитывают?
В 19 все с учебы домой бегут к парам готовиться и о новых джинсах мечтают. П п ц.

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Гость
#4
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Дада, в 23 тоже кстати

Москва
#5

А потом и в 33 при таком раскладе)))

Гость
#6
Москва

А потом и в 33 при таком раскладе)))

И? Лучше шлю хой? Серьезно?

Гость
#7
Москва

А потом и в 33 при таком раскладе)))

А что плохого в 33 мечтать о джинсах, принце и бежать домой? Так все и делают, даже в 50)

Гость
#8
Гость

И? Лучше шлю хой? Серьезно?

Да, ехать на море, ахаться, получать удовольствие. Что в этом плохого?

Гость
#9

Блин вас не 16. Маму перед фактом и поехали. Почему вы её так боитесь? А она и пользуется этим... А может ваша мама завидует вам? Она же видет как он к вам относится

Гость
#10
Гость

Да, ехать на море, ахаться, получать удовольствие. Что в этом плохого?

В 19??? Секс?
А в 30 быть уже *** с двумя прицепами? Да. Раньше сядешь- раньше выйдешь.

Гость
#11
Гость

Блин вас не 16. Маму перед фактом и поехали. Почему вы её так боитесь? А она и пользуется этим... А может ваша мама завидует вам? Она же видет как он к вам относится

А ниче, что она у мамы живет? Пусть уматывает сама себя обеспечивает и тогда решает сама. А то двойные стандарты.

Гость
#12
Гость

В 19??? Секс?
А в 30 быть уже *** с двумя прицепами? Да. Раньше сядешь- раньше выйдешь.

Да, секс в 19.
В современном мире секс не равно беременность.

Гость
#13
Гость

А ниче, что она у мамы живет? Пусть уматывает сама себя обеспечивает и тогда решает сама. А то двойные стандарты.

А когда мама станет старенькой и будет жить у дочери, дочь также сможет командовать матерью и указывать куда ей можно ходить, а куда нельзя?

Гость
#14
Гость

Да, секс в 19.
В современном мире секс не равно беременность.

В современном мире со школы уже шлю хи. Лишь бы почесать пи ську. Ведь это модно! В нормальных семьях образование в приоритете, а не гулянки и пьянки. Это факт.

Гость
#15
Гость

В современном мире со школы уже шлю хи. Лишь бы почесать пи ську. Ведь это модно! В нормальных семьях образование в приоритете, а не гулянки и пьянки. Это факт.

А как секс мешает образованию?
Секс это не модно, это просто естественно.
А вам я думаю, пора уже пойти и поахаться. Воздержание на вас плохо сказывается

Гость
#16
Гость

А как секс мешает образованию?
Секс это не модно, это просто естественно.
А вам я думаю, пора уже пойти и поахаться. Воздержание на вас плохо сказывается

Зачем? Еще одна лядь.
Я не люблю секс и не занимаюсь им) Представляете? Против стада?? Как же тааак?? Надо любить! И детей хотеть! И как все пи ськами тереться. Нужно же быть как все!

Гость
#17

Мать не может ничего запрещать в таком возрасте, uдuотка! Если тебе что-то нужно, ты просто берешь и делаешь. Ты абсолютно инфантильна и не приспособлена к жизни. Ты - не мамкина собственность, не игрушка, не домашняя зверюшка, ты чел. Поставь маму на место и делай то что хочешь. Не ищи отмазки не брать ответственность за свою жизнь, поступки и желания.

Гость
#18
Гость

Зачем? Еще одна лядь.
Я не люблю секс и не занимаюсь им) Представляете? Против стада?? Как же тааак?? Надо любить! И детей хотеть! И как все пи ськами тереться. Нужно же быть как все!

Ок.
Буду не как вы, пойду и поахаюсь 2 раза. 😁

сервант с хрусталем
#19

Какой бред, что мама ее не отпускае. Она с этим женихом целыми днями вместе и мама знает. А тут на море 🌊 ее не отпускают. Не верю.

Гость
#20
Гость

В 19??? Секс?
А в 30 быть уже *** с двумя прицепами? Да. Раньше сядешь- раньше выйдешь.

Боже ей же не 14... Чем плох секс в 19?

Гость
#21
Гость

А ниче, что она у мамы живет? Пусть уматывает сама себя обеспечивает и тогда решает сама. А то двойные стандарты.

Ну так она написала что её парень обеспечивает. Ну и пусть живёт с ним

Гость
#22
Гость

Зачем? Еще одна лядь.
Я не люблю секс и не занимаюсь им) Представляете? Против стада?? Как же тааак?? Надо любить! И детей хотеть! И как все пи ськами тереться. Нужно же быть как все!

А по вам и видно что не любите, злоба и желоч так и льется

Катя
#23

Взрослые не отпрашиваются у мам, просто предупреждают и едут.

Гость
#24

Вашу маму разведеный с ней отец содержит. Вас содержит парень. А сами то вы можете себя содержать? Или только ноги умеете перед мужиками раздвигать и маму во всем слушать? Недалекая вы какая то.

Гость
#25
Гость

А когда мама станет старенькой и будет жить у дочери, дочь также сможет командовать матерью и указывать куда ей можно ходить, а куда нельзя?

Нет, не сможет. А мама сейчас может.

Гость
#26
Гость

А как секс мешает образованию?
Секс это не модно, это просто естественно.
А вам я думаю, пора уже пойти и поахаться. Воздержание на вас плохо сказывается

Ошибаетесь. Секс это модно. Последние лет пятьдесят. А сейчас выходит из моды.

Гость
#27

Автору. Мама все делает правильно. В 19 лет надо ложиться спать до 12. Сама же в 39 лучше будешь выглядеть. В идеале вообще ложиться до 10, но в 19 летом это совсем пичалька, так что мама молодеу, нашла золотую середину. На 1 день у моря забей. Не пускает, значит, нечего тебе там делать. Живешь при маме, вот и не бузи. Будешь жить самостоятельно, будешь ездить куда хочешь. А чтоб парень не расстроился, сделай ему встречный подарок. Перестань отправлять его за продуктами для мамы. А то когда поженитесь, выйдет как в старой доброй комедии Девчата: что же мы, уже сегодня все переделаем, а на потом ничего не останется.

Гость
#28
Гость

В 19??? Секс?
А в 30 быть уже *** с двумя прицепами? Да. Раньше сядешь- раньше выйдешь.

А что такого? Девушка совершеннолетняя, организм сформирован.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: