Гость
Статьи
Маленькая грудь, но

Маленькая грудь, но

Здравствуйте , мне 15 лет и у меня жуткий комплекс по поводу груди и попы . Я знаю , многие скажут , что возраст и все такое , но нет . Мой рост 150 см , я не толстая , но у меня мега накаченная *** , да , неплохое приемущество , но вот беда , груди нет . Точнее она есть , но нет нормальной формы , как только я сутулюсь , ливчик сползает до пупка , а грут сплющивается , я уже 3 года думаю , вот в следующем году грудь точно будет , но её нет , пыталась уменьшить попу , что бы не нарушать баланс , но не вышло , господи , подскажите , что делать .

Луна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть мужчины пописты, есть сисисты. Поэтому на Вас найдется свой любитель. А грудь вырастет, когда ребенка начнете кормить. Купите лифчик с чашками на размер больше. И посмотрите клип группы Ленинград на эту тему.

Гость
#2

Лифчик суперпушап тебе в помощь,для девушки главное попа,грудь уходит на второй план

Василиса
#3

А что ли одно с другим связано должно быть? Не надо попу уменьшать. И грудь совсем не обязательно должна быть большой. Глупый миф и не более. Тут уже столько про это написали везде.

#4

Охринеть, как будто в 15 лет не о чем думать. Развивайся интелектуально и не кто не будет обращать на это внимание.

Скайс
#5

да на грудь только 30+ мужики обращают внимание , щас главное задница