Гость
Статьи
На меня давят

На меня давят

Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне 16 лет, заканчиваю 9 класс экзамены все сдала на 5. Но есть проблема на меня вечно давят. Когда мне было 14 умерла родственница и с этого все началось. Я начала болеть у меня были проблемы с сердцем с рождения , но они долгое время меня не беспокоили. Потом пару раз в обморок падала в школе. У меня был низкий сахар и я ни с кем не хотела разговаривать и меня все считали психически больной невростеничкой. Даже советовали к психотерапефту сходить . Я не понимаю в чем дело по учебе отличная успеваемость люблю химию. Но меня до сих пор считают психически больной хотя я очень спокойная и я человек не скандальный. Мать даже сказала что я должна в психушке лежать , но я подросток у меня бушуют гормое до сих пор. Но никто этого не видит все видят что я психичка и как будто мне 26 и я сижу у них на шее и еще я инвалид будто. Никто не видит что я подросток и себя не помнят в моем возрасте и помощи никакой ни от кого не дождешься. Хочу идти в 10 но мне сказали что ни с чем помогать не будут. И все это на себе тащить я уже не могу. И еще помимо уроков домашними делами занимаюсь плюс у меня 3 младших. Помощи опять таки не от кого. Почему одним подросткам помогают , а мне вообще помощи ни какой . Даже вне уже думаю резать достало все.

Рита
9 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

В чем конкретно вам нужна помощь?

Гость
#2

Смени школу если возможность такая есть. Думаю, у тебя там все наладится. На родителей и остальных забей. Увы, мы их не выбираем. А на счёт того, что все достало, я тоже проходила через это классе в 9-10. Сейчас я как взрослая тётя понимаю, что это все была ерунда. У тебя начинаются действительно лучшие годы, нужно просто расслабиться и начать дышать полной грудью.

Я
#3

Что резать? Прекрати сейчас же. Займись учебой и никого не слушай. Если называют психичкой так назло им веди себя так. Они пытаются манипулировать тобой не поддавайся. Дерзи в ответ иначе никак.

Я
#4

У меня сосед с психикой проблемы у него иногда слышу как он кричит. Я с ним поругалась на днях а он мне записку подбросил, что мне нужно к психиатру 😂У кого больше всего проблем с психикой тот громче всех и кричит про психические отклонения. Так им и скажи.

Гость
#5

Точно пора в психушке лежать: 9-классники сегодня только второй ОГЭ пишут, а автор уже все сдала и на 5. И когда успела?

врач невролог
#6

Автор, какие экзамены Вы сдали? Они только начались)))) Разводка. Особенно про психотерапефта мне понравилось)))

Гость
#7

разводка) но я подросток, у меня бушуют гормоны до сих пор)))Очень толсто

Гость
#8
Гость

Точно пора в психушке лежать: 9-классники сегодня только второй ОГЭ пишут, а автор уже все сдала и на 5. И когда успела?

Я в РК живу и мы раньше экзамены сдаем

Гость
#9
Гость

Я в РК живу и мы раньше экзамены сдаем

Опять вранье-раньше 25 мая учебный год там не завершается, не сочиняй.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: