Гость
Статьи
Плохие отношения с …

Плохие отношения с мамой

Мне 14 лет, и у меня просто ужасные отношения с моей мамой! Она вечно меня опускает и говорит, что меня никто не любит, ни отец (Мама его бросила, однако мы все дружно живем за его счёт), ни брат(7лет) с сестрой(2 года) ( с братом я сама не контачу,а с сестрой я провожу время 24/7 , ведь мы с ней даже спим в одной кровати), ни Бабушка, которая сама жалуется на отвратное отношение моей мамы к ней. Говорит, что я с ней нормально общаюсь только тогда,когда мне нужны деньги(не смотря на то, что я хожу на работу для того,чтобы у меня были хоть какие-то карманные расходы). Сейчас,чтобы мои отношения перестали быть «потребительскими» по отношению к ней, она заперла меня дома. Сегодня утром пыталась поговорить с ней, но в ответ услышала кучу вранья, по поводу моей жизненной позиции и когда я сказала,что это не правда, то в ответ услышала только то,что мне всё равно на её мнение,ведь я не согласна с ней. Что мне делать в такой ситуации? Ладно,пускай уже ругается сколько хочет, но я не хочу быть в запертом доме в разгар каникул!

Алёна
5 ответов
Последний — Перейти

Скорее всего мама чего то боится, она не озвучивает? Или это ее способ получить от вас внимание и поддержку. Как вы можете позаботиться о маме? Это конечно сейчас звучит достаточно необычно, учитывая то,что вы заперты и у вас много негатива. Но если вы способны проявить мудрость и действительно начать улучать отношения, то тогда нужно начать начать это делать.

Гость
#1
Алёна

Мне 14 лет, ,пускай уже ругается сколько хочет, но я не хочу быть в запертом доме в разгар каникул!

С этого и надо было начинать.

Гость
#2

Звони в опеку

Карина
#3

Что ты в 14 лет забыла на женском форуме?

Гость
#4

В опеку звони - мамаше хвост прижмут.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: