Гость
Статьи
Хочу уменьшить …

Хочу уменьшить нагрузку, но мама не разрешает

Здравствуйте. Меня зовут Настя. Мне 14 лет. С 4- ех лет занимаюсь фигурным катанием. Потеряла интерес к этому виду спорта ещё в 10 лет. Не бросили, потому что меня перевели к очень хорошему тренеру. Но желание так и не появилось. Год назад этот тренер уехал, и сейчас тратить на этот спорт время бессмысленно. Но не моей маме. Она как зомбированна. Суть даже не в том что его бросить, а в том чтобы уменьшить нагрузку. В школу конкретно не успеваю, тренировки обычно заканчиваются в 20;00. Соответственно и сил на уроки остаётся мало. Мы постоянно катаемся с одного конца города в другой. Потому что в одном хореография, во втором дополнительное офп, в третьем скользист и тд. А сам каток вообще в другом месте. Далее постоянные травмы, недосып. Но самое пугающее, что когда я пытаюсь с мамой поговорить, тут же начинается скандал... Я не знаю что делать.

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

сломать ногу, потом руку, потом опять ногу, пока до вашей мамани не дойдет, что хватит уже

Гость
#2

Скоро она Вас, как одну балерину, еще под дяденек подкладывать начнет)))

Гость
#3

Блин почему родители такие жестокие. Скажите маме, что если в 14 лет нет результатов то уже все. Смысла нет.
И пусть мама сама катается если ей так нравится фигурное катание.

#4

Зачем ты это нам рассказываешь? Мамке своей это скажи

Гость
#5

Фиг бы меня кто заставил бы в мои 14 лет делать то, что я не хочу. Нипочем не стала бы.

#6

Мама больная. Пусть сама идет кататься на коньках. Так ей и скажите!

Гость
#7
Гость

Фиг бы меня кто заставил бы в мои 14 лет делать то, что я не хочу. Нипочем не стала бы.

Вас и сейчас заставляют)))

ЛедиИкс
#8

Может быть вам нравится какой-то другой вид спорта? Танцевать любите например? Или мечтали боевыми искусствами заниматься? А может быть не обязательно спорт... рисование? музыка?

У вас сейчас очень продуктивное время. Такой возраст, когда обязательно нужно выбрать свою сферу и развиваться в ней. Всегда радовалась за тех, у кого родители поощряли любимое дело и помогали обучаться. В 18 лет эти ребята уже профи в чем-либо. Не нужно спускать это время в унитаз. Потом будете счастливы, что не провтыкали этот период.

#9

Автор, мать при скандалах только орет или еще бьёт? Если орет, то и hуй с ней, делайте по-своему, а она пусть хоть уsрется. Если бьёт, обратитесь к другим родственникам, учителям и в органы опеки за помощью.