Гость
Статьи
Куда отдать дочку …

Куда отдать дочку -подростка?

Девочки.очень нужны ваши экспертные советы в области дочки 15 лет!
куда отдаете девочек своих? секции,полезные кружки,школы... цель- приобрести полезные и важные для жизни навыки плюс больше женственности(осанку исправить.стать уверенней) почувствовать свою красоту. буду очень признательна за рекомендации!

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в интернат

Гость
#2

Йога, плавание

Гость
#3

А вы ее пытались спрашивать куда бы она хотела? Странный вопрос по отношению к 15-летней дочери!

Гость
#4

Немножко странно таким вопросом в 15 лет озадачиваться....Обычно к этому возрасту уже много чем ребенок занимался или занимается и есть приоритеты. Но если уж так случилось, надо не о гипотетической пользе думать, а о желании подростка, т.к. если будет желание и удовольствие от занятий, то и будет польза. И вообще не вы должны хотеть куда-то ее отправить, а она должна просить вас об этом, если она действительно хочет

Гость
#5

Отдают детей куда-то гораздо раньше и к 15 уже куча увлечений и понимания, что нравится и хочется. А в 15 полезно только одно - собственный выбор приоритетов. Поддержать то желание, которое есть у дочери

Гость
#6

На танцы хорошо для координации, фигуры и удовольствия.

Остальное - нахрена ей всё это, потом олько душу травить воспоминаниями. Выйдет замуж, родит парочку детей, проваландается с ними и с бытом лет 20... и все её таланты превратятся в труху.

Гость
#7

Пускай танцует. Мне 30,а я так и не умею. Уже, наверное и не научусь (

Гость
#8

Мама, ну вы блин даёте! Почему так поздно очнулись! Какие уже секции в 15 лет, когда нужны уже репетиторы и все секции заканчиваются постепенно у всех детей.

Инга
#9

Восточные танцы. Разовьется женственность и нужные для женщин мышцы. И даже родить проще будет...

Мария
#10

я сейчас не говорю о секциях,я говорю об общем развитии,осанке и т п
Остановили выбор на модельной школе,ребенок в восторге!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: