Гость
Статьи
Мне 12, мой рост 160, …

Мне 12, мой рост 160, а вес 56 — это нормально?

Мне 12 мой рост 160 а вешу 56,я как бы не выгляжу толстой но крупнее чем все мои друзья и по сравнению с ними я как дылда...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Винни Пух
#1

Это не нормально. Лет к 18 все устаканется.

Гость
#2

у вас высокий рост для ваших лет ну и вес соответствует росту. но лучше не толстеть больше . а вот сбросить кг 2 можно. и что вам комплексовать. станете старше будете красивой высокой девушкой

Котофея
#3

Килограмм 6-8 можно скинуть.

#4

Ниче скидывать не надо, правильное питание и со временем все наладится

Гость
#5

Честно - лишний вес есть. Жесткие диеты не нужны, в таком возрасте они даже опасны. Но отказ от откровенных вредностей (фастфуд-тортики-чипсы-кола-итп) и активный образ жизни, спорт нужны обязательно. Все это очень даже можно скорректировать и стать стройной девушкой. Питайся полноценно, но всякую там пиццу с гамбургерами и неумеренное обжиралово отставить. Мясо, рыбу, овощи, фрукты, крупы, молочные продукты. Сладкое - немного можно, но не налегать. И на мучное не налегать. И подумай о том, каким спортом хотите заняться, поговори с родителями насчет этого (если требуются какие-то затраты), а просто бегать на стадионе по утрам или вечерам или делать упражнения дома, если хочешь, можно хоть сразу сейчас начинать.

Гость
#6

есть лишний вес я считаю. так что пока совсем не разнесло бери себя в руки и питайся правильно. меньше сладкого и мучного, побольше двигайся. такую гадость как колбаса с жиром, куриную кожу, жирное мясо вообще исключи и забудь, что такие продукты существуют.
я в 14 лет при росте 160 весила 58 кг. живот у меня не висел, но ляжки и попа были толстыми. я изменила питание. к 17 годам я весила 47 кг при росте 163. и потом держала этот вес до самых родов. 27 лет. сейчас мне 31 и я вешу 50 кг.
так что ты запросто можешь изменить свою фигуру и быть худенькой девочкой. кстати, запишись в бассейн например

#7

если вы спортсменка, то нормально. Мышцы весят намного больше, чем жир. Если толстой вы не выглядите, значит это скелет и мышцы. К тому же 56кг - нормальный вес для вашего роста

Гость
#8

кстати, научись считать каллории. суточная норма в районе 2000 кал. снизь пока немного их потребление. процентов на 20-30. как похудеешь планомерно начни потреблять 2000 чтобы держать вес.

Гость
#9

У 12-летнего ребёнка уже лишний вес обнаружили. Жееесть, ну и клуши с промытыми стандартами мозгами. К 18 годам это уходит в рост.
К авторше темы: если ты питаешься без излишков и нормально себя чувствуешь в этом весе, значит всё так и должно быть. У тебя родители высокие?

Алиса
#10

Если у тебя родители высокие, то тебя еще вытянет
Так что не беспокойся

Гость
#11

Много, я в 31 меньше вешу, а в 12 лет я 35кг весила

#13

Я тоже была высокая в твоём возрасте и очень комплексовала. А потом к 18 годам поняла, как круто быть высокой. Мой рост остановился на 173 см. Не считай себя дылдой, просто ты особенная, не такая как все)Зато вырастишь высокой красоткой и все девочки тебе будут завидовать, а мальчики будут с ума сходить от твоих длинных ног)

Гость
#15

Автор, питайся правильно, занимайся спортом и все будет гуд

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: