Гость
Статьи
Есть ли у сына …

Есть ли у сына сексуальные отношения с девушкой?

Сыну 16 лет, до этого девушек не было вообще, пол года он переписывался с одной особой, я даже рада была, потому что старшему 21 и никого нет до сих пор. Переписывались часто, он мне сам про нее …

Наденька
52 ответа
Последний — 18 августа 2018, 11:18 Перейти
Страница 2
WASP

А у меня в том возрасте была безответная жестокая любовь в течение 2 лет... После этого, я больше уже никак не воспринимал женщин в романтическом ключе и не ожидал чего-то серьезного. Вот так и живу.

блин(( обидно( одна коза испортит восприятие женщин и все. так же и с девушками, один козел..) действительно, так и живем. но не все. надеюсь)

52.
WASP
grut

блин(( обидно( одна коза испортит восприятие женщин и все. так же и с девушками, один козел..) действительно, так и живем. но не все. надеюсь)

Ну да, с тех пор я более и не испытывал никаких чувств.

Видимо и чтобы получить наследников, придется заказывать услуги суррогатной матери. Ибо я вряд ли смогу жить с какой-либо женщиной, абсолютно не имея никаких чувств к ней.

53.
Гость
nadysha

Вы знаете, судя по их переписке, они всё знают гораздо лучше нас, вы не представляете сколько шуток на эту тему там присутствует, вот меня и насторожило шутки это или мой кошмар)

Ничегг они не знают. Особенно про контрацепцию, о детях и о том, как жизнь можно сломать двум людям по залету в 16 лет. Я бы поговорила и описала в красках перспективы молодого отца

54.
Автор

Автор, они чпокаются во всю Ивановскую, и давно наверное. Это просто вы наткнулись сейчас. Мальчики рано начинают половую жизнь, мой брат в 13 начал, но известно об этом стало через 10 лет)