Гость
Статьи
Плохие отношения с …

Плохие отношения с мамой

Что делать, у меня плохие отношения с мамой. Я подросток. Я не считаю что я в этом виновата, тк пробовала много раз идти ей на встречу что бы наладить отношения, ничего не меняется. Мы к семейному психологу, мама там кивает головой слушав советы психолога, в итоге их не применяет и даже не пытается. Мама не умеет совсем спокойно со мной разговаривать, постоянные придирки, крики, оно постоянно мне что-то говорит, критикует, пока она дома я не бываю в тишине вообще, иногда я думаю что ещё чуть-чуть и я точно так сойду с ума, я неоднократно умоляла ее в слезах хоть чуть помолчать, даже тогда она меня не слушает, никогда не интересуется моим здоровьем или настроением, на уме только школа, даже когда я не в силах пойти в школу из-за высокой температуры и плохого самочувствия, она кричит, говорит что делать со школой, что меня оставят на второй год, учусь я не очень плохо 5,4, ну и без троек иногда не обходится, и как бы я не училась я все равно для неё самая ужасная, она постоянно мне твердит что я не сдам экзамены и так далее, можно бесконечно на самом деле, можно целую книгу написать, что мне делать, я уже совсем выхода не вижу #подростки #мать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не беси мать!

Гостя
#2

Ваша мать не умная женщина, подрастешь сьедишь от нее ,пожалуйся кому нибудь из врослых адекватных в вашей семье ,бабушке там или кому

#3

Сил вам, автор!
К сожалению таких людей уже не переделаешь. Остаётся только ждать совершеннолетия чтобы уехать из дома. Или поступить в колледж в другом городе чтобы уехать жить в общагу
Вам правильно посоветовали обратиться за помощью к понимающим родственникам

Автор
#4
Гостя

Ваша мать не умная женщина, подрастешь сьедишь от нее ,пожалуйся кому нибудь из врослых адекватных в вашей семье ,бабушке там или кому

Жаловалась, и бабушка и тети мои ругают ее, бесполезно

Автор
#5
Qujee

Сил вам, автор!
К сожалению таких людей уже не переделаешь. Остаётся только ждать совершеннолетия чтобы уехать из дома. Или поступить в колледж в другом городе чтобы уехать жить в общагу
Вам правильно посоветовали обратиться за помощью к понимающим родственникам

Обогащалась. Жаловалась бабушке. Ее маме, тетям своим, ругали ее, бесполезно

Автор
#6
Гость

не беси мать!

Чем же я ее бешу?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: