Гость
Статьи
Влюбилась

Влюбилась

Помогите не знаю уже что делать!!!
Я влюбилась.... И влюбились не так как обычно, а реально по уши. Не могу ни есть, ни пить, когда хотела похудеть не могла, а сейчас когда влюбилась похудела аж на килограммов 5! Страдаю, всегда думаю о нем. А вижу его только летом.
Страдаю из-за того, что не знаю какие у него ко мне чувства. Всегда, когда видит меня улыбается, таким пристальным взглядом смотрит, но увы ничего. Ни признаний ничего....
Просто не могу так. Каждый божий день я просто страдаю ((((( Каждый божий день слышу его имя, ищу глазами его или его машину. Просто умираю ((((
P.s мне 17 ему 19!
P.p.s не просите поговорить с ним я не смогуууу!

Mymir
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** иди учи уроки,

Гость
#2

Хотя нет, тебе уже поздно, жаль что твои родители такую бл.яд.ь воспитали. Иди на улицу 0тc0cи у первого встреченого бомжа, а потом попроси его нacс.ать тебе на голову

Гость
#3

ЭТИ ПРАВИЛА ПОВЕСЬ НА ВИДНОЕ МЕСТО:
1. НЕ ходи за ним хвостом. Не ищи маленьких причин, чтобы лишний раз продефилировать перед его персоной. Ты же не хочешь прослыть для него банным листом?

2. НЕ давай воли чувствам, даже если он окружен другими девушками. Понятно, что обидно, но ты же умница и знаешь, кто здесь самая лучшая! Будь уверена в себе и не подкармливай его гордость.

3. Когда он находится в центре внимания или вовлечен в разговор с другими людьми, НЕ пожирай его глазами. Зачем тебе подавать повод?

4. НЕ жди, что он будет обрывать тебе телефон или вот прям завтра подойдет и признается в любви. Всему свое время, а пока не порть себе настроение.

5. НЕ бойся высказывать свое мнение, даже если оно противоречит его мнению. Будь собой, не старайся во всем ублажить его разум.

6. НЕ высказывай сожаления по поводу его мелочных проблем. Особенно, когда у него нет недостатка в сочувствующих. Все в меру, иначе это будет выглядеть очень заискивающе.

7. НЕ теряйся перед ним, говори без дрожи в голосе, смотри ему прямо в глаза. Ты такой же человек, как и он!

8. НЕ делай из него идола, каждый новый день, мечтая о новой встрече. Не засоряй душу страстью. Береги эмоции для своего будущего мужа!

9. НЕ пиши ему эсэмэс о любви и не "френди" его страничку, даже если очень хочется, постарайся себя сдержать!

10. И НЕ забывай о том, что влюбленность и любовь — это две разные вещи!

 

Падающая звезда
#4

Разбитое сердце... Душевные раны...

Злой рок
#5

Гость 3, так никто и не ходит, даже общения нет с ним, ему вообще всё равно.

Обидно, но по-статистие одна из самых частых причин суицида - неразделенная любовь. е хотелось бы лишать себя жизни из-за того кому наплевать. Но и жить с этой болью невыносимо((((

Гость
#6
Злой рок

Гость 3, так никто и не ходит, даже общения нет с ним, ему вообще всё равно.

Обидно, но по-статистие одна из самых частых причин суицида - неразделенная любовь. е хотелось бы лишать себя жизни из-за того кому наплевать. Но и жить с этой болью невыносимо((((

Тут вы уже прибедняйтесь. Не хотелось бы лишать себя жизни - не лишай, тебя не заставляют. Не делай из себя жертву. Уж больно женщины любят себя пожалеть и поплакать о том, как всё плохо. Если ему на тебя всё равно, значит нет никакой любви в принципе. Любовь - чувство взаимное. Остальное - мазохизм чистой воды.
Приведи себя в порядок, будь красивой и счастливой. Тогда не только про него забудешь, ещё и сама выбирать начнёшь) уж поверь опыту... Мужик, которому ты не нужна не стоит ни капли твоего внимания, а уж тем более и слез.