Гость
Статьи
Помогите! Папа довёл …

Помогите! Папа довёл до слез

Мне 14 лет, я женского пола.
Когда я проснулась, папа сказал, что мне скоро замуж, а я ничего не умею! Ага, ничего не умею, конечно. Я ответила ему, что выйду замуж лет через 20. На что он мне ответил: Какой через 20? Через 5 минимум! Меня это очень оскорбило... Ну почему же так?:(Самое обидное было тогда, когда я сказала ему, что нужно сначала построить карьеру, добиться чего-то, а уж потом замуж выходить, детей рожать. И он такой: «Ха-Ха! Ну и как у тебя карьера получится? Из чего ты её делать будешь? Ха-ха.»
И знаете, это очень меня задело. Я читаю книги о психологии, карьере, успехе других людей, а родители этого просто не замечают. Ещё папа сказал: «Хорошо если муж богатый попадётся, но таких мало». А я не хочу богатого мужа. Я хочу сделать свой бизнес сама. Я смогу делать, что захочу, когда вырасту. И родители не смогут мне чего-то запретить, или угрожать, мол, если я там не выйду замуж в 18, мне что-то будет. Просто мне обидно очень. Пишу в слезах..

Вероника
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надоели темы туппых малолеток.

Гость
#2

Как как долго не спааааать и не делааааать урокиии

Иван
#3

короче смотри расклад. не обижайся но так и будет. в лет 16 тебя трахнет и порвет пикапер который сольется после первого-второго секса. потом еще два пикапера будут. потом повстречаешься с кавказцем. а потом найдешь нищего, залетишь, он бросит, станешь ***. к 30 состаришься.

Гость
#4

а здесь правда дети или это подстава

Ве 🌴
#5

Девочка. Дело вот в чём. Есть мужская реализация, а есть женская. Мужская это бизнес, карьера. А женская это семья муж дети. Если вы пойдёте по мужскому пути, вы не реализуетесь как женщина, а значит не будете счастливы.
Чтобы реализоваться как женщина, нужно хранить девичью честь до свадьбы. Причина проста, мужчина женится только когда любит. Во всех других случаях он вешает лапшу на уши, глупышки ведутся раздвигают ноги и остаются с носом. То есть семья им уже не светит. Ну разве что брак. Брак это временный союз. А семья навсегда..
Карьера конечно возможна и в женской реализации, но только если вы сохраните честь до свадьбы. Иначе у вас не будет сильной связи с мужем. Но мужув этой ситуации придётся больше вас заниматься детьми. Этакая современная семья, где мама работает, а папа сидит дома.
Ну вот вроде бы и всё. Короче главное это честь и разумный выбор мужчины. А бизнес... Девочка - бизнес это лотерея. Удачный бизнес такая же редкость как и выигрыш в лотерею. К тому же в мире бизнеса всё меняется постоянно. Сегодня ты на коне, а завтра обанкротился. Лезть туда женщине врял ли стоит. Мужчине это и проще и у него есть тыл в виде жены, которая всегда поддержит. А что будет у вас? Если вместо семьи вы решите строить бизнес? Можете остаться и без бизнеса и без семьи. Вот такие дела.
Пишите если что. буду мониторить ветку.

Гость
#6

Ве, просто интересно, почему вы никогда не заходите и не комментите ветки, где автор пишет что— то вроде — бросил муж, избил муж, изменил муж, он мой первый мужчина?

Ве 🌴
#7
Гость

Ве, просто интересно, почему вы никогда не заходите и не комментите ветки, где автор пишет что— то вроде — бросил муж, избил муж, изменил муж, он мой первый мужчина?

Не обращал внимания что то. А что по вашему мужа надо с закрытыми глазами выбирать?

Гость
#8

Меня парень довел до слез, сказал что мои соки воняют ссцаками и пиз/дятиной

#9

То ли это на самом деле написала 14 летняя Вероника, то ли это разводка.
Почему-то, больше склоняюсь ко второму варианту. Хм...

Гость
#10
Ве 🌴

Девочка. Дело вот в чём. Есть мужская реализация, а есть женская. Мужская это бизнес, карьера. А женская это семья муж дети. Если вы пойдёте по мужскому пути, вы не реализуетесь как женщина, а значит не будете счастливы.
Чтобы реализоваться как женщина, нужно хранить девичью честь до свадьбы. Причина проста, мужчина женится только когда любит. Во всех других случаях он вешает лапшу на уши, глупышки ведутся раздвигают ноги и остаются с носом. То есть семья им уже не светит. Ну разве что брак. Брак это временный союз. А семья навсегда..
Карьера конечно возможна и в женской реализации, но только если вы сохраните честь до свадьбы. Иначе у вас не будет сильной связи с мужем. Но мужув этой ситуации придётся больше вас заниматься детьми. Этакая современная семья, где мама работает, а папа сидит дома.
Ну вот вроде бы и всё. Короче главное это честь и разумный выбор мужчины. А бизнес... Девочка - бизнес это лотерея. Удачный бизнес такая же редкость как и выигрыш в лотерею. К тому же в мире бизнеса всё меняется постоянно. Сегодня ты на коне, а завтра обанкротился. Лезть туда женщине врял ли стоит. Мужчине это и проще и у него есть тыл в виде жены, которая всегда поддержит. А что будет у вас? Если вместо семьи вы решите строить бизнес? Можете остаться и без бизнеса и без семьи. Вот такие дела.
Пишите если что. буду мониторить ветку.

Да-да, автору ну совсем не хватает папашиных нотаций. Надо больше, ещё больше! Поэтому, конечно, Ве, мониторьте, подкиньте автору ещё с десяток-другой ваших простыней со смесью демагогии и пошлятины, расставайтесь уж, в конце концов это ваш любимый возраст, 13-14 лет.

#11
Гость

Меня парень довел до слез, сказал что мои соки воняют ссцаками и пиз/дятиной

Мыться не пробовали?)))

Гость
#12

конечно всем нуждна поддержка родителей для детей в любом возрасте это важно. но что делать если сами родители как неповзрослевшие дети? а именно таким ваш папа является. он сам не реализовался и с комплексами. то как он повел себя это тактика обесценивания . он самоутвердждается за счет вам , вас обсмеивая и принижая. что б ы сделал взрослый полноценный родитель? он бы не посмеялся над вами а поддержал ваши мечты ну в крацнем слуае деликатно промолчал. и самое грустное - он мечтает вас сбагрить выдав замуж, просто избавиться грубо говоря от лишнего рта. вы молодец что хотите реализоваться и быть финансово самостоятельной это верное решение в ващей жизни потому что вас отец начнет вас с 20 лет гнобить если вы не свалите . вот увидите. разочарование в родиетялх самое печальное но что делать вашей вины в том нет. возможно его самого так растили. почитайте токсичные родители форвард.
и идите к соей цели, осуществляйте задумки никого не слушайте.

#13

Зачем откладывать? Начните бизнес уже сегодня, только не выбирайте "закладывать странные пакетики" иначе вопрос о карьере по статье 228 перенесется на 12 лет. Также не стоит бежать по всем мыльно-рыльным конторам типа Эйвона и Орифлейм. Так денег не поднять, нужно что-то уникальное. Попробуйте продавать свои навыки. в чем-то Вы сильны уже сейчас. Вы читаете книги и не мечтаете о принцах. Начните делать работу за других, к примеру, у Вас в школе есть лоботрясы. Предложите им за недорого, делать домашку. Вы - умная, Вы потянете. Начните собирать от 50 и 100 рублей за работу. Когда Вы пойдете в университет Ваш ценник несравненно вырастет. Это уже хороший задел. Можно попробовать сбывать старые детские игрушки по небольшой цене, для первоначального капитала должно зайти на ура. Перестаньте быть сентиментальной уже сейчас. Ваши привязанности делают Вас слабой и поддающееся плохим мотивационным программам.

А папа Ваш - жирный тролль, даже нормально не может мотивировать на учебу. Он точно хочет продать Вас выгодно за калым.

Хотя не исключено, что у ас плохо со зрением, милая девочка, и вокруг Вас срач, а папа просто не знает, как Вас за это не прибить ненароком. не знаю, сколько он будет ещё сопротивляться, но возможно уже завтра он нанесет свой сильный удар в ухо.

Гость.
#14
Гость

Как как долго не спааааать и не делааааать урокиии

Обожаю эту песню.

Дуняша
#15

Ваш папа очень много крови выпьет у Вас, если будете продолжать обижаться. Судя по всему, он неудачник по жизни, если мозгов хватило поднимать свою самооценку за счёт ребенка. Запомните на всю жизнь. Таким людям только один ответ: игнор.
Грубо говоря:
П: Ты лохушка
Вы: Да, пап, не повезло мне
А:Ты что ку-ку, сама согласна с этим?
Вы: Конечно, мой папа всегда прав...
Он будет очень злиться и пытаться довести Вас, если выдержите, потом забьет и найдет другую жертву.
Если на людях Вас унижает, тут только молчание. Он опозорит только себя, а Вы молчите и всё. В это сложно поверить, но если Вы вступаете в диалог с такими людьми, то опустошаете себя и отдаете энергию обидчику. Исключение, если обидчиком является человек, например, в школе или (в будущем) на работе. Тут надо ставить на место иногда грубо, иногда тонко. Иначе решат, что Вы терпила и можно унижать.

Гость
#16
Света

Надоели темы туппых малолеток.

Ну как бы вам не интересно или что то не нравится не смотрите! А это проблемы людей и они хотят ими поделиться что бы хоть как то им было легче. Мне 11 и у меня тоже самое.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: