Гость
Статьи
В 10 классе не была …

В 10 классе не была отличницей. Мне дадут медаль?

Люди, я закончила 11 класс на отлично, хотя в 10 классе не была отличницей, но в аттестате будут все 5. Мне дадут медаль?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Нет, учитывается 10-11 класс, там все 5 должны быть, не только итоговые в аттестате

Гость
#2

Нет.

Гость.
#3

Могут дать, пусть предки покапают администрации школы на мозги. У моей дочери в школе давали и тем, у кого в 10 классе 4-ки были (но мы с ней, естессно, это ещё в 10 классе утрясли - медали-то заказывают заранее))) В общем, бегом к директору!

Гость
#4

Нет, итоговые в 10-11 кл. Только 5 должны быть. Медали с весны заказывают

Гость
#5

Нет, итоговые в 10-11 кл. Только 5 должны быть. Медали с весны заказывают

Гость
#6

А у нас почти все шли на медаль, годами, а сверху сказали максимум 4 на группу. Учителя вынуждены были заваливать. Слез было...

Гость
#7
Гость

А у нас почти все шли на медаль, годами, а сверху сказали максимум 4 на группу. Учителя вынуждены были заваливать. Слез было...

Зачем вам эта медаль? Хотите сдать в ломбард?

вовочка
#8

я вот хотел спросить, если вы такие умные, че вы такие бедные и не производите ничего, а только нефть качаете?

Гость
#9
Гость

А у нас почти все шли на медаль, годами, а сверху сказали максимум 4 на группу. Учителя вынуждены были заваливать. Слез было...

В школе классы, а не группы, звезди правдоподобней.

Лианна Старк
#10

Нет. Если в 10 классе было не более 2 четверок в четверти, то можете претендовать на серебряную.

Лианна Старк
#11
Лианна Старк

Нет. Если в 10 классе было не более 2 четверок в четверти, то можете претендовать на серебряную.

В смысле всего две, за все время, а не в каждой четверти.

Гость
#12

Все верно, медаль заказывают еще с начала 10 класса. У нас так и было: 3 девчонки пришли и заявили, что они идут на медаль и их учителя всеми возможными способами вытягивали на 5. Каждый раз в конце поугодия по 100 шансов исправить 4 на 5, дополнительные задания лишь бы показать, что они знают на 5))) В итоге одной химичка, а другой математичка заявили, что им нодаело их вытягивать, девчонки сказали "ну и ладно". В итоге и другие сразу влепили им четверки, они закончили с 4-5 четверками. И только одна не отсазалась и до последнего доказывала, что "знает" вес на 5, бегала по 100 раз все передсавать, даже по физ-ре рефераты писала и рассказывала их. Ну дали ей в итоге медаль.

морковка
#13
Автор

Люди, я закончила 11 класс на отлично, хотя в 10 классе не была отличницей, но в аттестате будут все 5. Мне дадут медаль?

мне не дали. правда это 1999 год. не знаю как сейчас

Гость
#14
Автор

Люди, я закончила 11 класс на отлично, хотя в 10 классе не была отличницей, но в аттестате будут все 5. Мне дадут медаль?

Попросите родителей заказать. Даже лучше будет: школьные делаются из латуни с гальваническим покрытием золотом. А заказать сразу можно из золота 325 пробы, как лет 50 назад было.

Гость
#15

*

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема