Гость
Статьи
Есть ли у сына …

Есть ли у сына сексуальные отношения с девушкой?

Сыну 16 лет, до этого девушек не было вообще, пол года он переписывался с одной особой, я даже рада была, потому что старшему 21 и никого нет до сих пор. Переписывались часто, он мне сам про нее рассказывал мельком, но совсем не общались в жизни. И когда 3 месяца назад начали встречаться, я была только рада такому повороту, аллилуйя. Но! Недавно меня черт дернул прочитать его переписку с ней, он уехал и забыл выйти из соц сети собственно соблазн большой. Сказать что меня испугала эта переписка ничего не сказать. Может быть я отстала, объясните мне, зачем скидывать девушке фото других девушек в нижнем белье, скорее не фото даже а картинки. Она на это шутками отвечает. Там еще много было интересного, например: она ему пишет- у тебя есть шоколадка вот ты меня и покормишь, а он ей ответил что это звучит как в фильме для взрослых. Меня очень пугает, что у них уже могут быть какие то интимные отношения,хотя на них это не похоже совсем. Не те характеры. Они пол года не могли друг другу встречаться предложить, хотя общались очень близко, помогите. может я ошибаюсь?

Наденька
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читайте чужую переписку!

Гость
#2

Чем помочь? Отстань от сына, сумасшедшая. Не дай бог, такой мамой быть

#3

Маменька, а Вам не говорили, что читать чужие переписки неприлично?!

Пчеловод
#5

Так радоватся надо, что у сына в 16 лет есть секс! Лично мне в 16 лет никто не давал, а как хотелось...

гость
#6

Женщина, вас должны интересовать только ваши личные сексуальные отношения!
Кстати, расскажите, когда в последний раз вы испытывали 0praзм? Наверное, никогда! Займитесь своей личной жизнью!

Гость
#7

Просто купите сыну контрацепцию и молча дайте.Вам так будет спокойнее

Наденька
#8
Пчеловод

Так радоватся надо, что у сына в 16 лет есть секс! Лично мне в 16 лет никто не давал, а как хотелось...

Он еще даже физически ребенок и эмоционально, какой им секс, пока мон за ней бегал, нам с мужем все нервы вытрепал.

Гость просто) гость
#9

Как мама Вас понять могу!)
Без паники, поговорите с сыном, кто знает, секс может и присутствует!
Объясните, что девушка может и забеременеть, а КОМУ ЭТО НАДО???!!!
Расскажите КАК НАДО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!
Рано или поздно все детки вырастают!

Наденька
#10
гость

Женщина, вас должны интересовать только ваши личные сексуальные отношения! Кстати, расскажите, когда в последний раз вы испытывали 0praзм? Наверное, никогда! Займитесь своей личной жизнью!

У меня еще третий маленький сын, с этим поверьте, всё в порядке)

#11
Гость просто) гость

Как мама Вас понять могу!) Без паники, поговорите с сыном, кто знает, секс может и присутствует! Объясните, что девушка может и забеременеть, а КОМУ ЭТО НАДО???!!! Расскажите КАК НАДО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ! Рано или поздно все детки вырастают!

Вы знаете, судя по их переписке, они всё знают гораздо лучше нас, вы не представляете сколько шуток на эту тему там присутствует, вот меня и насторожило шутки это или мой кошмар)

Гость
#12

не те характеры у них? Письки то у всех одинаково работают, тем более в 16 то лет всякие мысли пошлые, уж у пацанов точно. Себя то вспомните мать монахиня?

Наденька
#13
Гость

Чем помочь? Отстань от сына, сумасшедшая. Не дай бог, такой мамой быть

Просто они совсем дети и им ещё рано таким заниматься

Наденька
#14
Гость

не те характеры у них? Письки то у всех одинаково работают, тем более в 16 то лет всякие мысли пошлые, уж у пацанов точно. Себя то вспомните мать монахиня?

Я помню себя, не спорю, мы с мужем очень хотели этого, но занялись не в 16 и даже не в 17.

Гость
#15
Наденька

Просто они совсем дети и им ещё рано таким заниматься

Ну так и скажите сыну, что рано этим заниматься. Форум то как поможет?

Гость
#16

Что хорошего что у старшего секса нет в 21? Кастрируйте обоих.

Наденька
#17
Гость

Ну так и скажите сыну, что рано этим заниматься. Форум то как поможет?

Слишком деликатная тема, он даже слушать не станет, стеснительный, даже если отец шутит по такому поводу. сын ухмыляется и уходит, а вы говорите поговорит с ним.

Наденька
#18
Наденька

Слишком деликатная тема, он даже слушать не станет, стеснительный, даже если отец шутит по такому поводу. сын ухмыляется и уходит, а вы говорите поговорит с ним.

Просто безответственный ребенок еще, а в такие дела лезет

Ве 🌴
#19
Valeri

Маменька, а Вам не говорили, что читать чужие переписки неприлично?!

+++++++++++
))))))))))))))))

гость
#20

вы с дуба рухнули? все подростки сексятся лет с 14-17. тем более парень, это девушке лучше попозже

Наденька
#21
Гость

Что хорошего что у старшего секса нет в 21? Кастрируйте обоих.

Я из за него тоже переживаю, постоянно. Ему нравилась девушка, очень хорошая, но он ей видимо нет. Хотя он стеснительный только с девушками, дома с братом бесятся, чего только не придумывают.

Наденька
#22
гость

вы с дуба рухнули? все подростки сексятся лет с 14-17. тем более парень, это девушке лучше попозже

До прочтения переписки, я б так и не подумала никогда, слишком по детски себя вели, ну думала, что такая вот у него девушка-друг, но не могу в голове уложите эти картинки других девушек и открытые темы эти.

#23
Наденька

Просто они совсем дети и им ещё рано таким заниматься

Ты много чего хочешь маменька, а то что сыну твоему сперма скоро в голову выстрелит тебя не пугает. По статистике сейчас наступает первый половой акт уже в 11-13 лет. А ты все его писюльку стережешь. У парней нет плевы, сиди и гадай был ли у него секс или нет.

Наденька
#24
Звёздая защитница

Ты много чего хочешь маменька, а то что сыну твоему сперма скоро в голову выстрелит тебя не пугает. По статистике сейчас наступает первый половой акт уже в 11-13 лет. А ты все его писюльку стережешь. У парней нет плевы, сиди и гадай был ли у него секс или нет.

Я очень надеялась, что с этой девушкой у них будут серьезные отношения, долгие, поэтому конечно расстроилась и начала гадать.

Гость
#25

Напиши его девушке и спроси, был ли у них секс.

Наденька
#26
Гость

Напиши его девушке и спроси, был ли у них секс.

От такого вопроса она ахринеет.

гость
#27
Наденька

До прочтения переписки, я б так и не подумала никогда, слишком по детски себя вели, ну думала, что такая вот у него девушка-друг, но не могу в голове уложите эти картинки других девушек и открытые темы эти.

все родители думают, что их то ребенок не такой, и не курит, и пить не пробовал ни разу, ни марихуану не курил и сексом не занимался. автор, 16 лет!! я в 16 уже по клубам тусила и подрабатывала вовсю. и я не из семьи маргиналов, я много дружила с обеспеченными детьми и таких было много.

гость
#28

автор, пусть отец с ним поговорит, объяснит про предохранение и алименты в случае чего, у нег деньги вообще есть на карманные? есть на что презики купить? а то скоро в подоле принесут

Наденька
#29
гость

все родители думают, что их то ребенок не такой, и не курит, и пить не пробовал ни разу, ни марихуану не курил и сексом не занимался. автор, 16 лет!! я в 16 уже по клубам тусила и подрабатывала вовсю. и я не из семьи маргиналов, я много дружила с обеспеченными детьми и таких было много.

Тогда скорее всего если у них что то и было, инициатива была девушки, потому что сын мой как папа)

Наденька
#31
гость

автор, пусть отец с ним поговорит, объяснит про предохранение и алименты в случае чего, у нег деньги вообще есть на карманные? есть на что презики купить? а то скоро в подоле принесут

Не дай бог! Денег у него предостаточно, разговаривать только если мне самой, отец тоже язык о таком не повернет. они одинаковые, а если начинаю говорить об этом я, то сын меня не слушает, а просто уходит. Я не знаю как с ним поговорить, он все знает, но применяет ли он эти меры безопасности на практике

Гость
#32
гость

Женщина, вас должны интересовать только ваши личные сексуальные отношения!
Кстати, расскажите, когда в последний раз вы испытывали 0praзм? Наверное, никогда! Займитесь своей личной жизнью!

Совсем куку.

Джипси
#33
гость

автор, пусть отец с ним поговорит, объяснит про предохранение и алименты в случае чего, у нег деньги вообще есть на карманные? есть на что презики купить? а то скоро в подоле принесут

Алименты, кстати, авторше присудят, он несовершеннолетний еще. Короче, отстаньте, автор, от него, знали же, что когданить он вырастет.

Гость
#34

кого-то трахать в 16 лет это нормально!
было бы совсем ненормально, если у него в 16 лет не было бы девушки для траха!

Гость
#35
Наденька

Не дай бог! Денег у него предостаточно, разговаривать только если мне самой, отец тоже язык о таком не повернет. они одинаковые, а если начинаю говорить об этом я, то сын меня не слушает, а просто уходит. Я не знаю как с ним поговорить, он все знает, но применяет ли он эти меры безопасности на практике

Вам надо будет просто сказать, что если его баба залетит, то вы каким-то образом помогать отказываетесь. Пусть идет грузчиком работать, снимает комнату в общаге и кормит свою мадам с ребенком. Или забывает про них и ближайшие 18 лет платит алименты 25% от зп. Сразу научится презиком пользоваться.

луна
#36

Мамки вы такие тупые, не смейте никогда читать чужие смс!!!!!

Гость
#37

В юности за мной ухаживал парень лет 15. Полгода бегал. Ему как раз исполнилось 16. Мне было 18. и мы стали встречаться. Еще 2 года. И он говорил, что до меня у него были девушки. У меня был один, который бросил. Моя первая и последняя любовь. Надо было замуж за него выйти. Эх, молодость.

#38

мама, будьте готовы случайно сына с пирогом увидеть))
это конечно шутка.
смиритесь, что реально дети взрослеют. будьте другом своему ребенку, а не тем родителем, от которого дети скрывают многие вещи и боятся в принципе.

Авиатор
#39

Автор, извините, навеяло, вспомнил анекдот про то, как мамаша с взрослым сыном пришли на приём к врачу. В общем, состоялся у них разговор, итогом которого явилось такое резюме доктора: " с этого дня, мамаша, называем писю членом и начинаем лечить триппер"))
P.S. Не дай бог пацан узнает что прочитали его переписку - доверие потеряете на взлёте, как говорится.

25 регион
#40

Не стыдно для любого человека быть девственником,стыдно для любого человека быть опущенным! 16 лет - взрослый парень сам пусть решает!

Короро
#41

Лучше не лезьте в его жизнь. Он сам решает что делать. А подобные шуточки совсем ничего не значат. Подростки любят шутить на темы 18+

Наденька
#42
Гость

Вам надо будет просто сказать, что если его баба залетит, то вы каким-то образом помогать отказываетесь. Пусть идет грузчиком работать, снимает комнату в общаге и кормит свою мадам с ребенком. Или забывает про них и ближайшие 18 лет платит алименты 25% от зп. Сразу научится презиком пользоваться.

У нас были на него планы в военку отдать, поэтому и переживаешь что всё испортит себе в жизни.

Наденька
#43
Авиатор

Автор, извините, навеяло, вспомнил анекдот про то, как мамаша с взрослым сыном пришли на приём к врачу. В общем, состоялся у них разговор, итогом которого явилось такое резюме доктора: " с этого дня, мамаша, называем писю членом и начинаем лечить триппер")) P.S. Не дай бог пацан узнает что прочитали его переписку - доверие потеряете на взлёте, как говорится.

Мы с мужем и раньше пытались прочитать, такое было, он вошел в комнату, как только мы начали читать, он немного психанул тогда конечно, но никакой бурной реакции не наблюдалось, сказал что ничего интересного мы там не найдем.

Гость
#44

Что он должен испортить !???? За что вы так переживаете ??? Все мальчики в этом возрасте становиться мужчинами
Очнитесь мамаша вы в своём уме? Оставьте его

Гость
#45

Занимайтесь своими делами оставьте пацана в покое

гостья
#46

Люди, вы о чем? 16 лет - еще ребенок, несовершеннолетний! Если возникнет беременность у девки, отвечать родителям той и другой стороны, т к в этом возрасте ни будущий папаша , ни мамаша ребенка воспитать не смогут. Если уже спит с девушкой, решать что-то поздно, по мамкиной указке не остановится, сперматоксикоз бьет в голову.

Позитрон
#47

подарите ему мешок презервативов и скажите что если девушка залетит то разгребать будет сам как мужик а вы умоете ручки на 100%, потому что за собственную глупость надо платить. далее можете не углубляться в его сексуальную жизнь. почитывайте переписки его на предмет всяких там синих китов\наркоты и прочего дер\ьма, ему не говорите что читаете, если не находите ничего особо стремного. сын ваш не *** не нарик - уже прекрасно. девушка даже если и забеременеет - меншее зло из всех возможных

WASP
#48

Ей богу, вы меня рассмешили реально! У нас в школе этим все с 14-15 лет занимались и ничего страшного- почти никто не залетел. И уже изрядно б/у шные "девушки" позже повыходили замуж уже совсем за других ребят, чем тех, с кем спали в школе.

WASP
#49
Гость

В юности за мной ухаживал парень лет 15. Полгода бегал. Ему как раз исполнилось 16. Мне было 18. и мы стали встречаться. Еще 2 года. И он говорил, что до меня у него были девушки. У меня был один, который бросил. Моя первая и последняя любовь. Надо было замуж за него выйти. Эх, молодость.

А у меня в том возрасте была безответная жестокая любовь в течение 2 лет... После этого, я больше уже никак не воспринимал женщин в романтическом ключе и не ожидал чего-то серьезного. Вот так и живу.

Наденька
#50
Позитрон

подарите ему мешок презервативов и скажите что если девушка залетит то разгребать будет сам как мужик а вы умоете ручки на 100%, потому что за собственную глупость надо платить. далее можете не углубляться в его сексуальную жизнь. почитывайте переписки его на предмет всяких там синих китов\наркоты и прочего дер\ьма, ему не говорите что читаете, если не находите ничего особо стремного. сын ваш не *** не нарик - уже прекрасно. девушка даже если и забеременеет - меншее зло из всех возможных

Я с ним так никогда не разговаривала. на это он обидется больше, чем на то, что я его переписки читаю. Обижается даже если я просто на счет оценок начинаю говорить, но миримся потом, всё нормально. Вся проблема в том, что я с ним не могу так открыто поговорить.