Гость
Статьи
3-й размер в 15 лет

3-й размер в 15 лет

Здравствуйте, мне через месяц 15. Раньше особо не думала о своей груди, но потом подруги начали подшучивать типа "отрастила булыжники". Решила измериться - 71 см - обхват под грудью, 86 - обхват груди, вроде 3 размер. Как раз ношу чашку C.
Не знаю нормально ли это, тем более что я не толстая (160 рост 45 вес).
Стесняюсь очень, ещё и в старости висеть вдруг будет(

14 ответов
Последний — Перейти
Котофея
#1

Ну а когда они должны быть. У меня с 12 лет такой размер.

Гость
#2

вы ту пая? это максимум 2

Гость
#3

подруги завидуют

#4

у вас 15 разница, это 2й размер. Не льстите себе.

#6
Гость

4. Если носит чашку С - то 3, не обманывайте себя )

Я только что смотрела несколько сайтов - 15, это 2 размер. И С не равно 3, с чего вы такое взяли? Тем более, что у нас 90% белья - это Китай, а поэтому маломерки.

Котофея
#7
Кейт Арчер

Я только что смотрела несколько сайтов - 15, это 2 размер. И С не равно 3, с чего вы такое взяли? Тем более, что у нас 90% белья - это Китай, а поэтому маломерки.

Да? А я думала C это. Как-то это логично. Век живи - век учись )

Котофея
#8
Кейт Арчер

Я только что смотрела несколько сайтов - 15, это 2 размер. И С не равно 3, с чего вы такое взяли? Тем более, что у нас 90% белья - это Китай, а поэтому маломерки.

Ну если фирма европейская, то и мерки европейские. Китай же просто делает по шаблону, а не выдумывает.

#9

Какая разница. Мне кажется или подруги одного с Вами пола? Это банальная женская зависть. Главное что парням будет нравится, когда они с Вами встречаться начнут. Жмякать Вас одно удовольствие, мадмуазель. Поэтому расслабьтесь и кушайте хорошо, чтобы грудь росла и дальше.

Гость
#9

Настя в *** мне напиши @_fantom_6301

Гость
#11

Мне пока 15, параметры 66-85, по всем меркам 3-4 размер, но из-за того что попа большая (96)выглядит нормально рост 165, вес 54,5 кг

Гость
#12

Привет, если будешь ухаживать правильно то висеть не будет.

Гость
#13
Кейт Арчер

Я только что смотрела несколько сайтов - 15, это 2 размер. И С не равно 3, с чего вы такое взяли? Тем более, что у нас 90% белья - это Китай, а поэтому маломерки.

Ты тупая? С это 3 размер, вообще-то
Я и мама носим С, у меня с мамой 3 размер! Мне 15, при этом рост 150, че за дичь ты несёшь блин!?

врач дмитрий
#14

В 15 лет 3 размер это еще нормально, а если уже больше то уже проблема

Гость
#15
Гость

вы ту пая? это максимум 2

Ну да это второй , но уже 2 с чем-то. ТИПО 2,8. И у неё почти 3 размер.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: