Гость
Статьи
Папа не даёт жить с …

Папа не даёт жить с мамой

Папа с мамой развелись.В начала я жила с мамой,теперь папа забрал меня и не даёт нормально видеться с мамой.Очень хочу жить с ней и скучаю.Что тут можно сделать ?

Zarishka
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а сколько вам лет?

Гость
#2

Собрать вещи и пойти к маме. Или она в другом городе?

Гость
#3

Обратиться с органы опеки с просьбой выделить часы для посещения матери. Жить тебе лучше с отцом, женщине тяжело одной воспитывать детей. И финансово и морально, все матери одиночки- дерганные и злые. Лучше живи с отцом, встречайся с мамой по выходным - проводите отлично время вместе, получайте удовольствие. А папа пусть решает все твои вопросы и со школой, и финансовые

Гость
#4
Гость

Обратиться с органы опеки с просьбой выделить часы для посещения матери. Жить тебе лучше с отцом, женщине тяжело одной воспитывать детей. И финансово и морально, все матери одиночки- дерганные и злые. Лучше живи с отцом, встречайся с мамой по выходным - проводите отлично время вместе, получайте удовольствие. А папа пусть решает все твои вопросы и со школой, и финансовые

С чего взяли, что девочке лучше с отцом, а не с матерью? Отец будет ей показывать, как прокладки ставить, когда месячные начнутся? Отцы девочек воспитывать не умеют. У нас есть у дочери в классе одна девочка, мама умерла, девочку жалко. Отец на лексусе, дочь - как оборванка. Все на выпускной (в 4 кл) в красивых платьях, она не пойми в чем. Ругает ее за оценки так, что она с тройкой домой боится идти, сидит в школе плачет.

Гость
#5

Автор, до 12 лет - потерпеть, после 12 Вы сами решаете, с кем Вам жить. Правильно говорят, обратиться в органы опеки и попросить обеспечить общение с мамой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: