Гость
Статьи
14 лет-43 размер ноги

14 лет-43 размер ноги

Мне вот 14 лет и при росте 174 у меня 43 размер ноги,боюсь подумать что будет дальше...Я знаю что модно подобрать себе обувь в магазинах доя больших размеров,но там я уж врядли найду какие-нибудь аккуратненькие туфельки с бантиком...

АлисаБ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше скорее всего ничего не будет, т.е. навряд ли ещё больше нога вырастет

Гость
#2
Гость

Дальше скорее всего ничего не будет, т.е. навряд ли ещё больше нога вырастет

Ноги растут всю жизнь, у меня в 14 лет 35 был размер, в 25 лет-37,а в 31 уже 38.

Гость
#3
Гость

Ноги растут всю жизнь, у меня в 14 лет 35 был размер, в 25 лет-37,а в 31 уже 38.

Это какая-то аномалия. Только у старых людей нога обычно уже растоптанная и они вынуждены покупать обувь большего размера.

Гость
#4

Такое разве бывает, у девочки 14 лет 43 размер ноги? У моего мужа 44 -так у него такие ласты. Разводка скорее всего, какие нафиг туфли с бантиком, кто их сейчас носит...

Гость
#5
Гость

Это какая-то аномалия. Только у старых людей нога обычно уже растоптанная и они вынуждены покупать обувь большего размера.

Это не аномалия, ноги всю жизнь потихоньку растут, не как у детей конечно, но по чуть-чуть

Карамелька
#6

Сходи к врачу, может реально что то не так?

Гость
#7
Гость

Такое разве бывает, у девочки 14 лет 43 размер ноги? У моего мужа 44 -так у него такие ласты. Разводка скорее всего, какие нафиг туфли с бантиком, кто их сейчас носит...

это фут-фетишист тему создал

Гость
#8

Ну и что?Для Вашего роста нормальный размер!У меня тоже так,-удачно замужем и Карьера супер)В женщине главное-харизма)А обувь есть на Бонприкс таких размеров.Удачи!

#9
Гость

Ну и что?Для Вашего роста нормальный размер!У меня тоже так,-удачно замужем и Карьера супер)В женщине главное-харизма)А обувь есть на Бонприкс таких размеров.Удачи!

43 размер ноги, это норма для роста 174 см? то есть если она будет 180см, то ножка, примерно, 47 размера? или 45 ограничимся?

Гость
#10
Гость

Такое разве бывает, у девочки 14 лет 43 размер ноги? У моего мужа 44 -так у него такие ласты. Разводка скорее всего, какие нафиг туфли с бантиком, кто их сейчас носит...

При чем тут твой муж? По нему всё население Земли равняться должно??

Бензопила "Дружба"
#11

Ну что будет дальше? У моего младшего брата 47 размер обуви.

гост
#12

Да нормально это. Сейчас у вашего поколения почти у всех большие лапы. Моей дочке 15, рост 170. размер ноги 41. Не растет с 12 лет. Сейчас даже 40 иногда носить может, детская пухлость уходит с конечностей и размер чуть уменьшается. Бантики из Карри да, не поносите. Зато все европейские бренды в курсе уже и выпускают линейку обуви до 43.

Гость
#13
Гость

Такое разве бывает, у девочки 14 лет 43 размер ноги? У моего мужа 44 -так у него такие ласты. Разводка скорее всего, какие нафиг туфли с бантиком, кто их сейчас носит...

Мне тоже 14 и у меня 43 размер ноги и это не шутка какая-то

Гость
#14
Гость

Такое разве бывает, у девочки 14 лет 43 размер ноги? У моего мужа 44 -так у него такие ласты. Разводка скорее всего, какие нафиг туфли с бантиком, кто их сейчас носит...

У меня тоже 43 размер ноги , в женском отделе на меня уже ничего нет, в мужском приходиться покупать

Гость
#15

даааа, жиза, мне 14 и размер ноги 43. Да, нога будет еще расти, но я думаю там максимум до 45-46. Много кроссовок на такой размер, унисекс. А вот насчет каких-нибудь красивых туфелек конечно проблема. Хотя щас очень много высоких детей, может начнут выпускать более богатый ассортимент на большие размеры

Спаситель серого котёнка
#16
Гость

Это не аномалия, ноги всю жизнь потихоньку растут, не как у детей конечно, но по чуть-чуть

Рост ног прекращается с ростом организма, не занимайтесь распространением псевдонаучных баек.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: