Гость
Статьи
Родители не покупают …

Родители не покупают мне одежду

Дело в том, что уже 3 года родители не покупают мне одежду. Уже лето, а у меня только 3 футболки, и то ужасные. Детские слишком. У меня сестра двоюродная у нее родители зарабатывают в сумме как и мои, но у нее одежда из зары и ее в 4 раза больше. Я 3 год ношу обношеные шорты, даже это видно, но в этом году мне эта кузина подарила шорты. У родителей денег много, у нас квартира трешка своя. Даже когда ко мне эта кузина приезжала, мне надо было в гардеробе полочку выделить, мне было стыдно, потому что моя одежда занимает только четверть полки, а у нее 2 полки заняло. И когда мы одежду в последний раз покупали, то максимум скупались на 300 грн. Я не знаю что делать, у моей сестры двоюродной одежда подростковая, а у меня детское (цветочки,смайлики) и шлепок на лето нету вообще я в сандалях хожу. Повторюсь, родители зарабатывают дофига, но мама и себе одежду не покупает и мне. Ей жалко денег или что?

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) не считайте чужих денег
2) сколько вам лет?

Гость
#2

Ой, у меня мама так поступала со мной. Пока истерику не закатишь со слезами, ничего не купит. А вот сестру баловала. Говорите родителям в лоб, если они сами не понимают.

Гость
#3

Поговори с мамой по душам. Не стесняйся. Расскажи, что хочешь современную одежду себе, как сейчас девочки носят, а тебе в своей детской одежде уже неудобно ходить. Предложи маме в зару сходить вместе! Только говори искренне, без жалоб и нытья, адекватная мама всё поймет.

Гость
#4
sofyamiralya

1) не считайте чужих денег
2) сколько вам лет?

Мне 12 в размерах практически не изменилась

Автор
#5

Я понимаю что деньги чужие считать не правильно, но почему у нее одежда из зары и скупляются ну где то раз в месяц, а мне 3 года назад купили ужасные футболки, по 75 грн((( Мне 12 лет футболки были свободные и нормально, в рамерез практически не изменилась, но лосины уже в обтяжку и рвутся. У меня даже ливчик один единственный и трусов (простите) где то штук 6. :(

#6
Автор

Я понимаю что деньги чужие считать не правильно, но почему у нее одежда из зары и скупляются ну где то раз в месяц, а мне 3 года назад купили ужасные футболки, по 75 грн((( Мне 12 лет футболки были свободные и нормально, в рамерез практически не изменилась, но лосины уже в обтяжку и рвутся. У меня даже ливчик один единственный и трусов (простите) где то штук 6. :(

Пойди в сэконд,стоит копейки а купить можно реально хорошую одежду. Зара,Бершка и т.д тот же сэконд через пару стирок😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: