Гость
Статьи
Папа меня довёл

Папа меня довёл

Мне 26 лет , в данный момент по некоторым причинам живу с родителями . Папа сильно давит на меня психологически , хоть и помогает материально . Например , учит как воспитывать моих детей , обзывает их , когда они сделали что то не так . К примеру дочке которой 6 лет , он говорит хватит играть весь день иди мой посуду , ты девочка !
Постоянно указывает как мне работать , жить . Сколько раз гулять с детьми , о чем с ними разговаривать . Хотя у меня с детьми хорошие отношения и мы о многом говорим . 
Обвинение в том что якобы он нас воспитывал строже , а я слишком мягкая с детьми .

Сегодня дело дошло до скандала. Потому что проснувшись утром , я услышала как он жалуется маме на меня , на то какая я тупая и весь день сижу в телефоне ( хотя в телефоне я по причине работы ) . Два часа обсуждал то что мои дети вчера оставили тарелку на столе и что я должна наказывать их физически , тогда они вырастут людьми .

На мои возражения он говорит « я твой отец и ты обязана меня слушаться » #отец

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Собирай манатки и живи отдельно

#2

Лучше съехать от родителей. Возможно финансово вам сейчас тяжёло будет съехать, но как только получится , сразу уезжайте. И лучше финансово от папы не брать помощи , иначе не избежать вам новых нотаций. Будте полностью независимы от родителей

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Собирай манатки и живи отдельно

Я итак переезжаю через пару недель . Но это ничего не изменит . Он все равно будет так себя вести

#4
Гость

Я итак переезжаю через пару недель . Но это ничего не изменит . Он все равно будет так себя вести

Будет приезжать к тебе домой и гнобить вас с детьми? Ограничивай общение, в дом не пускай. Он же неадекват, всю психику детям искалечит.

Гость
#5

Автор,
А от них сьедешь станет сразу чутким. 100%

Гость
#6

Перестаньте брать деньги ( чтобы не быть должной и чтобы вас этим не шантажировали ). и учитесь расставлять границы .
Идите на расстановки

Гость
#7

сидишь на шее у родителей еще и ерепенишься.

Гость
#8

Бедный папаша, он уж не знает, что сказать, что сделать лишь бы куча людей с его квартиры съехало.

Гость
#9

Зачем все это тупо, действуй хитрее, позаигрывай с ним, пофлиртуй, я так попробовала мой тут же отстал

#10
Гость

Зачем все это тупо, действуй хитрее, позаигрывай с ним, пофлиртуй, я так попробовала мой тут же отстал

С отцом? Инцест?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: