Гость
Статьи
Дочка лезит к коту …

Дочка лезит к коту целоваться!

Дочке 14 лет. Очень любит нашего жирного кота уродца. Старается сильно его не ласкать, чтобы не создавать ему лишнего стресса. Но иногда подойдет, посадит к себе на колени и целует прямо в мордочку, в губы! Я прямо смотреть на это не могу, уж сколько с ней ругалась. Вроде перестала так делать, и вот собиралась недавно зайти к ней в комнату, а она опять: "Давай с тобой поцелуемся, пока никто не видит."
Я ее отругала, мол, доча, что ж ты как маленькая! Заразу ведь какую-нибудь потхватишь от него. Этот жиртрес себе одно место вылизывает, а она его целует. Уж, как на нее воздействовать не знаю.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На коте тренируется. Но это не гигиенично. отучивайте.

Elizabeth Miller
#2

Я тоже целую котов!!! И в носик,и в щечки!! Я их люблю. Мне 19 лет

Мохнатая булка
#3

Не одно место вылизывает, 2 : попу и яички

Гость
#4

Коты чистоплотнее некоторых людей)))) А сами то, наверное, практикуете оральные ласки с мужем, а потом дочку целуете?

Гость я
#5

Автор, иди ты! Я обожаю свою кошечку и тоже целую ее!!! Думаю, глистов подцепить можно где угодно

Гость
#6

покажите дочери фотографии глистов.

Уставший веник
#7
Гость

Коты чистоплотнее некоторых людей)))) А сами то, наверное, практикуете оральные ласки с мужем, а потом дочку целуете?

плюс мильон , яйца мужу тоже лижет

Мурена
#8

глистогоньте кота каждые 3 месяца для профилактики. домашние животные с уличной обуви и ковриков придверных подхватывают паразитов только так.

Гость
#9

Если кот здоровый, домашний, проглистогоненый то чего бояться? Он же по помойкам не лазит. Я со своим целуюсь)))

Гость
#10

кот красавец,а автор ypoдкa

Гость
#11
Гость я

Автор, иди ты! Я обожаю свою кошечку и тоже целую ее!!! Думаю, глистов подцепить можно где угодно

И я такая же с детства

Эла
#12

Автор, непонятно, зачем с таким отношением вы вообще заводили кота. Но пожалуйста, никогда не заводите больше животных, не делайте их несчастными. Животные должны жить с любящими их людьми.

8хВика
#13

о Боже!! я с кошками живу с рождения и всегда целую их в еос, в морду (в губы нет). и у меня нет и не было никаких зараз и болячек, сдавала анализ. даже к токсоплазмозу нет антител. если кошки исключительно домашние-то все ок. а вы злая. уродливый не кот, а то, что у вас внутри

Гость
#14

я свою собаку целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

ну в рот то не надо..а в щеки и между ушей самое оно!

Гость
#16

Автор, ужас не в том, что дочка целуется с котом, а в том, что она к нему "лезит".

Елена
#17

Всю жизнь целую своих котов и собак, и все нормально. Как их можно не целовать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: